Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Покрасить рамки под дерево

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Други! Кто сможет немного не художнику окрасить рамки дверей под дерево, оплату гарантирую :!:
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Лучше "Колёс истории" это вряд ли кто-то сможет сделать.
 

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
dimaskes сказал(а):
Лучше "Колёс истории" это вряд ли кто-то сможет сделать.

Хамски дорого! Мля я Хаммер обслуживаю в 5 раз дешевле. Для сравнения, перетянул весь салон кожей+алькантара+перфорация+отделка панелей карбоном - 95000 руб. Обшивал салон 21-й в кожу - 160000 руб. Мля эт ЧО??? Бэнтли??? Привез на расточку блок Победы - 8000 руб :shock: я отвечаю - недавно товарищь растачивал блок 2101 800 руб. за всё. В чем разница? Это российское расп*****о и наглёж! Если хапнуть - то разом! Посмотрите цены на ретро на ebay - вполне вменяемые. Тут же бампер 70000 руб! Я на Лексус LS460 по каске бампер менял 41000 стоит.

Простите, накипело, тяжко смотреть как люди за кусок хлама, который валяется под ногами хотят получить бешеные деньги. Еще раз извините, все сугубо ИМХО!

По теме, кто нить может предложить отреставрировать 4 рамки дверей за приемлемые деньги?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
zilgaz сказал(а):
dimaskes сказал(а):
Лучше "Колёс истории" это вряд ли кто-то сможет сделать.

Хамски дорого! Мля я Хаммер обслуживаю в 5 раз дешевле. Для сравнения, перетянул весь салон кожей+алькантара+перфорация+отделка панелей карбоном - 95000 руб. Обшивал салон 21-й в кожу - 160000 руб. Мля эт ЧО??? Бэнтли??? Привез на расточку блок Победы - 8000 руб :shock: я отвечаю - недавно товарищь растачивал блок 2101 800 руб. за всё. В чем разница? Это российское расп*****о и наглёж! Если хапнуть - то разом! Посмотрите цены на ретро на ebay - вполне вменяемые. Тут же бампер 70000 руб! Я на Лексус LS460 по каске бампер менял 41000 стоит.

Простите, накипело, тяжко смотреть как люди за кусок хлама, который валяется под ногами хотят получить бешеные деньги. Еще раз извините, все сугубо ИМХО!

По теме, кто нить может предложить отреставрировать 4 рамки дверей за приемлемые деньги?

Продай хамер, покрась рамки, должно хватить :mrgreen:
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
zilgaz сказал(а):
dimaskes сказал(а):
Лучше "Колёс истории" это вряд ли кто-то сможет сделать.

Хамски дорого! Мля я Хаммер обслуживаю в 5 раз дешевле. Для сравнения, перетянул весь салон кожей+алькантара+перфорация+отделка панелей карбоном - 95000 руб. Обшивал салон 21-й в кожу - 160000 руб. Мля эт ЧО??? Бэнтли??? Привез на расточку блок Победы - 8000 руб :shock: я отвечаю - недавно товарищь растачивал блок 2101 800 руб. за всё. В чем разница? Это российское расп*****о и наглёж! Если хапнуть - то разом! Посмотрите цены на ретро на ebay - вполне вменяемые. Тут же бампер 70000 руб! Я на Лексус LS460 по каске бампер менял 41000 стоит.

Простите, накипело, тяжко смотреть как люди за кусок хлама, который валяется под ногами хотят получить бешеные деньги. Еще раз извините, все сугубо ИМХО!

По теме, кто нить может предложить отреставрировать 4 рамки дверей за приемлемые деньги?

Полностью согласен, только скажи кому нибудь, что нужно сделать что нибудь для ретро авто, цена взлетает в десятки раз.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Вы чего паритесь! Какая разница ретро не ретро... Вон мне в механике перебивали втулки в шатунах, 3000 с лишним отдал, на 24 не намного дешевле... А блок я точил в МАДИ-мотор точно не помню, но не дороже 3000 тысяч, если не дешевле.
Откуда такие цены...
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А что есть приемлемые деньги? Это сколько?
Сергей, ты в КИ интересовался ценником на покраску рамок? Их кстати в Победе больше 4-х, как минимум 6, две из них большие + 3 стойки + уголки.

И еще я не понял, это в КИ Волгу кожей за 160тысяч обтягивали? :shock:
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
zilgaz сказал(а):
dimaskes сказал(а):
Лучше "Колёс истории" это вряд ли кто-то сможет сделать.

Хамски дорого! Мля я Хаммер обслуживаю в 5 раз дешевле. Для сравнения, перетянул весь салон кожей+алькантара+перфорация+отделка панелей карбоном - 95000 руб. Обшивал салон 21-й в кожу - 160000 руб. Мля эт ЧО??? Бэнтли??? Привез на расточку блок Победы - 8000 руб :shock: я отвечаю - недавно товарищь растачивал блок 2101 800 руб. за всё. В чем разница? Это российское расп*****о и наглёж! Если хапнуть - то разом! Посмотрите цены на ретро на ebay - вполне вменяемые. Тут же бампер 70000 руб! Я на Лексус LS460 по каске бампер менял 41000 стоит.

Простите, накипело, тяжко смотреть как люди за кусок хлама, который валяется под ногами хотят получить бешеные деньги. Еще раз извините, все сугубо ИМХО!

По теме, кто нить может предложить отреставрировать 4 рамки дверей за приемлемые деньги?
Я с коллегой полностью согласен, подход к ретро почти у всех такой. Камней в сторону КИ бросать не хочу и не буду, поскольку ценник на интересующие меня работы был озвучен боле-менее адекватный, но общая тенденция пугает
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 862
Оценка реакций
804
Город
Санкт-Петербург
Узнавал в КИ месяц назад комплект рамок из 13 предметов стоило сделать 16тр блок шлифовал в Питере недавно цена 1500р
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Ценник на ремонт и запчасти сейчас стал вообще какой то несуразный. Видимо это хроническая жадность продавателей. Ну не может машина выпущенная тиражом 180тыс и не представляющая из себя ничего особенного конструктивно- стоить в сделаном виде -100тыс у.е. :( :( :( Это уже извраты рынка.... :( которые не выдерживают столкновения с реальностью. :eek:
Недавно друг был в штатах и сходил на аукцион по продаже классических авто..... так вот- Мустанг 65г полностью сделаный стоит от 15 до 20 тыс.у.е. Стольник стоит что то типа Феррари 60х годов.... За 250тыс выставили Кэдди V-16-30х годов,но никто не взял- кризис однако.... :shock:
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Штурман сказал(а):
так вот- Мустанг 65г полностью сделаный стоит от 15 до 20 тыс.у.е.
Только при детальном изучении оказывается что оно сделано полностью только снаружи и на продажу "чтоб блестело"
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
dimaskes сказал(а):
Штурман сказал(а):
так вот- Мустанг 65г полностью сделаный стоит от 15 до 20 тыс.у.е.
Только при детальном изучении оказывается что оно сделано полностью только снаружи и на продажу "чтоб блестело"
Да, но и Победы за 600 т.р. тоже бывают весьма и весьма уколхоженными
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Не....ну я конечно понимаю,что лучше наших реставраторов в мире никого нету....... :shock: Только у нас всё самое качественное...... :D :D :D
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 773
Оценка реакций
2 183
Возраст
31
Город
Москва
Mankus сказал(а):
Вы чего паритесь! Какая разница ретро не ретро....
Немного не в тему, но вот тож было: Я эвакуатор летом вызывал, у них была наценка на ретро 1000 руб. Я им говорю, что машина как машина, не из стекла ведь. Внятного ответа так и не получил.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
zilgaz сказал(а):
dimaskes сказал(а):
Лучше "Колёс истории" это вряд ли кто-то сможет сделать.

Хамски дорого! Мля я Хаммер обслуживаю в 5 раз дешевле. Для сравнения, перетянул весь салон кожей+алькантара+перфорация+отделка панелей карбоном - 95000 руб. Обшивал салон 21-й в кожу - 160000 руб. Мля эт ЧО??? Бэнтли??? Привез на расточку блок Победы - 8000 руб :shock: я отвечаю - недавно товарищь растачивал блок 2101 800 руб. за всё. В чем разница? Это российское расп*****о и наглёж! Если хапнуть - то разом! Посмотрите цены на ретро на ebay - вполне вменяемые. Тут же бампер 70000 руб! Я на Лексус LS460 по каске бампер менял 41000 стоит.

Простите, накипело, тяжко смотреть как люди за кусок хлама, который валяется под ногами хотят получить бешеные деньги. Еще раз извините, все сугубо ИМХО!

По теме, кто нить может предложить отреставрировать 4 рамки дверей за приемлемые деньги?

Интересно, а какая зарплата у среднестатистического маляра в сервисе? Не интересовались? тыщ 40-60.В месяц. В день скока? При сменной работе 3-4 тыщи.В день. Зарплата. Голая. А аренда, а тепло, а свет, а краска? А комплект рамок надо вывести, грунтовать, наносить фон, рисунок, 4-5 дней на комплект. Скока у нас ТОЛЬКО зарплата вышла? 8-10000 руб? А все остальное ? Или человек должен бесплатно нюхать пыль шпакли, грунтов, лаков и Пр? И ноу хау технологию инопланетяне притащили с Марса, его не разрабатывали и время (которое деньги) не тратилось?
Да не вопрос. Дорого - тогда учимся делать самостоятельно, пробуем, ошибаемся, портим раз за разом до получения приемлемого результата рамки, и уж сделав и показав - говорим что у меня вышло дешевле и быстрей. А иначе хамы больше как-то за рулем на дороге встречаются, спекуляция на ретро - это вам не тут :lol:
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Andrey1992 сказал(а):
Mankus сказал(а):
Вы чего паритесь! Какая разница ретро не ретро....
Немного не в тему, но вот тож было: Я эвакуатор летом вызывал, у них была наценка на ретро 1000 руб. Я им говорю, что машина как машина, не из стекла ведь. Внятного ответа так и не получил.
У меня тоже была такая же ситуёвина,послал без разговоров лесом,после позвонил в другую контору,приехали через полчаса и отвезли без проблем. :D Правда первые тоже согласились после звонка,но я уже упёрся и халява обломилась... :(
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Штурман сказал(а):
Не....ну я конечно понимаю,что лучше наших реставраторов в мире никого нету....... :shock: Только у нас всё самое качественное...... :D :D :D
Кому и кобыла невеста... (с)Остап
Нужно отделять неадекват с "рорететами" и качественно отреставрированные машины.
На сайте КИ, Молотов гараж, или Олдтаймер сервис посмотрите отчеты по работам, и попробуйте сделать то же самое значительно дешевле. И не нужно сравнивать это с машинами сделанными у маляра из ближайшего гаражного кооператива.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Для примера вот эта тележка стоит столько же,сколько просили за Победу кабрик на автобай..... :shock: Но ведь и машина интереснее,и сделана не хуже..... :D

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1960-cor ... 33702db86e

П.С. Говорить о растаможке и прочем не будем-это изврат нашей власти.. :( :( :(
 

Retro02

Пользователь
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
272
Оценка реакций
0
Возраст
48
Город
Уфа
Наши ретроводы самые ретровидные :D :D :D
И слово у нас волшебное - РЕТРО, это что-то заоблачное и дорогое.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 019
Оценка реакций
4 769
Город
москва
может плохо смотрел, но ни разу не видел кабриков на автобае за три ляма... :(