Приглашаю на день рождения

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
барабашка сказал(а):
а вообще с таким"криком души" прямая дорога в"белые столбы",а не в бан...
наверное у многих началось осенние обострение.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
MetalHeart сказал(а):
Krest сказал(а):
но также не вижу смысла организовывать какие-то тусовки, раз на них все равно никто не приходит.
Не делай скорополительных решений сгоряча.
1. Если твой день рождения был клубной тусовкой с возможным решением клубных вопросов, наверное стоило об этом написать в первом сообщении.
2. Клуб есть. В моих глазах ты один из немногих людей, который не словом, а делом, пытается что-то двигать вперёд.
3. Ты избран председателем, наверное это что-то должно значить. Поэтому я считаю, нужен немного другой подход. Ура! Пришло два классных человека, посмотрите как нам было здорово! (Кстати хде фото встречи :wink: ?)Я хочу чтобы в следующий раз пришло больше людей, что же мне нужно сделать для этого!

Не хотел обидеть своим ответом. Высказал только своё скромное, мнение.
Полностью согласен!

П.С. Сам никак не мог присутствовать.
 

Марина Козлевич

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
34
Оценка реакций
4
Город
Москва, Талдом
Да ладно, ну что вы Игоря жизни учите, да еще с пунктами 1, 2 и 3! А вообще жаль, что этот цирк развелся в теме про день рожденья.
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
с обострением тоже согласен !

Игорь поздравляю с днём рождения желаю всего самого хорошего ! семейного счастья крепкого здоровья и больших успехов в работе !!!
я не заметил тему ( пришел бы обязательно попить пивка в хорошей компании это же не всегда бывает ! может ешо раз пойдем в золотую воблу у меня есть жерих салёный очень потому что я его плохо отмочил ( я в астроханскую обдасть ездил на рыбалку это было что-то !
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Игорь,люди все разные и посты разные...Авиатор в жизни нормальный чел в постах неодыкватен) ну не может чел выражать свои мысли письмом...Извени что не приехал я работал - людей блин спасал ) Поздравляю тебя от всей души !
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
Напомнить тебе, сколько людей пришло на прошлую клубную тусовку с решением клубных вопросов?

Крест, я бы пришёл, но давно не был на форуме, поэтому к сожалоению пропустил.
А что да встреч, это ты реально обиделся, всю ветку не читал, времени особо нет, но думаю что если на год или два отменит ьвсе клубные встречи и мероприятия, то потом народ побежит на них аж бегом, ибо протухнут от важных дел )