ПОмогите с тормозами

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 754
Оценка реакций
27 102
Город
Болгария
Mankus сказал(а):
pobedovod сказал(а):
Не все польские подходят.Разумеется от сестренка Победы подходят,от ЖУК/Ниса хоть и на 32- не подходят по способу крепления!
У меня новый передний мост польский, похожу от жука,там два целиндра, с крутилками под отвёртку и вообще незнаю как это всё работает.... когда буду ставить этот мост имеет смысл оставить как есть ибо новое, или снять щиты и поставить всё волговско-победосвкое? :roll:
Лучше оставить,минимум до окончания ресурса новых елементов тормозной системы.Только придется сделать переходник под родной шланг, от резьба 10 шаг 1 на 12 шаг 1.25.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 754
Оценка реакций
27 102
Город
Болгария

001serega

Пользователь
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
91
Оценка реакций
0
Возраст
12
pobedovod сказал(а):
001serega сказал(а):
pobedovod сказал(а):
Любые цилиндры на 32 - ГАЗ, УАЗ , польские . Различаются поршнями ( с регулировкой или автомат. )quote]
Это не моя цитата.
А что тебя интересует конкретно поподробней.
у мня мосты стоят от 21,когда я покупал победу ради интереса снял задний барабан и о чудо там всё в тормозухе,вот и подумываю просто тупо их все заменить тока вот от чего подходят из современного афффтопрома мне к сожалению не извесно
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
ставь уазовские самоподводящиеся и все. под трубки могут понадобиться переходники, они стандартные, все есть в Южном Порту навалом.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Для уазовских самоподводящихся переходники нужны абсолютно точно, плюс самоподводы уазовские только задние, появились с переходом на передние дисковые. Обычные уазовские РТЦ идентичны победовским, но они не самоподводы ни разу.
Что бы раз и навсегда избавиться от головной боли стоит взять все РТЦ от ГАЗ-2410 или 31029 с переходниками под победовские шланги\трубки.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
ну или так, главное - благодаря еще совковой унификации мы можем покупать ноые запчасти в магазинах. "ГАЗ Детали машин "пробовал - фирма понравилась.
 

001serega

Пользователь
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
91
Оценка реакций
0
Возраст
12
OK спасибо