СОМНЕВАЮСЬ в ЕЩЁ ОДНОЙ ПОКУПКЕ

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
а было бы хорошо.
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
Бэха 40г со мной в одном городе

16210104f.jpg
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
блин я реально влюбился в эту машину.

16209928f.jpg


16210080f.jpg
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
:D

16208944f.jpg
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
хотят 7000 долярив. :D
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
Машина на ходу техосмотр пройден ходовка двигатель-газ21-24 зад гнилой документы в поряде(двиг внесен) на отдачу 5000 вечно зеленых.
 

ЛЮБИТЕЛЬ РЕТРО АВТО

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Доргие форумчане прежде чем называть меня тролем,подождите моих фотографий к сожалению за мои нелепые вопросы которые я вам задавал это реально незнание этих машин,я в этом деле настоящий НУБ,и за свои слова вы будете извиняться! :(
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
юра сказал(а):
Машина на ходу техосмотр пройден ходовка двигатель-газ21-24 зад гнилой документы в поряде(двиг внесен) на отдачу 5000 вечно зеленых.
А что за модель по документам ? Уже по кузову сборная солянка .
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
ЛЮБИТЕЛЬ РЕТРО АВТО сказал(а):
Доргие форумчане прежде чем называть меня тролем,подождите моих фотографий к сожалению за мои нелепые вопросы которые я вам задавал это реально незнание этих машин,я в этом деле настоящий НУБ,и за свои слова вы будете извиняться! :(
Ну, думаю, выскажу общее мнение, если скажу что по следам оставленным Вами в форуме Вас действительно можно было принять за тролля. Да и ник - ЛЮБИТЕЛЬ РЕТРО АВТО причем большими буквами (да мы все тут, как бы, любители ретро авто, иначе бы мы здесь не собрались) навевал на мысль, что человек зарегистрировался в спешке и ни чего более оригинально просто придумать не мог. От себя лично рад что вы не тролль, с нетерпе6нием жду фото ЗИСа, ЗИМа и иже с ними.

ЗЫ и не стоит быть так категоричным в высказываниях ("вы будете извиняться") это не есть хорошо))))
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
oldbmw сказал(а):
юра сказал(а):
Машина на ходу техосмотр пройден ходовка двигатель-газ21-24 зад гнилой документы в поряде(двиг внесен) на отдачу 5000 вечно зеленых.
А что за модель по документам ? Уже по кузову сборная солянка .
328 но хозяин далек от этого(машина ему досталась от отца) как и я интересует что здесь не родное кроме подфарников фар сзади и скорее всего бамперов или только их клыков и приборки :?:
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
юра сказал(а):
[
328 интересует что здесь не родное кроме подфарников фар сзади и скорее всего бамперов или только их клыков и приборки :?:
328 - двудверная модель . Спортивная . На первом фото представлена 340 модель ( подфарники М 20 , клыки бампера ? ). Но на виде сзади уже 326 - у нее запаска снаружи и под колпаком . Панель приборная тоже такая на 326 . Сначала выпустили 326 , а уже после войны ,сделав небольшое кол - во 326 , начали выпуск 340 . Причем эта модель выпускалась АО * АВТО - ВЕЛО * , а фирма * BMW * к ней никакого отношения не имеет. Просто завод оказался в восточной аккупационной зоне и попал под опеку СССР . А потом был национализирован ГДР . Так ,что эта машина имеет темное прошлое . Кузов от одной ( или двух ) , агрегаты от другой , а документы от совсем иной машины . А есть ли табличка под капотом ? И по номеру кузова и шасси можно сделать какие то выводы ( эти данные можно в личку ).
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Если бы это была 328,она бы тут не продавалась,и к цене можно спокойно прибавлять нолик.... :D
 

ЛЮБИТЕЛЬ РЕТРО АВТО

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Ребятушки подскажите по братски как фото приклеить?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Тролль то злобный:

отрежу уши
Отправлено: Пн Декабрь 06, 2010 18:51
От: ЛЮБИТЕЛЬ РЕТРО АВТО
Кому: dimaskes

Ты амаус ты чё меня троллем назвал,сам ты троль следи за язычком а то можно и подрубить!
:lol:

Уважаемый, вы попали не по адресу, это не форум для гопников!
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
спасибо за просвет. :idea:
 

юра

Пользователь
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
142
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Украина-Запорожье
может на выходных поеду капаться.
 

rippi

Пользователь
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Город
Ростовская обл.г.Миллерсити
Димка сказал(а):
Опять за старое))))) Потихоньку люди начинают избавляться от мифа про лужёные авто, но Вы тот человек кто ещё верит в лужёные днища, открою страшный секрет))))) Шпаклёвки небыло в те времена, вот и косяки на кузове оловом закрывали, а дно НИКОГДА не лудилось.
Пс. это не шутка
Хлопцы , а земляк очень и очень прав .Штампы сложных деталей были не совершенны в то время и поэтому заливали оловом . Я когда свой ГАЗ-72 газом подваривал , кое-где олово бежало . Но не везде , а только на стыках деталей и радиусах большой кривизны . Ну а гнилья везде хватало ,валом...