Победа XJ.

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
RUSLAN-28 сказал(а):
Цитата..Этот автомобиль создавался в течении трёх лет группой специалистов из пяти человек

это к тому что буду делать все сам...
не бывает так никогда. 5 человек участвовали в проекте. да. одновременно чего то делали. ни в жизни. двое может и да. одному вполне по силам, имхо. если знаеш что делаеш. на выемку вставку узлов всегда можно кого наити загодя.
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Много бессонных ночей размышлений, куча изрисованых детских тетрадок, но решение как всегда пришло неожиданно. Приехал с моря, а около гаража стоит ГРАНД черокки, а гранд и чирок машины в принципе идентичные, но не до конца. КОлесная база гранда на 1 сантиметр меньше чем м-20, что не критично вообще и избавит от лишних работ. Пойду по друзьям кузов искать живой :)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Проект придется переименовывать в "Победа Z" :)
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Нормальное москвичевское стекло. Один из трех главных вариантов колхозинга (другие два это рычаг КПП от ГАЗ-69 и жигулевские задние фонари).
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
мысли в слух

Динамики в дверях надо устанавливать в ободки фар и сетку тряпошную в цвет обшивки, думаю будет эстетично.
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
рано еще о динамиках думать ))
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Firuz сказал(а):
рано еще о динамиках думать ))
Думать ни когда не рано, особенно когда второй автомобиль мы почти доделали, осталось воткнуть этот 406, подвеску и собрать салон
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Почти все ингридиенты собраны, забилось почему то 2 гаража. Половину гранда отпилил, мосты нашел. Новое колено на 4.0, распред с удлинненными кулачками и тд и тп.
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Гранда притащили только сегодня, тащили вдвоем :D
ВОт как это было:

замаскировали от спецслужб

немного потянули

а газель ну никак в гаражные ворота проходить не хочет
пришлось копать

и расчехлять транспорт

далее снимать процесс было некому, так как нас было двое. Миша рулил, а я кузова в гараже ловил. В итоге он встал на свое место
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Может подскажет кто, сколько примерно крыша весит? Один я ее осилю?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
один в поле не воин!крыша с кусками стоек,груди и прочим скарбом на этапе подгонки-в одно лицо-три раза ха!
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Выгнали из гаража.

Вт беда то пришла. Долго искал большой гараж, нашел, все перевез. Заплатил за месяц, обговорив, что буду жить в нем долго, стройка серьезная. Оплата кончается только 10 сентября, а замок сменили еще позавчера.
Гараж сдал старый еврей комендант и принадлежит он его другу старому еврею фотографу который проживает на пмж в германии, а деньги у коменданта якобы забирает сын старого еврея по имени Марк. И вот этот самый Марк, якобы вдруг решил сдать гараж старым арендаторам.
Хотя я подозреваю, что тот самый Марк и не знал о моем сущствовании, а 6 рублей в месяц клал себе еврей комендант.
Я выкинул оттуда полгазели хлама, куб грязи, сделал электричество и покрасил все в белый цвет, на что ушло 40 килограмовое ведро фасадной краски.
Теперь там чистота и порядок, а я просто выброшен на улицу со всем своим добром. Обидно.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
а блатные или цветные в вашем городе перевелись,чтоль?копаный затвор от мосинки и гнилая Фка перевернет представления об окружающе мире марка ехильевича айсберга,особенно ,если найдут все это два симпатичных опера и их друг участковый!многие людское воспринимают за лоховское!будь умницей,не оставляй,как есть,ответь!
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
вряд ли кто-нибудь из уважаемых форумчан и гостей сомневаевается в том,что эти вещи,которые высокочтимые три гуся квалифицируют однозначно,хранил марк ехильевич айсберг!
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
Если кому интересен автомобиль с хорошими документами за недорого, где все Б.Н, то обращайтесь. В подарок низ кузова от гранда и родной двигатель.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
очень интересен,бронирую до выяснения!
 

ciberman

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
65
Оценка реакций
0
До сдедущего вторника отдам за 35
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Быстро как то все закончилось.