8 мая перед Великим Праздником успешно поработал. Поставил таки пыльники на педали. Пользуясь советом Зубра вставлял их через салон. Засунуть их через войлочный уплотнитель, то ещё занятие. ВД помогла. Три часа возился. Диме спасибо за дельный совет!, педальный узел не пришлось снимать. В...