Приглашаю на день рождения

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Так как мне на этой неделе исполняется в предпоследний раз тридцать, приглашаю всех желающих поздравить меня в "Золотую воблу" на Китай-городе (ул. Покровка, д. 2). В четверг, 1 ноября.

Собираюсь быть там с 19.00 и пока не надоест. Буду рад увидеть всех, знакомых и незнакомых.

Мой телефон -- (905) 722-39-43 Игорь
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
38, если что :)
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
ничего не понял, хочу извениться что не приехал, ибо кабрик вывозил! Еще раз с днюхой!!!
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
C опозданием, поздравляю!!!
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я очень обрадован составом пришедших меня поздравить, но крайне расстроен их количеством. Прекрасно понимаю, что дела были действительно неотложными, а случайности -- досадными. Но в результате пришло два человека. Праздник все равно получился, но был не таким, как я рассчитывал. Обижаться не вижу смысла, но также не вижу смысла организовывать какие-то тусовки, раз на них все равно никто не приходит.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
я очень хотел приехать ..но у меня машину угнали...такие мероприятия все равно нужны..
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Игорь, в будний день после работы бывает сложно куда-то ехать... :oops: Но мысленно многие были с вами :D
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
но также не вижу смысла организовывать какие-то тусовки, раз на них все равно никто не приходит.
Не делай скорополительных решений сгоряча.
1. Если твой день рождения был клубной тусовкой с возможным решением клубных вопросов, наверное стоило об этом написать в первом сообщении.
2. Клуб есть. В моих глазах ты один из немногих людей, который не словом, а делом, пытается что-то двигать вперёд.
3. Ты избран председателем, наверное это что-то должно значить. Поэтому я считаю, нужен немного другой подход. Ура! Пришло два классных человека, посмотрите как нам было здорово! (Кстати хде фото встречи :wink: ?)Я хочу чтобы в следующий раз пришло больше людей, что же мне нужно сделать для этого!

Не хотел обидеть своим ответом. Высказал только своё скромное, мнение.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Напомнить тебе, сколько людей пришло на прошлую клубную тусовку с решением клубных вопросов?
 

J.R.

Пользователь
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Хотела пойти, но потом засомневалась в уместности своего присутствия среди победоводов и нашла какой-то повод не ходить. Надо в следующий раз перекличку устраивать :)

J.R. из дружественного оленеводского профсоюза
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
MetalHeart сказал(а):
Krest сказал(а):
но также не вижу смысла организовывать какие-то тусовки, раз на них все равно никто не приходит.
Не делай скорополительных решений сгоряча.
1. Если твой день рождения был клубной тусовкой с возможным решением клубных вопросов, наверное стоило об этом написать в первом сообщении.
2. Клуб есть. В моих глазах ты один из немногих людей, который не словом, а делом, пытается что-то двигать вперёд.
3. Ты избран председателем, наверное это что-то должно значить. Поэтому я считаю, нужен немного другой подход. Ура! Пришло два классных человека, посмотрите как нам было здорово! (Кстати хде фото встречи :wink: ?)Я хочу чтобы в следующий раз пришло больше людей, что же мне нужно сделать для этого!

Не хотел обидеть своим ответом. Высказал только своё скромное, мнение.
это мое крайнее сообщение на данном ресурсе!если вдруг оно не будет удалено,а оно того заслуживает,прошу сохранить авторскую орфографию и пунктуацию!итак,вэхлкам!ты,когда,ЗНАКОМЫХ И НЕЗНАКОМЫХ,людей приглашать на днюху будешь-не горячись!будешь "как фраер за бутылочкой один"!а вопрос -скока гостей будет -ваще нафиг убьет тебя!и это благодаря тому,что клуб и форум, живет ОДНОМУ или двум-трем ЧЕЛОВЕКАМ!Особенно порадовали продаваны-смска "душой с тобой,тушка в туле" и пятихатка на карту-гуляйте,музчины,но нет,лучше в попу дадим ,чем филками не расстанемся!миша,так ваще сам себя боится-мне своим именем не назвался,при понятых,хотя я панельку с собой таскал!не представляю,,что нужно,чтоб я от себя сам отказался!!!думал лешеньку встречу,объяснюсь,но нет,теплым чуйствам не место в нашем сердце!ЛЕША-МИША,вы хоть не вместе живете?хотя,похоже!про кабрик!были некие вопросы-мгновенно улажены с уважаемым товарищем ковбоем в личке!в среду ,в 17,45 по москве с ,сцуко ,ксюшей вопрос был улажен-ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!ОЗНАЧЕНА СТАРТОВАЯ СУММА,для начала оформления доков!!!ОПРЕДЕЛЕНО ВРЕМЯ-ПРИЕЗДА-ВЫЕЗДА,ПОРЯДОК ОПЛАТЫ,ЗАКРЫТИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ-КЕМ,КОГДА И КАК!!!!!!!!!!теперь могу сказать-данные доки НИКОГДА оформлены не будут-или я не старшим инспектором службу окончил!горе,которое вошло в дом продавашки,будет жить долго,надеюсь,навсегда!ваще,паспорт ,с местом рождения ВЛАДИМИРСКАЯ область-диагноз,жизнь прожить нада просто-избавыиться от диагноза-***!если тебя поймали на скорость, и рация была ВКЛЮЧЕНА,значит навстречу ехал владимирский,если тебя,тверича,назвали МОСКАЛЕМ,выговор тебя не обманул-это фуй владимирский,еслди ты грузишся за "двадцать"-этот поедет за десять!!!!!!!!!!!!те,скем я знаком,по форуму и клубу, лично-совершенно замечательные люди!!!!я почти счастлив!!!пришло время прощаться!!!всего наилучшего,успехов!!!!!обращение мое-сумбурно,адреса не имеет и иметь не может-простомнение!!!!цитата-просто цитата и к Вячеславу отношения не имеет!!!прощайте,дорогие друзья,мне ,с моим воспитанием,здесь,точно,не место!!!!!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
aviator вы что форум покидаете?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
aviator сказал(а):
это мое крайнее сообщение на данном ресурсе!
Третий день каждое сообщение -- крайнее. Мне уже надоело прощаться.

Неделя без возможности писать на форуме должна помочь немного успокоиться и разобраться в себе. Надеюсь, что после этого сообщения снова будут сообщениями, а не криком души.