Победа с пробегом 49 тысяч!

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
96
Город
Москва
Всем привет! Собственно, уже упоминал, что у меня есть очень хорошая Победа. Теперь пришла пора открыть ее миру=).

Автомобиль позднего второго выпуска. Полностью комплектный и оригинальный. Пломба на спидометре. Родные пороги, один немного замят. Ровная, железо кузовное не гнилое, не мятое. Передний диван не распилен, хорошо сохранился пластик, ткань не очень. Потолок почти идеальный! Отличная геометрия бамперов, дед только покрасил серебрянкой, когда точки ржи пошли, а перед этим ржу зашкурил. Серебрянку я оттер, но бампера под перехром. Тельник отличный! Такого тельника несколько лет не встречал. Под капотом все родное. Все детали январь-февраль 55 года. автомобиль на ходу, полностью исправен и обслужен. Может быть повседневно использован для покатушек.

Машина продается. Цена договорная. Возможна продажа с реставрацией под ключ. Все вопросы по телефону. Осмотр с 8 по 12 марта на "Олд-таймере". Автомобиль выставлен непосредственно у главного входа на выставку!

cP05oG9f4M4.jpg

JjUPif7eqUI.jpg

SWHHZy1PXtc.jpg

cikXKsA8VuE.jpg

3p16t1AylrQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Тоже интересна цена. Можно в личку.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Слава подарит ее Десятому спросившему...
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
По правилам форума должна быть указана цена, иначе тема может быть удалена без предупреждения...
 
  • Спасибо
Реакции: -=bolt=-

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
96
Город
Москва
По правилам форума должна быть указана цена, иначе тема может быть удалена без предупреждения...
Цену не указывал, чтобы не вызывать очередную волну срача. Если считаешь, что лучше указать, укажу. 1 200 000 рублей.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
  • Спасибо
Реакции: Jane

mmm

Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
438
Оценка реакций
409
Город
Москва

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 067
Оценка реакций
1 030
Возраст
45
Город
Нижневартовск
За 1 200 000, мне кажется весь хром хотя бы должен быть в идеале:)
 
  • Спасибо
Реакции: Мага 804 и -=bolt=-

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Слава в очередной раз веселит...:D
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Цену не указывал, чтобы не вызывать очередную волну срача. Если считаешь, что лучше указать, укажу. 1 200 000 рублей.
Слава, ты крутой!
Когда накопишь много денег - попробуй стать космическим туристом - я приеду тебя провожать.
Уважаю целеустремленных людей с понятиями.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrey1992 и vovan

Поль

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
234
Оценка реакций
56
Возраст
44
Вячеслав, видимо, сильно озабочен проблемой "заработать все деньги мира" ))) Покупал у него недавно карбюратор... на форуме была одна цена, а как я заинтересовался и написал в личку, цена сразу выросла. Дело, конечно, продавца какую цену просить, но осадок, как говориться, остался...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Да нормальная цена для такой машины и на почетном месте стоит у входа на выставку.
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
96
Город
Москва
Вячеслав, видимо, сильно озабочен проблемой "заработать все деньги мира" ))) Покупал у него недавно карбюратор... на форуме была одна цена, а как я заинтересовался и написал в личку, цена сразу выросла. Дело, конечно, продавца какую цену просить, но осадок, как говориться, остался...
С карбюратором была проблема в том что я планировал выменять его на Победовский трамблер и предварительно договорился. И мне нужен был аргумент, чтобы его продать за деньги. Извини, если что не так.

По правилам форума должна быть указана цена, иначе тема может быть удалена без предупреждения...
Оля, вот почему цена не была указана.
переключатель поворотов видимо покупался на этот автомобиль.
Совершенно верно!
За 1 200 000, мне кажется весь хром хотя бы должен быть в идеале:)
Машина - исходник под реставрацию. Хром очень ровный, не мятый. Но под перехром. Тельник почти идеальный, но если делать, то полностью хромировать.
Кузов не гнилой ни мятый, не битый. По жестянке такая машина выйдет очень дешево, Покупать и искать ничего не надо тоже. Все на ней. Плюс, время на реставрацию экономится колоссально. А сейчас реставрация в любой нормальной мастерской машины второй серии стоит от 2,5 - 3 млн. И это без покупки исходника. При покупке данной машины вы однозначно уложитесь в эту сумму с учетом стоимости исходника и реставрации.
 
  • Спасибо
Реакции: TUNER

Поль

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
234
Оценка реакций
56
Возраст
44
С карбюратором была проблема в том что я планировал выменять его на Победовский трамблер и предварительно договорился. И мне нужен был аргумент, чтобы его продать за деньги. Извини, если что не так.
Принято! Удачи в делах!
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 515
Оценка реакций
439
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Ну, все как всегда.
Как кто машину продает - "да этот чермет и 30000 не стоит", а как только этот "чермет" достается Славе, так он ВНЕЗАПНО оказывается не таким уж и черметом.
А реставрировать тут нечего. Снять колхозные зеркала и ездить - наслаждаться жизнью, меняя расходники и изношенные части по мере нужды.
 
  • Спасибо
Реакции: mmm и Aleksey49

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 857
Оценка реакций
789
Город
Санкт-Петербург
что то маслёнки не видно -наверно идёт отдельным лотом ?
 
  • Спасибо
Реакции: свой