XX Олдтаймер-галерея. 27-30 сентября 2012, Крокус Экспо

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Спасибо!!!!! Но хотелось бы поподробней фото разрезов.......
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну и чуть-чуть моих фото:
http://fotki.yandex.ru/users/ash-oldgaz/album/143012/

Был в день открытия. Церемония открытия не понравилась, да же не фотографировал... На открытии ОГ тётки (какие-то страшные были) могли бы и канкан танцевать, почётным гостем был какой-то облезлый певец в голубом пиджаке, запевший под конец церемонии несмотря на протесты присутствующих :oops: Порадовал только Шмелвис :D
Из экспозиции понравился ЗиС-101А, удивила трёхколёсная красная букашка 50-х годов, не знаю как она называется. Остальное либо уже было представлено, либо не произвело особого впечатления.
Да, понравилась "Победа" от Авторевю, хотя Авиатор и раскритиковал зазоры на дверях (в принципе я с ним согласен, что зазоры не идеальны),но с завода они то же были не идеальными...


http://fotki.yandex.ru/users/ash-oldgaz/view/478254/
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
что то не вериться.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
да собрана хорошо.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
У Авторевю все машины хорошие! Лучше их ГАЗ-67 я не видел! А их "Буратино"? :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Друзья, вы о чём!
да эта машина сама лучшая победа из всех на выставке, но на втором месте после распиленной.
У этой авторевюшной машины рамки на дверях сделаны отлично (похоже КИ подсобили) но в тоже время канты проёмов из какой то мешкавины и натянуты нереально похабно. Я всегда не понимал как можно вбухать в что-то одно огромные деньги и испортить всё копеечными мелочами.
Собственно общеее впечатление от машины приятное, даже потолок толи оригинальный толи из новодельноо (или оригинального) флока, но если искать и присматриватсья то там думаю будет много не праститепльных косяков.

Помню в своё время имел осмотреть первый кабрик Ярмольника сделанный в Олд-Таймере (да простит меня старина джек), так там толи на одной толи на обоих стойках хромульки оконтовки были поставлины верхнагами )))))
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
авторевюшная машина ,безусловно,самая лучшая на выставке!хотяб потому,что победа там была одна!остальное-лютый колхозинг,сделанный в сервисе для прыор и малин!новодельный кабрик ваще способен вызвать осеннее обострение,осбенно если учесть,что сделан он под влиянием весеннего!распил покорил всех,кому близка и интересна победа!неоднократно разбредались по выставке и собирались вновь у нее!я высоко ценю работу коллектива авторевю,но жестянщику пора сделать темную!то что приемлемо для конвеерных (ну или как они там на свет белый появляются) машин автотаза никак невозможно на лучшем отечественном авто!слова мои полностью подтверждены профессиональным кузовщиком!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Не знаю что там у Авторевюшной Победы с кантами, видел только фото из статьи, а вот тряпка на сидухах, точно правильного производства :lol:
Кстати, Флок к победовскому потолку отношения не имеет, ты наверное хотел сказать Вельветон?

Олдджек там хорошо руку приложил, есть некоторые вещи, которые по теме так хорошо умеет только он! ) Золотой человек наш Олдджекищще! )))
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ну да, я имел вельветон в виду!
А насчёт ткани, так вот, она какая то левая, незнаю уж где они её взяли, но она бс белёсыми прожилками, вроде и родная по рисунку но ужэ очень палевная, как буд-то пахабно сделаный новодел :wink:
Вот та ткань что я у тебя покупал получше была.
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Что за странная фишка с разрезами? Типа не знали чем еще удивить или это машины-пособия?
А вот Авторевюшная Победа понравилась. И статья в журнале хорошая.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Это машины пасобия из какого нибудь дорожного института, причём судя по всему машины эти были разрезаныещё тогда когда они стояли на конвейере (позже просто нет смысла), а потом когда эти можели перестали быть актуальны отдали в музей, там они и прохранились 30 лет не видя белого света.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mankus сказал(а):
Это машины пасобия из какого нибудь дорожного института, причём судя по всему машины эти были разрезаныещё тогда когда они стояли на конвейере (позже просто нет смысла), а потом когда эти можели перестали быть актуальны отдали в музей, там они и прохранились 30 лет не видя белого света.
Эти машины были в экспозиции Политехнического музея до середины 80-х годов. Не смотря на то, что мне было лет шесть, я точно помню "Победу", шасси от "Эмки", висевшее на козелках и установленный под ним электродвигатель, когда-то соединённый со шкивом коленвала и шасси ЗиС-110 с кусками кузова серого цвета. А папа говорит, что в 50-60 годы ещё и ЗиМ был вишнёвого цвета :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
ну значит так оно и было )
 

дедок402

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
313
Оценка реакций
15
Город
Саратов
Вот интересно а 402 или 407 москвич в разрезе существовал? Думаю что наверняка да в то время..... :D