Покрасить рамки под дерево

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
autostyle сказал(а):
Товарищи не ругайтесь если, приподниму старую темку по рамкам! На повестке дня три вопроса:

1) Очень хочется увидеть какие рамки были в оригинале четкий рисунок, если у кого есть хорошо сохранившиеся просьба выложить фото, так же полагаю скорее всего текстуры в отделке не всегда были идентичными, хотя могу ошибаться! Просто на моих уже совсем ничего не видно для определения!

2) Второй вопрос стоит таким образом. Делал ли кто рамки в КИ и так же просьба выложить фото работ, буду очень признателен! Очень много хорошего слышал по качеству работ Старины Джека в данном вопросе, но вот увидеть рамки не приходилось! Хотя второй вопрос скорее можно адресовать самому Евгению!!!

3) Красились ли все таки накладки на подлокотниках дверей под дерево в родне? Либо имели место быть разные накладки в зависимоти от серии или годах выпуска? Мои окрашены в родной (бывший) цвет машины - серый.
1) Рисунки на всех рамках которые у меня есть разные. Отличие и в графике и в оттренках. Основных было два, коричневый и молочный.
3) Накладки подлокотников красились в один тон. Цвет серый или коричневый. в зависимости от цвета салона.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 889
Оценка реакций
2 331
Возраст
43
Город
г Бронницы
У меня подлокотники вообще чорные,машина 54год родной цвет синезеленый.