Встреча 9 мая

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
надо охватывать пространство и идти в массы :D Даешь массовость и продвижение идей победизма ! :lol:
А если серьезно - за МКадом жизнь все таки есть, я в Обнинске бывал, хороший, тихий город, почему бы не начать прививать идеи сохранения нашей автокультуры не только в Мск, но и в других городах НЕспутниках?
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Ага..
Первым делом тогда скажут - клуб московский, но Москву игнорирует... :?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
клуб Российский, а еще лучше - международный :D
 

oldautoradio

Пользователь
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
:!: :!: :!: Я думаю, что надо с утра ехать в ЦПКиО им.Горького, так как ездили в прежние годы.
Так как главная цель поездки в парк Горького, это не себя показать, а отдать дань уважения ВЕТЕРАНАМ.
А Ветераны там бывают с утра и к обеду уже все расползаются, так что после обеда там будет уже нечего делать, там останется сплошное ПЬЯНОЕ БЫДЛО которое будет пытаться разобрать ваши Любимые машинки на сувениры и задолбает вас вопросами СКОКА ПРЁТ,
СКОКА ЖРЁТ........

А к Уважаемому Льву Наумычу в "МУЗЕЙ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ" можно съездить и в другой раз.
благо поводов для этого в течении года НЕ МАЛО.
 

Геннадий Олегович (ЁЖ)

Пользователь
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
15
Оценка реакций
0
Возраст
65
Сайт
www.aa-depo.ru
Привет,соратники "ПОБЕДИСТЫ"!!!!
Из переговоров с Парком Горького нам предложено встать рядами вдоль набережной.Концертные площадки будут от нас в стороне,можно спокойно общаться,без грохота. Напомню,что нам ГАРАНТИРОВАНА оплата 10 машин,по 1000 р. Предлагаю по 700 р на топливо и по 300 р на СВЕЖИЕ,из печи пирожки с мясом,капустой,яблоками. Получится 150 горячих пирожков. Салфетки,термосы с чаем приветствуются!!!!
Просьба определиться с участием и кол-вом ретроавтошек до 6 мая!!!! Это связано с получением денежных средств и заказом доставки вкусняшки в Парк Горького.
Всех с весной и ПОБЕДОЙ!!! С уваж. Геннадий. 8-903-742-8696.
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Я за Льва Наумовича! Потом можно и в Горького.
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Геннадий Олегович (ЁЖ) сказал(а):
Привет,соратники "ПОБЕДИСТЫ"!!!!
Из переговоров с Парком Горького нам предложено встать рядами вдоль набережной.Концертные площадки будут от нас в стороне,можно спокойно общаться,без грохота. Напомню,что нам ГАРАНТИРОВАНА оплата 10 машин,по 1000 р. Предлагаю по 700 р на топливо и по 300 р на СВЕЖИЕ,из печи пирожки с мясом,капустой,яблоками. Получится 150 горячих пирожков. Салфетки,термосы с чаем приветствуются!!!!
Просьба определиться с участием и кол-вом ретроавтошек до 6 мая!!!! Это связано с получением денежных средств и заказом доставки вкусняшки в Парк Горького.
Всех с весной и ПОБЕДОЙ!!! С уваж. Геннадий. 8-903-742-8696.
Я планирую.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
oldautoradio сказал(а):
А вообще, думаю стоит поддержать Рыжуху, и отправиться на победах в г.Обнинск.
Не! В Обнинск на Эмке точно не поеду, без страховки и техосмотра, на умирающем моторе... :oops:
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Я буду. С Наумычем полюбому- там посмотрим. Обнинск далеко - да и в Столице всем надо быть в такой праздник, на Победах и вместе!
Илья Моисеенко
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Почему обязательно в столице!? у меня если честно наворачивается одна фраза,да боюсь москвичи обидятся... ладно,вы как хотите! а мы соберемся своей маленькой компанией и будем радовать ветеранов и местных! :p а еще в Жуков съездим и в Стрелковку! :p
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Рыжуха сказал(а):
Почему обязательно в столице!? у меня если честно наворачивается одна фраза,да боюсь москвичи обидятся... ладно,вы как хотите! а мы соберемся своей маленькой компанией и будем радовать ветеранов и местных! :p а еще в Жуков съездим и в Стрелковку! :p
В том году 2-го мая на своём "сарае" махнул из города Зарайска, что на границе с Рязанской областью в Вязьму с проездом мимо Жукова, через Малоярославец, Юхнов, проехал мимо памятника батарее Флёрова. Жаль было мало времени... Но всё равно получил массу впечатлений!
Вот маленький фотоотчёт:
http://fotki.yandex.ru/users/ash-oldgaz ... 99240/?p=1

Может в следующем году и до Обнинска доеду (ездил же в 1996 году на 9 мая на ГАЗ-67 в Рязань), а пока - до Наумыча!
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Вот! :D вот это я понимаю 9мая! а то все по паркам да по паркам! :D
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Игорь !!! у нас есть план ? :shock:
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Какой план? Вроде, все достаточно подробно написано -- сначала Кузьминки, потом (по желанию) Парк Горького.
 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
С Прараздником, коллеги. С Праздником с Большой буквы "П"!!!
Поскольку ближе всего ко мне город-герой Севастополь, то хотел бы поинтересоваться, не собирается кто-нибудь в этот прекрасный город "У Чёрного Моря " съездить. Лично я собираюсь. Был бы рад встретиться с одноклубниками-единомышленниками.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
я собираюсь :lol: но только чуть чуть по позже! :lol:
 

Максим Тарасов

Пользователь
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Город
Жуковский
хотелось бы на Вас посмотреть,
у кинотеатра будете в 11-30?
а в музее через час? или раньше?