Ребята, по сообщению Выше - Вы надеюсь поняли - как человек с ником "Салгир" относится к нашему любимому Форуму Победа Клуб - называя Форум - брехаловкой. Ну из Сообщения его всё видно. Ему абсолютно всё - в какой он теме пишет, про что он пишет... Плевок это во всех нас товарищи Победоводы...