Важно услышать ваше мнение

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Vladimir96 сказал(а):
Да уж,с подсветкой...С моей машиной все-таки интересно получается - либо продолжать кем-то давно начатую тему(докупить молдинг на капот от ЗИМа,вакуумник поставить на тормоза и т.д.),либо - выкинуть это все и вернуть в первоначальное заводское состояние...
можно вернуть а можно продолжить все зависит от того чго вы хотите. или родную победу ездить по праздникам или победу на волговском ходу для повседневной езды. ну и т.д. ваши силы и возможности мы же не знаем. :wink:
 

Vladimir96

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
Да,на Е1 - была выставлена именно эта машина.Теперь ее там уже нет.
 

Vladimir96

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
Честно говоря,хотелось бы,конечно,сделать ее в оригинал.Но есть ли в этом смысл?В принципе,я бы смог это осилить.Думаю главное во всем этом то,что я все-таки поторопился с покупкой этой машины и понадеялся на русский "авось" и теперь затраты на переделку себя не оправдают,наверное,проще продать ее как есть и хорошо поискать оригинал...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Vladimir96 сказал(а):
Честно говоря,хотелось бы,конечно,сделать ее в оригинал.Но есть ли в этом смысл?В принципе,я бы смог это осилить.Думаю главное во всем этом то,что я все-таки поторопился с покупкой этой машины и понадеялся на русский "авось" и теперь затраты на переделку себя не оправдают,наверное,проще продать ее как есть и хорошо поискать оригинал...
да не надо спешить так..самому что хочеться оригинал или то что есть сейчас.?
 

Vladimir96

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
С технической точки зрения - 21 движок лучше,если ездить на ней каждый день.Отец говорит,что в свое время даже очередь была на 21 моторы и люди ждали...Другое дело - когда ставят другие фонари,сидения,режут бедные машины вдоль и поперек - это,считаю - варварство.Победа - ведь скромный автомобиль,в нем не было "Сияющей чепухи",тем он и славится.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Vladimir96 сказал(а):
Спасибо за совет насчет капота!А то я бы ведь его и купил обязательно не примерив.Как недавно с зеркалом получилось на зажиме.Неделю назад забрал ее из сервиса после капиталки двигателя и подвески,ну и решил прокатиться с сыном и женой.Сзади стекло запотело,а зеркала справа нет - опасно.Вот и решил у знакомого купить зеркало на зажиме,чтобы повесить справа до весны.А оно левое оказалось - теперь лежит.Жалко даже не денег,а наступать на те же грабли...

Справа зеркала нет не спроста, не одно зеркало туда не встанет! точнее встанет, но форма стойки такова что его проста не видно, а если умудриться настроить так что в него будет хоть что-то видно, то мешает стойка ветрового опускного стекла двери. так что в помощь вам только левое зеркало, и ... и всё :mrgreen:
Ну и печка )

Vladimir96 сказал(а):
С технической точки зрения - 21 движок лучше,если ездить на ней каждый день.Отец говорит,что в свое время даже очередь была на 21 моторы и люди ждали...Другое дело - когда ставят другие фонари,сидения,режут бедные машины вдоль и поперек - это,считаю - варварство.Победа - ведь скромный автомобиль,в нем не было "Сияющей чепухи",тем он и славится.
Двигатель практически мало что решает. Родной мотор 50 лс. в сочитании с велговским мостом будет ездить примерно так же как 21й мотор с победовским.
Если хотите мощьности поболе, можно родной двигатель форсировать и заливать 92 бензин, тогда там будет 70 лошадок, снимете свой волговский поставите форсированный победовский разницы не ощутите!
 

Vladimir96

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
А насчет заднего сидения - ведь точно!Они в своей мастерской по-видемому перепутали низ и спинку.И поменяли местами каркасы!!!Там ведь крепления разные и я не мог перепутать при установке.Завтра же посмотрю и постараюсь все исправить.
 

Vladimir96

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
С зеркалом - чистая правда!!!Но ведь как-то же люди умудряются два поставить?!Или оно в любом случае будет недействующее?Если так,то закрою эту тему с правым зеркалом раз и навсегда.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Vladimir96 сказал(а):
С зеркалом - чистая правда!!!Но ведь как-то же люди умудряются два поставить?!Или оно в любом случае будет недействующее?Если так,то закрою эту тему с правым зеркалом раз и навсегда.
оно действующее только привыкнуть надо.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Vladimir96 сказал(а):
Честно говоря,хотелось бы,конечно,сделать ее в оригинал.Но есть ли в этом смысл?В принципе,я бы смог это осилить.Думаю главное во всем этом то,что я все-таки поторопился с покупкой этой машины и понадеялся на русский "авось" и теперь затраты на переделку себя не оправдают,наверное,проще продать ее как есть и хорошо поискать оригинал...

А зачем продовать машину если она хорошая???7 Если уже столько сил вложена... лучше вы найдёте или нет это под вопросом, а эта уже себя зарекомендовала и пол дела сделано.
Если вы стремитесь к сто процентному оригнало типа провода в тканевой оплётке, и родной акумулятор. это сложно. но тогда тем более нет разницы какое авто расколхаживать.
А если просто сделать близко к оригиналу, то это и с этой машиной вполне возможно сделать. тогда и салон перешивать не придётся, поменяете движок, и сопуствующие штуки. Педали можно венуть вниз, а можно так оставить. переднюю подвеску можно оставить ту что стоит, она надёжнее родной. вот и всё, почти оригинальный автомобиль получится, обыватель разницы не заметит.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
это точно но педали лучше вернуть на место и ручку кпп на руль для общей наглядности.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Vladimir96 сказал(а):
С зеркалом - чистая правда!!!Но ведь как-то же люди умудряются два поставить?!Или оно в любом случае будет недействующее?Если так,то закрою эту тему с правым зеркалом раз и навсегда.
оно действующее только привыкнуть надо.
Без привычки на победе вообще делать нечего! Если привыкнуть можно вообще без зеркал ездить, и солей в шее никогда не будет )

Оно условно действующие, надо тянуться, или зеркало надо на очнь длинной ножке... очень портить внешний вид автомобиля, когда смотришь на машину спереди или сзади, то очень заметно как левое зеркало направленовниз и вправо, а правое чёрт знает куда... тако ощущение что его отогнуло втрном - ни какой симетрии. Да и толко в нём не много.... Я для себя решил что мне проще голову поврнуть лишний раз.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
это точно но педали лучше вернуть на место и ручку кпп на руль для общей наглядности.
Я помню как ты ручку взад возвращал, и получит сердечный приступ... :roll:
 

Nikola

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
199
Оценка реакций
41
Город
Челябинская область
Vladimir96 сказал(а):
Да,на Е1 - была выставлена именно эта машина.Теперь ее там уже нет.
Хорошая машина, очень достойная, среди предложенных.
 

Vladimir96

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
Кстати говоря,может вы меня не похвалите за такой поступок,но мы с братом усовершенствовали печку.Мы соединили между собой три 140-х компьютерных кулера и стяжками прикрепили их снизу радииатора печки.В пробке стоишь,а тепло дует в ноги хоть и не сильно,а разница существенная.Их не слышно и не видно,а они 12вольт и почти не берут электричества.И снять их можно за 3 минуты.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Vladimir96 сказал(а):
С технической точки зрения - 21 движок лучше,если ездить на ней каждый день.Отец говорит,что в свое время даже очередь была на 21 моторы и люди ждали...Другое дело - когда ставят другие фонари,сидения,режут бедные машины вдоль и поперек - это,считаю - варварство.Победа - ведь скромный автомобиль,в нем не было "Сияющей чепухи",тем он и славится.
Двигатель практически мало что решает. Родной мотор 50 лс. в сочитании с велговским мостом будет ездить примерно так же как 21й мотор с победовским.
Если хотите мощьности поболе, можно родной двигатель форсировать и заливать 92 бензин, тогда там будет 70 лошадок, снимете свой волговский поставите форсированный победовский разницы не ощутите!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Vladimir96 сказал(а):
Кстати говоря,может вы меня не похвалите за такой поступок,но мы с братом усовершенствовали печку.Мы соединили между собой три 140-х компьютерных кулера и стяжками прикрепили их снизу радииатора печки.В пробке стоишь,а тепло дует в ноги хоть и не сильно,а разница существенная.Их не слышно и не видно,а они 12вольт и почти не берут электричества.И снять их можно за 3 минуты.

так? )))

11.JPG
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Mankus сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
это точно но педали лучше вернуть на место и ручку кпп на руль для общей наглядности.
Я помню как ты ручку взад возвращал, и получит сердечный приступ... :roll:
главное вернул и теперь радость...
 

Vladimir96

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
А у меня ручка,слава богу,на руле!А вот педальный механизм никто не продает с тормозным цилиндром?И вообще,это дорогостоящее удовольствие?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
правильно сделали с печкой в этом ни чего страшного нет...я тоже усовершенствовал печку потомучто зимой ездил..