Встреча 9 мая

Тема в разделе "Клубная жизнь", создана пользователем Krest, 25 апр 2011.

1. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    517
    Соклубники!

Напоминаю, что 9 мая -- тот самый день, когда победолюбителям встречаться просто необходимо.
    И нашим местом встречи, традиционно, будет Музей индустриальной культуры в Кузьминках.

Предварительная программа не изменилась с прошлого года:

1. 8-9 часов утра: сбор на территории РОСТО ДОСААФ
    2. Подготовка, построение в колонну.
    3. 11 часов: старт пробега по ЮВАО
    4. Доезжаем до кинотеатра Волгоград (район метро Выхино).
    5. Стоим там отдыхаем полчаса.
    6. Едем обратно в музей колонной короткой дорогой.
    7. В музее нас ждёт: Солдатская кухня, концерт, живая музыка, море позитива, шашлыки (это если собраться и скинуться) ну и конечно единомышленники =)

Карта проезда:

(c) При написании объявления использовался текст и карта из сообщения Benders на gaz21.ru

Дополнение от 28 апреля:

Коллеги!

Поступило предложение от которого грех отказываться. После поездки вместе с Железняковым по ЮВАО и возвращения обратно в Кузьминки можно (и я думаю, что нужно) поехать в Парк Горького и показаться народу. Есть предварительная договоренность с администрацией парка, что нас будут ждать и (что очень немаловажно) оплатят небольшой фуршет с пирогами и салатиками. Единственная проблема -- нас должно быть не меньше 10 машин. Костюмированные участники/участницы приветствуются!

Есть три повода поразмыслить:

1. Нужно ли это вообще?
    2. Когда имеет смысл туда ехать (предварительно объявляется время в 3 часа дня, чтобы спокойно переехать из Кузьминок в традиционное место сбора на Ленинском проспекте, подождать отставших и красивой колонной заехать в парк).
    3. В принципе, вместо вкусностей мы просто можем взять деньги (10 тысяч рублей) и поделить их между приехавшими. Каждому достанется немного денег на заправку. Лично мне эта идея нравится меньше, чем угощение. Все-таки не за деньги собираемся. Но высказать вариант считаю необходимым.

Предлагаю активно высказываться по всем трем пунктам.

Думать о своем участии/неучастии можно до 4 мая. 5 мая нужно дать ответ о количестве людей/машин и времени прибытия.

2. ORAS

ORAS Пользователь

Сказали спасибо:
    1.127
    У Железнякова?

3. Михаил Петрович

Михаил Петрович Пользователь

Сказали спасибо:
    9
    Прошу огласить весь список пожалуйста

4. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    517
    У Железнякова.

А какой список? Приехавших? Надеюсь, что все кто был в прошлом году, в этом тоже приедут.

5. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    517
    Коллеги!

Поступило предложение от которого грех отказываться. После поездки вместе с Железняковым по ЮВАО и возвращения обратно в Кузьминки можно (и я думаю, что нужно) поехать в Парк Горького и показаться народу. Есть предварительная договоренность с администрацией парка, что нас будут ждать и (что очень немаловажно) оплатят небольшой фуршет с пирогами и салатиками. Единственная проблема -- нас должно быть не меньше 10 машин. Костюмированные участники/участницы приветствуются!

Есть три повода поразмыслить:

1. Нужно ли это вообще?
    2. Когда имеет смысл туда ехать (предварительно объявляется время в 3 часа дня, чтобы спокойно переехать из Кузьминок в традиционное место сбора на Ленинском проспекте, подождать отставших и красивой колонной заехать в парк).
    3. В принципе, вместо вкусностей мы просто можем взять деньги (10 тысяч рублей) и поделить их между приехавшими. Каждому достанется немного денег на заправку. Лично мне эта идея нравится меньше, чем угощение. Все-таки не за деньги собираемся. Но высказать вариант считаю необходимым.

Предлагаю активно высказываться по всем трем пунктам.

Думать о своем участии/неучастии можно до 4 мая. 5 мая нужно дать ответ о количестве людей/машин и времени прибытия.

6. Михаил Петрович

Михаил Петрович Пользователь

Сказали спасибо:
    9
    От Обнинска до Москвы 2 часа неспешной езды.Я лично за поездку в ЦПКиО им.Горького к 15 часам.А то как-то после Кузьминок разьезжаемся и скучно становиться.Всё-таки праздник ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ и мы на "ПОБЕДА"х.Хочется и себя показать и на других посмотреть,я например для этого и ,помимо любви к ретро,имею,эксплуатирую технику,специально сшил костюм "сталинку" вот только жаль не успевает ателье мне пошить сапоги,но в Туле я обязательно в них шикану.

7. Рыжуха

Рыжуха Пользователь

Сказали спасибо:
    57
    Михаил Петрович,вы будете самым желанным гостем в нашем собрании!вижу вы все таки настроены приехать! я дико рада!!! :D

8. planne

planne Пользователь

Сказали спасибо:
    0
    Я поддержу парк Горького.Насчет Обнинска не верен т.к. не по пути.
    Сколько народа набирается в парк?

9. Tarasov (MetalHeart)

Tarasov (MetalHeart) Пользователь

Сказали спасибо:
    1.056
  10. givi

givi Пользователь

Сказали спасибо:
    34
    мне нравится маршрут в Кузьминки к Льву Наумовичу потом в парк Горького ещё есть предложение если на деньги "перекуса" после всех мероприятий устроить пикник с ночёвкой и видом на салют .

11. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    517
    Идея с видом на салют очень хорошая. В принципе, мы можем приехать в Парк Горького в 8 вечера и простоять там до 10, то есть до начала салюта. Но есть одно существенное возражение: что делать 7 часов с момента возвращения в Кузьминки до заезда в парк? Если в час дня будет много желающих доехать до Парка Горького, то к 8 их число существенно уменьшится :)

Именно поэтому я даже не стал выносить на обсуждение эту мысль. Так как глупо предлагать мероприятие, в котором сам не собираешься участвовать.

12. givi

givi Пользователь

Сказали спасибо:
    34
    смысл идеи в приятном обшении с шашлыком машлыком , до после или в промежутке без разницы .

13. planne

planne Пользователь

Сказали спасибо:
    0
    Логичнее тогда приехать днем в парк горького и кто досидит до салюта отправиться на прздничный шашлык.
    Игорь ты посчитаешь сколько народа в парк горького едет?

14. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    517
    Меня всегда умиляют такого рода просьбы. Ты всю тему прочитал? Все 13 сообщений? Значит, у тебя столько же информации о поехавших, сколько и у меня :)

15. planne

planne Пользователь

Сказали спасибо:
    0
    Я думал ты возьмешься организовать.
    Вообще как то подозрительно все молчат,день ПОБЕДЫ как никак!

16. Рыжуха

Рыжуха Пользователь

Сказали спасибо:
    57
    О! так вы это,приезжайте ко мне в Обнинск,а потом к 8 на салют поедете! :lol:

17. Олд Джек

Олд Джек Координатор клуба Команда форума 12 лет на форуме

Сказали спасибо:
    903
    Нас мало, но мы в тельняшках! Даешь Наукоград! Я то точно буду.

18. Рыжуха

Рыжуха Пользователь

Сказали спасибо:
    57
    УРААААААА!!!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕ!!!! :D

19. Krest

Krest Administrator

Сказали спасибо:
    517
    Все уже организовано до нас. В Кузьминках Железняковым, в Парке Горького Меркушевым. Здесь всегда молчат. Мне это тоже неприятно, но идей по исправлению ситуации у меня нет.

З.Ы. 2олд джек: Жалко, что тебя не будет.

20. Рыжуха

Рыжуха Пользователь

Сказали спасибо:
    57
    Игорь!!!эй!хватит всех сманивать на свою встречу!!!так не честно!!! :lol: