Принимайте новенького! (Москва)

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Внимательно смотрите фотографии в альбоме на который есть ссылка на первой странице темы. Там отчетливо видно, что крышка КПП ГАЗ-69 и что она сбоку, а не посередине, как у ранней двушки
 

2burunduka

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
83
Оценка реакций
0
Город
Москва
Ну да, у меня, похоже, стояла от ГАЗ 69 КПП. Ну или на "родную" КПП от Победы была приколхожена крышка и механизм переключения от ГАЗ 69 (я так понимаю, это весьма распространенный вариант советского "тюнинга"). Проблема у меня лично в другом - в Победе за рулем и так места не особо много - с коробкой на полу еще понятно, как управляться, а вот на руле, боюсь, будет очень не удобно. Но вариантов нет - придется привыкать 8)
 

Luigi Feretti

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
34
Оценка реакций
0
2burunduka сказал(а):
Ну да, у меня, похоже, стояла от ГАЗ 69 КПП. Ну или на "родную" КПП от Победы была приколхожена крышка и механизм переключения от ГАЗ 69 (я так понимаю, это весьма распространенный вариант советского "тюнинга"). Проблема у меня лично в другом - в Победе за рулем и так места не особо много - с коробкой на полу еще понятно, как управляться, а вот на руле, боюсь, будет очень не удобно. Но вариантов нет - придется привыкать 8)
вообще прикольно,когда ручка под рулём привыкаешь быстро, но есть нюансы