Победа с пробегом 49 тысяч!

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 035
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Машина - исходник под реставрацию. Хром очень ровный, не мятый. Но под перехром. Тельник почти идеальный, но если делать, то полностью хромировать.
Допустим. Но на реставрацию хрома минимум минус 160 000.
Кузов не гнилой ни мятый, не битый. По жестянке такая машина выйдет очень дешево, Покупать и искать ничего не надо тоже. Все на ней. Плюс, время на реставрацию экономится колоссально.
Возможно.
А сейчас реставрация в любой нормальной мастерской машины второй серии стоит от 2,5 - 3 млн. И это без покупки исходника. При покупке данной машины вы однозначно уложитесь в эту сумму с учетом стоимости исходника и реставрации.
2,5-3 млн., это наверно для тех, кто не заглядывает в кошелек и в мастерскую.
Лично мое мнение, 500 т.р. для этой машины более-менее адекватная цена, при условии, что тыщ 160 на восстановление хрома. Плюс восстановление салона и многое другое. Однозначно цена завышена.
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 117
Оценка реакций
5 773
Город
Выборг
2,5 - 3 млн . В мастерских которые Слава порекомендует !
 
  • Спасибо
Реакции: petru4o и Aleksey49

заводчанин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
244
Оценка реакций
281
Возраст
42
Город
Столица
Накинулись на Славу, как голодные коты на сосиску. Люди, у которых источник дохода это перепродажа, не бывают добрыми самаритянами. Сам не давно столкнулся. Что-то вспомнилось: Мы с братом по молодости, подрабатывали так - собирали по дворам автохлам, через соседей узнавали кто владелец, помогали с наследством и т.д. В итоге забирали за копейки, отмывали, заводили, подшаманивали и втюхивали - машина дедушки, улицу не знала и т.д. Так вот, через некоторое время мы пришли к выводу, что любую машину, можно продать за любые деньги. Вопрос времени. Вот помню жуткая копейка была, причем красного цвета. Купили ее за 100. Подшаманили и выставили в из рук в руки. Стояла за 400 баксов на продаже месяцев три. И тут пришла идея. По документам предыдущий владелец был некто Титов. Спартак Москва тогда был бессменным чемпионом и блистал Егор Титов. В новом объявлении написали, что машина семейная, у знакомого за пару пива нашли плакат Спартака. Тачка ушла за 1700 американских рублей за 3 дня после публикации, какому-то богатому болельщику. Приехал мужик на 940й вольве лет 45 с сыном лет 15 ти. И судя по-всему метод работает, я периодически на авто.ру натыкаюсь на автомобили, якобы знаменитостей.
 

Олегович34

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
Допустим. Но на реставрацию хрома минимум минус 160 000.

Возможно.

2,5-3 млн., это наверно для тех, кто не заглядывает в кошелек и в мастерскую.
Лично мое мнение, 500 т.р. для этой машины более-менее адекватная цена, при условии, что тыщ 160 на восстановление хрома. Плюс восстановление салона и многое другое. Однозначно цена завышена.
Лично мое мнение цена это дело продавца, он ее ни кому не навязывал. А по поводу хрома, так комплект на победу обойдется тысяч в 400 рублей не меньше, если достойного качества.
 

БЕГИмот

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3 649
Оценка реакций
6 025
Возраст
47
Город
Красноярск, ул. Конституции СССР
Извиняюсь, но на рынке два дурака: один продаёт, а другой покупает.
Рынок рассудит правильность цены.
P.S.: ко мне тоже относится, я тоже и продаю и покупаю...
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 611
Оценка реакций
2 798
Возраст
64
Город
Москва
  • Спасибо
Реакции: TUNER

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Именно --ОДНОЗНАЧНО???
Других мнений быть не может??
Другое мнение может быть нецензурным. слово "однозначно" это диктует разум . далее как пример : https://www.avito.ru/kabardino_balkariya_mayskiy/avtomobili/gaz_m-20_pobeda_do_1960_522676193 - более разумное как в качестве так и в цене, но висит уже долго и очередь не стоит.
П.С. Умеет Вячеслав народу мозг всколыхнуть. молод,горяч.
 
  • Спасибо
Реакции: TUNER

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 035
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Другое мнение может быть нецензурным. слово "однозначно" это диктует разум . далее как пример : https://www.avito.ru/kabardino_balkariya_mayskiy/avtomobili/gaz_m-20_pobeda_do_1960_522676193 - более разумное как в качестве так и в цене, но висит уже долго и очередь не стоит.
П.С. Умеет Вячеслав народу мозг всколыхнуть. молод,горяч.
Экземпляр не хуже, и ценник меньше. И торг никто не отменял)
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 611
Оценка реакций
2 798
Возраст
64
Город
Москва
Друзья, посмотрите где находится машина по ссылке,
-- и где стоит Славина машина.
 

Плимут

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
223
Оценка реакций
193
Возраст
59
Город
Луганск
Обсуждать цену неблагодарное занятие и бессмысленное.Равно как и предполагать цену полной реставрации "Победы".Только тот, кто дошел до конца сможет посчитать полную стоимость этого процесса.Кому то нравятся машины в полном оригинальном виде, кому то полностью восстановленные, кто то любит на них ездить, а кто то делать.Как по мне , то восстановленная машина смотрится гораздо веселее.
IMG_6051.JPG
IMG_6049.JPG
IMG_6047.JPG
 

Павел--82

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
445
Оценка реакций
153
Возраст
42
Город
г. Братск Иркутской области
Обсуждать цену неблагодарное занятие и бессмысленное.Равно как и предполагать цену полной реставрации "Победы".Только тот, кто дошел до конца сможет посчитать полную стоимость этого процесса. Ни каждый сможет даже дожить до такого результата.
 
  • Спасибо
Реакции: свой

mmm

Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
438
Оценка реакций
409
Город
Москва
Машинка хорошая, но с учётом её стоимости, озвученной стоимости реставрации "в нормальных мастерских" и стоимости запчастей на Победу реставрация такой машины, имхо, совсем не выгодна. Наверняка объём работ по ней и по в 2-4 раза более дешёвому варианту будет практически одинаков. Как готовый покатушечный вариант для богатого буратины - возможно, но чем для него эта машина лучше какой-нибудь уже готовой отреставрированной (пусть и не в самой "нормальной мастреской"), продающейся в 1,5-2 раза дешевле? В общем, лично мне непонятен целевой покупатель. Разве что спонтанное эмоциональное желание неограниченного в средствах посетителя выставки - вот в это верю :). Но тогда надо сидеть с бланком договора прямо в машине, а то на следующий день могут и передумать...
 
  • Спасибо
Реакции: Александр 163

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Машине по фото цена 400-500. До того как ее облили она возможно стоила и дороже.
Ну продажа на выставке или на ретро-мероприятиях как раз и ориентирована на то чтобы как следует налюбить человека с деньгами, но не сильно шарящего в теме, отсюда формируется цена.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 611
Оценка реакций
2 798
Возраст
64
Город
Москва

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 231
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
мое мнение, не нужно здесь (форум) махать красной тряпкой(ценой).
Или это самоутверждение?
 
Последнее редактирование:

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Машину я эту видел.
Очень достойная, хотя сердечного приступа не вызвала.
Ценник? Он наверняка не окончательный, а автомобиль хорош для того, кто хочет наслаждаться пользованием автомобилем, а не процессом КВР.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 611
Оценка реакций
2 798
Возраст
64
Город
Москва
КВД -- знаю, КВР -- не знаю.
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Другое мнение может быть нецензурным. слово "однозначно" это диктует разум . далее как пример : https://www.avito.ru/kabardino_balkariya_mayskiy/avtomobili/gaz_m-20_pobeda_do_1960_522676193 - более разумное как в качестве так и в цене, но висит уже долго и очередь не стоит.
П.С. Умеет Вячеслав народу мозг всколыхнуть. молод,горяч.
Сразу отмечу, что машина по ссылке с переваренными порогами, что варено в ней еще, не могу сказать. Моя машина в отличном состоянии, даже не делая ничего, выглядит машиной. Ее может купить человек, который не желает связываться с реставрацией или тот, кто хочет сделать это быстро и не заморачиваться комплектацией автомобиля