Размеры резины к Победе

СиноптеГ

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
10.09.2005
Сообщения
109
Оценка реакций
6

Победа83

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
42
Оценка реакций
1
и 205 не будет задевать за детали подвески?а какой профиль?
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Победа83 сказал(а):
В чем минус повашему мнению? Какие изъяны технические?
Мне не нравяться колпаки Волги, с родными Победовскими как то гармоничней смотрится!
Колпаки Волговские только на Волге смотрятся...
 

Победа83

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
42
Оценка реакций
1
Вот с этим я с вами полностью согласен!
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
205 надо ставить на 6 дюймов. Это УАЗ.
М 21 диски выступают. Соответственно и смотрится....на любителя.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Сегодня я традиционно посетил свой любимый развал.
Привезли ретрошину Б\у -шку из японии.Размерность 6,00/16.Это НЕ грузовая шина.Купил четыре колеса по тысяче рупий за штуку.
Во вторник ожидается завоз,будет 6,50\16 И 7,00\16.Позже будут фотки намытой резины на дисках.
Вся шина бриджстоун.
 

Salexol

Пользователь
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Отлично подходит на Победу - Кама 235 в размере 215/70 R16. По внешнему диаметру - то что доктор прописал. Без проблем монтируются на родные диски. Если хорошо подготовить, то в варианте безкамерки! (самый шикарный вариант)!
Не задевает не спереди не сзади. Как раз под вес нашей ласточки, откатал уже три года - отличный вариант всесезонки. Зимой гребёт по сугробам выше бампера! Засадить в снегу - невозможно никак! На льду - средненько. Не шумит, не трясет, мягкая. На родные диски садится без вопросов. К сожалению сейчас родные диски пустил в пескоструйку - покраску, а резину поставил на уазовские (машина в каждодневной эксплуатации и зимой и летом), кстати встают как родные без всяких проставок (могу фотку кинуть).
Но на родных дисках, с хромированным колпаком - красивее всего!!!
Кстати к вопросу о размере, в конце девяностых с деньгами напряг был, и сзади откатал несколько покрышек (больше 100 тыс.км) с Бычка, б/у - Кама 219, 225/75 R16. Не скажу что плохо было, летом отлично, только тяжеловата немного и зимой фиговенько, зато позволяло передвигаться на 20 км /час быстрее спидометра. Кстати интересный случай был, проехал километров 20, с приличной скоростью, по асфальту, прежде чем заметил, что на пустой покрышке (с камерой- поэтому пустой вообще), и ей хоть бы что, только нагрелась немного.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Salexol сказал(а):
Отлично подходит на Победу - Кама 235 в размере 215/70 R16. По внешнему диаметру - то что доктор прописал. Без проблем монтируются на родные диски. Если хорошо подготовить, то в варианте безкамерки! (самый шикарный вариант)!
Не задевает не спереди не сзади. Как раз под вес нашей ласточки, откатал уже три года - отличный вариант всесезонки. Зимой гребёт по сугробам выше бампера! Засадить в снегу - невозможно никак! На льду - средненько. Не шумит, не трясет, мягкая. На родные диски садится без вопросов. К сожалению сейчас родные диски пустил в пескоструйку - покраску, а резину поставил на уазовские (машина в каждодневной эксплуатации и зимой и летом), кстати встают как родные без всяких проставок (могу фотку кинуть).
Но на родных дисках, с хромированным колпаком - красивее всего!!!
Кстати к вопросу о размере, в конце девяностых с деньгами напряг был, и сзади откатал несколько покрышек (больше 100 тыс.км) с Бычка, б/у - Кама 219, 225/75 R16. Не скажу что плохо было, летом отлично, только тяжеловата немного и зимой фиговенько, зато позволяло передвигаться на 20 км /час быстрее спидометра. Кстати интересный случай был, проехал километров 20, с приличной скоростью, по асфальту, прежде чем заметил, что на пустой покрышке (с камерой- поэтому пустой вообще), и ей хоть бы что, только нагрелась немного.
Ну вот как, ездите каждый день на Победе, а мы её даже на фото не видели. Создайте свою темку в разделе '' Моя
Победа'', выложите фото вашей любимицы, да и нам будет очень интересно.