Проект "День Победы"

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
ash-oldgaz сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
А на самом видном месте карточки портрета Димы Ломакова не было??? Помнится при Ретромоторе он наплодил множиство клубов которым за определённые деньги предлагал собираться у него в Люблино. Только сейчас про ДЛ все как-то забыли :D
Не димы не было, это было все наше клубное. Да раньше собирались там. Не знаю как для других но для меня был вход и вьезд бесплатный. Теперь да забыли туда дорогу да и он про нас забыл как музей построил. Но это другая история.
Я просто случайно присутствовал при разговоре, когда ДЛ на Автоэкзотике предлагал любителям старых Яв встречаться у него в музее (точнее тогда музея не было)ну и отчислять ему, точнее музею, какие-то деньги за это. Дело было на Автоэкзотике, я мирно беседовал с ребятами из клуба Ява-олд, тут подошёл Дима, бесцеремонно вклинился в разговор, сказав что у него то же есть старая Ява и сделал своё "заманчивое" предложение, которе вежливо было отвергнуто. Я ещё хотел позлить Диму, сказав что "мы и так встречаемся в замечательном музее около метро Люблино и совершенно бесплатно, а если приносим что-то к чаю, то нас Лев Наумович и чаем угостяит!", но так как я не имел к клубу Яв никакого отношения, скромно промолчал.
А про Диму все забыли как не стало Дяди Саши, ведь приезжали все к нему, а не к Диме...
с последнем я полностью согласен.