СОМНЕВАЮСЬ в ЕЩЁ ОДНОЙ ПОКУПКЕ

ЛЮБИТЕЛЬ РЕТРО АВТО

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Здраствуйте подскажите советом,недавно преобрёл ЗИМ вблизи Волгоградской области в среднем состояние,занимаюсь закупкой на него запчастей(пишите в личку)И вот на днях ездил смотрел ЗИС 110 правда прилично просили за него 560 тысяч,но я сторговался на 480 тысяч и вот теперь как то попал в заблуждение,стоит ли брать или нет трудно ли с востановление ЗИСА?
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
Тяжко будет такую машину востановить. Хотя все зависит от состояния.
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
И конечно от финансовой стороны! :mrgreen:
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
в мастерской "Молотов гараж" отреставрируют все что угодно, недостающие детали изготовят заново!!! так что не бойтесь, покупайте, коль финансы позволяют, и прямиком в Молотов гараж... только за реставрацию отдадите не одну стоимость Вашего ЗИСа))).
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
я на Олдтаймере разговаривал с людьми,восстанавливавшими стоявшии там "сто десятый"..естественно я спросил,уложились ли люди в сто тысяч долларов с этим делом,потому как по моему разумению процесс реставрации этого автомобили должен был выходить примерно в этакую сумму...не...не уложились...очень сильно не уложились....
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
soulivefan сказал(а):
я на Олдтаймере разговаривал с людьми,восстанавливавшими стоявшии там "сто десятый"..естественно я спросил,уложились ли люди в сто тысяч долларов с этим делом,потому как по моему разумению процесс реставрации этого автомобили должен был выходить примерно в этакую сумму...не...не уложились...очень сильно не уложились....
Даже так. Некоторые детали на подобные авто действительно проще сделать заново -по аналогии чем покупать за сотни и тыс. американских президентов.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
ЛЮБИТЕЛЬ РЕТРО АВТО сказал(а):
КАК вы считаете выгодная ли цена?
зависит от региона....я бы его пристроил за эти деньги минут за двадцать....
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
Я меньше чем за 600т.р. не видел объявлений и то за полуфабрикат. А состояние предлагаемого авто?
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
soulivefan сказал(а):
ЛЮБИТЕЛЬ РЕТРО АВТО сказал(а):
КАК вы считаете выгодная ли цена?
зависит от региона....я бы его пристроил за эти деньги минут за двадцать....
и еще раз ловлю сам себя на непоследовательности..А фото пациента можно? Как вообще выглядит 110 присутствующим в целом известно,но именно этот как сохранился.чего хватает,чего не хватает-вот вопрос...
и кстати распостраненное заблуждение,что новодельные детали дешевле оригинальных...так нисколько...
 

ЛЮБИТЕЛЬ РЕТРО АВТО

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
9
Оценка реакций
0
Победовод сказал(а):
Тяжко будет такую машину востановить. Хотя все зависит от состояния.
Состояние машины по кузову в роде нечего,но вот салон меня разочаровал,Хотя я и старговался с Филипычем,но опасаюсь за салон боюсь даже мне ето в очень огромную капейку встанет,не потяну :cry:
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
Да если такое авто востановить то это просто мечта! :D
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
мне,когда свою Победу забирал,тоже состояние кузова показалось оч даже неплохим....ага....я в процессе демонтажа машины тихо обтекал от собственной наивности...
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
soulivefan сказал(а):
мне,когда свою Победу забирал,тоже состояние кузова показалось оч даже неплохим....ага....я в процессе демонтажа машины тихо обтекал от собственной наивности...
Да по кузовщине там проблем с гнилью не должно быть они луженые ( если не ошибаюсь).
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Опять за старое))))) Потихоньку люди начинают избавляться от мифа про лужёные авто, но Вы тот человек кто ещё верит в лужёные днища, открою страшный секрет))))) Шпаклёвки небыло в те времена, вот и косяки на кузове оловом закрывали, а дно НИКОГДА не лудилось.
Пс. это не шутка
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Кормите тролля, господа, ему это нравится :lol:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Латыш сказал(а):
Ты смотри, откуда он тут взялся, совсем тролли обнаглели, шарятся средь бела дня как у себя дома.
Да ладно вам, по сравнению с авторушной конфой местный троллизм выглядит детским лепетом :)
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7

Юрий Д

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Краснодарский край, станица Гиагинская
Димка сказал(а):
Опять за старое))))) Потихоньку люди начинают избавляться от мифа про лужёные авто, но Вы тот человек кто ещё верит в лужёные днища, открою страшный секрет))))) Шпаклёвки небыло в те времена, вот и косяки на кузове оловом закрывали, а дно НИКОГДА не лудилось.
Пс. это не шутка
да согласен я тоже луженых не видел