Претензии Авиатора к Ретродетали

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 214
Оценка реакций
852
Возраст
46
Город
Москва
Нормальная политика. То, что после смывки смазки ржавое- меняют на новое без разговоров. Молодцы , что делают возможность покупать, а брак или не в размер всегда случается. Главное отписать- и объяснить что к чему. Притензии не обоснованы.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Я Вас, сударь, не оскорблял.
За что или ни за что претензии, вопрос пока открыт.
Политика ваша мне уже понятна.
Повторюсь - всегда готов разобраться - вернуть деньги или поменять запчасть если есть претензия. Пока при первом приближении видно, что покупали Вы все это не у нас.

А говорить на всех возможных ветках форума негативную информацию про Ретродеталь ни с того ни с сего - это и есть необоснованные оскорбления.

P.S. Относительно хромирования. Мы даем ТРЕХЛЕТНЮЮ гарантию на перехромированные изделия. Довольно редко - но бывает приходится по гарантии что то менять покупателям. Все пересылки естественно за наш счет.
2 P.S. Cталкивались с новодельными колпаками из Польши. Вернули всю партию поставщику из за низкого качества хрома. С бамперами из Польши не встречался - ничего не могу сказать. Но при покупке - всегда спросите про гарантию - вдруг оно чего - не помешает.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Угрозы расправы в скрытом виде. Если не будет извинений - последует бан.
Повторюсь - всегда готов разобраться - вернуть деньги или поменять запчасть если есть претензия. Пока при первом приближении видно, что покупали Вы все это не у нас.

А говорить на всех возможных ветках форума негативную информацию про Ретродеталь ни с того ни с сего - это и есть необоснованные оскорбления.

P.S. Относительно хромирования. Мы даем ТРЕХЛЕТНЮЮ гарантию на перехромированные изделия. Довольно редко - но бывает приходится по гарантии что то менять покупателям. Все пересылки естественно за наш счет.
2 P.S. Cталкивались с новодельными колпаками из Польши. Вернули всю партию поставщику из за низкого качества хрома. С бамперами из Польши не встречался - ничего не могу сказать. Но при покупке - всегда спросите про гарантию - вдруг оно чего - не помешает.
С того и с сего.
Вы отписываетесь в ТЕХНИЧЕСКИХ ветках форума и даете "ценные" совете. А потом интересуетесь какие же резинки в в ПП Победы .
Еще раз, в РФ появились успешные производители, ставшие продавцами. Есть "Ваксойл", есть "ИЖ-техно", есть "валрейсинг". Им важно каждое мнение клиента, каждый отзыв. Люди присылают клиенту агрегат в сборе, вместо дефектной шестерни, чтобы имя их осталось честным.
Вы же , чуть что, "лошадь не моя", хотя я Вас лично узнаю даже темной дождливой ночью.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
И это ЛОЖЬ!!!

Прошу Администраторов и модераторов принять меры к пользователю Авиатор

Когда это Ретродеталь отказывалась поменять брак или сливалась в кусты?
Или мы брали что то на перехром и пропадали годами как другие?
А можете брали предоплату и динамили по срокам месяцами не объясняя причин и не отвечая на письма?

Не было этого никогда!!!
 
  • Спасибо
Реакции: алекса и Зубр

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Прошу Администраторов и модераторов принять меры к пользователю Авиатор
согласен!
Когда это Ретродеталь отказывалась поменять брак или сливалась в кусты?
Или мы брали что то на перехром и пропадали годами как другие?
А можете брали предоплату и динамили по срокам месяцами не объясняя причин и не отвечая на письма?
мне не доложили 2 детали... но без проблем все приехало с последующей посылкой! + подарки к НГ!
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Складывается ощущения , что я в Хайфе или Эйлате.
Я называю две позиции, которые покупал лично и при свидетелях.
Я пеняю на конкретные вещи, получаю ответку на предоплату и сроки. Тонкие намеки на Димаскеса....
Почему нельзя признать факт, что колечки на резьбовые были некачественные.
Ретродеталь именно сейчас слилась лично, полностью и в кусты.
Скрин нелепых отмазок я сделал.
Ничего личного.
Просто признать факт, что на выставку могла и приехала партия некачественных резинок совести не хватает.
 
  • Спасибо
Реакции: autostyle

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
То aviator
Опять грязные намеки и безосновательные оскорбления
Я в который раз пытаюсь получить СПИСОК - ЧТО именно Вы купили, чтобы понять в ЧЕМ проблема - и вернуть Вам деньги - если это моя вина или заменить детали. Как я могу разобраться, если Вы это не говорите???

Вот сейчас услышал про пыльники резьбовых - наконец то. Мы продаем их да - не знаю - возможно и у нас купили (просто первые две позиции как выясняется не у нас). Сколько штук Вы купили и за какие деньги?
Вот эта позиция у нас:
http://www.retrodetal.ru/detail/532-20/

Свидетели - уже интересно - кто свидетели давайте их в студию - они видели, что Вы также приобрели у нас стекла на щиток приборов Победы? (которые мы никогда не делали и не продавали к слову)
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Что значит выражение "слилась лично, полностью и в кусты" - Вы обращались к нам с претензией и были посланы???
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Эти пыльники мы продаем тысячами. Пока не было ни одной претензии, что они разбухли где то в чем. Не ну если специально их кинуть в какой то раствор - может они и разбухнут, как любая резина. Но проблем нет - купили у нас - так заменим или вернем деньги - я не вижу тут никакой проблемы совершенно.
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Много разговоров не очем,не видно конкретных доказательств и фактов вчем провенилась РЕТРОДЕТАЛЬ.за дачу ложных показаний есть статья,здесь конечно суда не будет,но может в привычку Войти это дело.а в другом месте могут другие дяди взять и побить за вранье.в некоторых мусульманских странах язык еще отрезают публично,чтоб не врали люди.думаю стоит задуматься прежде чем что то сказать!иногда наш язык выписывает такие чеки,что наша ж..па не может расплатиться за них!
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
На РТИ Вобще нету гарантий,завод производитель не дает гарантий на РТИ изделия.просто некоторые магазины дают своим клиентам гарантию,привлекая клиента своими услугами!
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
У нас пока светское государство.
На счет ответа за базар, так отвечу.
Есть много способов нагуглить отрицательные отзывы о ретродетали.
Желающий да нагуглит.
Тащить срань извне считаю ниже своего достоинства.
Продаете резинки тысячами? Купили сразу сто тысяч резинок и теперь торгуете? Или есть вероятность, что именно те были из дерьма и пыли.
Я Вам, сударь, сам обрезал возможность дискутировть о свойствах жировых, литиевых и натриевых смазок.
В нелепой отмазе Вы выдумали, что перед применением я их в чем-то замачивал. Кстати, честные продавцы так изделия и испытывают.
Приснопамятный Карпунин замачивает сальники перед установкой, КИ испытывало то, что продает.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
На РТИ Вобще нету гарантий,завод производитель не дает гарантий на РТИ изделия.просто некоторые магазины дают своим клиентам гарантию,привлекая клиента своими услугами!
Расскажи это "ростэро" и "картего". Они уже (ростеро) на Победу прокладку поддона выпустили. Межремонтная гарантия 60000 пробега.Год в продаже.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Если Вы еще так не поняли - как раз пришло время "ответить за Ваш базар".
Так я так и не вижу ОТВЕТЫ Ваши - пока только воздух все - где конкретика?

Сколько резинок Вы купили у нас?
Какая цена вопроса?
Где свидетели Ваши два - телефоны, контакты - пусть отпишутся в этой теме?
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Расскажи это "ростэро" и "картего". Они уже (ростеро) на Победу прокладку поддона выпустили. Межремонтная гарантия 60000 пробега.Год в продаже.
значит если установщик ее сломает,или Картер кривой,или еще 1т причин завод все оплатит?прочтите внимательно маленькими буквами должно быть написано под гарантией 60000.дайте ссылку интересно почитать
 
  • Спасибо
Реакции: autostyle

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
значит если установщик ее сломает,или Картер кривой,или еще 1т причин завод все оплатит?прочтите внимательно маленькими буквами должно быть написано под гарантией 60000.дайте ссылку интересно почитать
Что за бред-то?
Гарантия распостраняется при установке в сертифицированном сервисе.Проверка плоскости жестяного картера входит в перечень обязательных процедур. Замена болтов на шпильки, обезжиривание, полное отсутствие герметика.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
ну вот... а вы то, товарищ авиатор, что с резинками делали??
и чего теперь хотите??
 

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Что за бред-то?
Гарантия распостраняется при установке в сертифицированном сервисе.Проверка плоскости жестяного картера входит в перечень обязательных процедур. Замена болтов на шпильки, обезжиривание, полное отсутствие герметика.
С РЕТРОДЕТАЛИ РТИ кто ставил вам?
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Очевидцы захотят, отпишутся. Их дело личное, неволить не в праве.
Резинок купил два комплекта, 16 штук по вашему.
Цену вопроса не помню, не дороже денег.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
ну вот... а вы то, товарищ авиатор, что с резинками делали??
и чего теперь хотите??
Мы на "ты" до сих пор были.
Чего хочу?
Да хотя бы услышать "возможно была партия НЕ маслобензостойких РТИ" , "приносим извинения".
Говностекло из плексигласа давно сняли с продажи. Сожалеем.
Денег мне обратно не надо. Я рад, что заплатил за науку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.