Родной двигатель

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
я наверно последний,кто регистрировал машину,заявляю С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ-при регистрации должен быть тот двигатель что записан в ПТС ! даже если он разобран и лежит рядом с машиной ! но он должен соответствовать записи в ПТС ! в свидетельстве о регистрации номер не вписывают...
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Кaizer сказал(а):
я наверно последний,кто регистрировал машину,заявляю С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ-при регистрации должен быть тот двигатель что записан в ПТС ! даже если он разобран и лежит рядом с машиной ! но он должен соответствовать записи в ПТС ! в свидетельстве о регистрации номер не вписывают...
это пьолучается что если на машине стоит мотор не вписанный в паспорт,а тот что вписан разобран,то можно просто привезти вписанный блок в багажнике и не будет проблем?
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Kaizer, у вас документы были старого образца, книжечка?
Просто когда я снимал с учета победу в конце января, я спрашивал про двигатель, сказали, что можно вообще без движка привезти, я уточнил, что у меня старые доки, тогда выяснилось, что мотор надо показать, у меня он был как раз разобранный, в багажнике.
Гаец сказал, что если ПТС уже новый, то тогда движок вообще не смотрят, а тут нужно удостоверится, что у меня модель двигателя та же.
 

ALEX157

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
511
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Ижевск
А если стоял не родной двигатель, то чтобы поставить родной ГИБДД надо это доказывать?
 

Vladimir96

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
ALEX157 сказал(а):
А если стоял не родной двигатель, то чтобы поставить родной ГИБДД надо это доказывать?
У себя в городе я задавал подобный вопрос зам.начальника области по тех.надзору.Мол,купил с 21-ым мотором,хочу родной б/у поставить.На что мне ответили - можешь спокойно поставить родной мотор и не регистрировать,поскольку его модель предусмотрена заводом изготовителем.А если на блоке выбит номер - ничего страшного если он не краденый.Ведь его могут посмотреть только с целью проверки на кражу...Теперь родной мотор со всем всборе лежит у меня в гараже,только ставить его пока не планирую - мороки много,а 21 мотор меня теперь вполне устраивает.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Я ставил машину на учёт месяца полтора назад, номер двигателя не смотрели!!!
 

саныч

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
118
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
у нас в Санкт-Петербурге . Полицейский то же вроде не смотрел номер ,но тем не менее мне вручили вот такую бумажку

Копия img559.jpg
 

Titanic-4

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
193
Оценка реакций
4
Возраст
51
Город
Димитровград Ульяновской обл.
Сайт
vk.com
оварищ продает такой вот мотор. После капиталки даже вроде как.
Использовался на циркулярной пиле. Цена 9 т.р. торг само-собой.
Владельца зовут Иван, его телефон:
+7-927-82О-84-О5
yhta1958@mail.ru

0244_1~1.JPG