Реставрация Саратов

Серj

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
Заплатки, уродующие машину, надо убирать, делаю у себя также.
 

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Скажите, Вы ее будете разбирать? Можно с вами в личке пообщаться?
Да , донора буду разбирать до винтика , и складывать !! Два проекта , сразу делать ------ )))) у меня нервов не хватит !!! Я и так после критики на форуме , при общении с ними ( мастерами ) еле сдерживаюсь ,, а ведь есть газ 21 волга в запасниках родины !!! Вообщем , запустил ,, процесс ---- теперь нужно править !!!
 

Серj

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
Сил Вам и терпения!
 

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Работа над ошибками 3) тоже вообщемто совету буду рад !!! Решил установить новые арки задних колес !! Ну задние лонжероны ,,, заодно ревизию поройдут !! Тогда уйдут все косяки по заплаткам !!!
image.jpg
 

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
image.jpg
 

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
image.jpg
 

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Про передние лонжероны пока , умолчу ,,,,,,,, нужно сделать заявленное !! А пока двигатель примерили ,,
image.jpg
 

Серj

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
У Вас арки вроде не убитые. Заменяя их, нарушите целостность боковин, которые представляют единую деталь. Может стоит менять фрагментами?
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 118
Оценка реакций
5 777
Город
Выборг
Кронштейн масленки должен быть оцинкованным белым цинком в оригинале а не покрашенным в цвет машины .
кронштейн масленки.jpeg
 
  • Спасибо
Реакции: varvar

Серj

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
Обоймы уплотнителей, крепеж тоже в цвет кузова не надо было красить. Красивый мотор.
 
  • Спасибо
Реакции: varvar

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
А
У Вас арки вроде не убитые. Заменяя их, нарушите целостность боковин, которые представляют единую деталь. Может стоит менять фрагментами?
вот здесь , пжл по подробней ,, арки у меня действительно --- целые ,, но с заплатки !!!!!!
 

валдимар

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
197
Оценка реакций
116
если вы считаете что зту машину делал МАСТЕР то я уже незнаю как делает не мастер.Даже незнаю что и подсказать толи делать заного толи оставить ведь уже вложено не мало средств и времени.Я думаю постарайтесь поправить то что больше всего не нравится и идите дальше потому что если все переделывать заного то все сильно затянется потому что надо будет искать другого настоясчего мастера ибо зтого уже не переучишь так как он делает не первую победку и (знает)как надо делать.Успехов и репких нервов вам.
 

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
если вы считаете что зту машину делал МАСТЕР то я уже незнаю как делает не мастер.Даже незнаю что и подсказать толи делать заного толи оставить ведь уже вложено не мало средств и времени.Я думаю постарайтесь поправить то что больше всего не нравится и идите дальше потому что если все переделывать заного то все сильно затянется потому что надо будет искать другого настоясчего мастера ибо зтого уже не переучишь так как он делает не первую победку и (знает)как надо делать.Успехов и репких нервов вам.
Ну , по мастеру )))))))))))))))) в этой ветке , не новость !! По исправлениям ; попробую сделать как писал ;
Исправить , кривизну порогов ,
Заменить , частично полы в передней части ,
Заменять , ли задние колесные арки !! Не знаю ,,,, сомневаюсь !
Потом перейду к переднем , лонжеронам !! Ну по крайней мере такой план !!
Паралельно донора разберу !! Ну салон с хромом комплектовать начну !!
А уж ,, время и деньги -- ресурс которого не бывает в достатке ))))
 

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Скажите , а насколько редкие -- кабриолеты ,,, ???
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Брат, собирай скорей на скору руку покрашенный кузов и сплавляй его без сожалений! Далее учти опыт предыдущих ошибок и попробуй найти мастера на кабрик, ищи гнилой кузов с доками и приступай к действительно стоящему и редкостному проекту, иначе уже никак, ибо кромсать облитый кузов это имхо издевательство... А раз недочеты кузовни уже на данном этапе бросаются в глаза.. ну ты понял) от них уже не уйти никак.. был у меня такой горький опыт...
Главное выставляй сюда материалы по ходу дела всего процессинга, здешние спецы всегда подскажут.
Да, кабриолеты настолько редкие))
Чувствую себя диванным аналитиком)
 
Последнее редактирование:

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Брат, собирай скорей на скору руку покрашенный кузов и сплавляй его без сожалений! Далее учти опыт предыдущих ошибок и попробуй найти мастера на кабрик, ищи гнилой кузов с доками и приступай к действительно стоящему и редкостному проекту, иначе уже никак, ибо кромсать облитый кузов это имхо издевательство... А раз недочеты кузовни уже на данном этапе бросаются в глаза.. ну ты понял) от них уже не уйти никак.. был у меня такой горький опыт...
Главное выставляй сюда материалы по ходу дела всего процессинга, здешние спецы всегда подскажут.
Да, кабриолеты настолько редкие))
Чувствую себя диванным аналитиком)
Вот, вот! Считайте что это первый блин! Соберите, катайтесь, получите удовольствие от этого и неспешно продавайте. Следующая машина будет лишена большей части ошибок первой (если будет желание делать ещё)!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 806
Город
москва
да, вот как оно бывает - за бутылку - родной кабр, и что с ним теперь делать... (((
 

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Вот, новые фото
image.jpg