программа утилизации в жизни.

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Tuv сказал(а):
Вот так и живем. Кто-то на груди рубаху рвет, а кто-то потихоньку сдает победы с доками... Это же экономически выгоднее, как никак. Эх... Не понимаю я людей...
На машину на всё про все было потрачено 60 т.р. Только потом обнаружилось что стойкам всем пипец и что некому просто машину отдать на такой ремонт, да и денег на это всё у меня не хватило бы. Вот что ты бы в таком случае начал делать? Покупать этот хлам у меня никто не стал. А тут раз и программа утилизации. Ты бы сделал по-другому?
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Да. Я бы сделал по другому. Мамонт у меня в гораздо худшем состоянии и документы требуют вмешательств. И денег у меня нет, но я это я, а ты это ты. Я, кажется. ни в чем тебя не обвинял и не в чем не упрекал. А людей я по прежнему не понимаю. И это, наверное, к лучшему.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 779
Оценка реакций
2 191
Возраст
31
Город
Москва
Mankus сказал(а):
А теперь ещё и родина ПИДРов. С 1 марта 2011г ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращение получается П.И.Д.Р.
Вот еще на эту тему:
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочн
ая служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:
"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")

Сорри за OFF
 

владелец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
А я, господа, спас от программы АЗЛК 2140. У друга отец хотел сдать по программе. Но что то у них не получилось и они хотели его списать.(обиделись наверное) Я возмутился таковым решением и предложил продать. И купил за 5тыщ. рэ. Смешно?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 446
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Могу только порадоваться и за тебя и за москвичок. Эх, если бы было где хранить... У меня большой список того, что хочется "купить за копейки и радоваться" :)