Новодельный хром

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Итак, отвечаю всем тут и сразу. В личку у меня уже пром. партию покупать хотят.
Комплект на фото куплен мной для себя любимого. Вчера обнаружил случайно в местном уазовском лабазе. Ручку открывания багажника(хромированную) от батона я последний раз видел на питерском форуме лет пять назад и тут же купил. Обошлась она мне, не соврать бы, то ли в 500, то ли в 1500 рублей. С тех пор я их не встречал.
У данной партии хром лучше, чем у той, которую я тогда купил. Но, подготовка поверхности никакая, это да.
Далее. Полоски наличествуют, но сама отливка немного не такая, как на победе. "Уазовские" ручки есть двух типов - 100% победовские и "немножко не такие". и те и другие мне последние годы встречались только черные, равно как и батоновские ручки открытия дверей, которые, по совместительству, работают на победе ручкой регулировки положения переднего дивана.
Ручки форточек точно такие же, как представленные сейчас в ретродетали. Только у них комплект состоит из ДВУХ штук и стоит 250р., на чем я не так давно погорел - заказал, а приехали только два крючочка, вместо четырех.
Итак, если всех все устраивает, то я завтра еду и на свои деньги скупаю все, что к тому моменту будет в наличии. Потом буду распределять в порядке времени отмечания в теме среди желающих по принципу "по одному комплекту в руки". Что останется будет распределено между теми, кому надо больше одного комплекта по тому же принципу.
 
  • Спасибо
Реакции: сашок8 и savelie

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Мну устраивает. Лишь бы хватило комплекта того что на фото.Если что связь через личку.
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
Вызывающий уважение альтруизм к одноклубникам :)
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
предлагаю добросить накладные расходы Товарищу Tuv. нам некритично, человеку приятно)))
условия более чем приятные. буду ждать очереди, может достанется и мне комплектик.
 

Ermak125

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
42
Оценка реакций
1
+1 комплект бы взял)
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 118
Оценка реакций
5 777
Город
Выборг
Итак, отвечаю всем тут и сразу. В личку у меня уже пром. партию покупать хотят.
Комплект на фото куплен мной для себя любимого. Вчера обнаружил случайно в местном уазовском лабазе. Ручку открывания багажника(хромированную) от батона я последний раз видел на питерском форуме лет пять назад и тут же купил. Обошлась она мне, не соврать бы, то ли в 500, то ли в 1500 рублей. С тех пор я их не встречал.
У данной партии хром лучше, чем у той, которую я тогда купил. Но, подготовка поверхности никакая, это да.
Далее. Полоски наличествуют, но сама отливка немного не такая, как на победе. "Уазовские" ручки есть двух типов - 100% победовские и "немножко не такие". и те и другие мне последние годы встречались только черные, равно как и батоновские ручки открытия дверей, которые, по совместительству, работают на победе ручкой регулировки положения переднего дивана.
Ручки форточек точно такие же, как представленные сейчас в ретродетали. Только у них комплект состоит из ДВУХ штук и стоит 250р., на чем я не так давно погорел - заказал, а приехали только два крючочка, вместо четырех.
Итак, если всех все устраивает, то я завтра еду и на свои деньги скупаю все, что к тому моменту будет в наличии. Потом буду распределять в порядке времени отмечания в теме среди желающих по принципу "по одному комплекту в руки". Что останется будет распределено между теми, кому надо больше одного комплекта по тому же принципу.




Респект автору .! Ждем распределения .
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Итак, товарищи.
Съездил, купил 10(десять) ручек багажника и 8(восемь) комплектов замочков форточки.
Еще осталось шесть ручек и разрозненная кучка крючочков на одну сторону.
Если надо будет - съезжу докуплю. В магазине рвали на груди рубашку "да не вопрос, если надо закажем и нам привезут еще", при том что позавчера честно признались, что это старые запасы. По опыту - привезут. Черное. Я у них уже ободки так заказывал, да и вообще, у нас в Сочи продавцы как-то не в курсе, что уже снято с производства, а что нет. Несколько раз так налетал "да привезем, да точно то что надо, да все у нас есть", а потом - облом. Но попробовать можно.
Сейчас убегаю на работу, вернусь - буду распределять богатства и думать, нужно еще докупать\заказывать или нет.
 

Вложения

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
705
Оценка реакций
629
Возраст
38
Город
Москва
Отличие уазовских ручек форточек в отсутствии декоративных рисок с наружней стороны!
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Итак, поехали:
Димастый - один комплект ручка + замки форточек;

autostyle - один комплект ручка + замки форточек;

СЭМ - один комплект ручка + замки форточек;

Tarasov (MetalHeart)
- один комплект ручка + замки форточек;

Danila - один комплект ручка + замки форточек;

Олег 27
- один комплект ручка + замки форточек;

Vlad163
- один комплект ручка + замки форточек;

Павел--82
- один комплект ручка + замки форточек;

на этом комплекты кончились...




сашок8 - одна ручка;

Kovboy - одна ручка.

PobedaKZN - одна ручка.

Оставшиеся двое:

-=bolt=-
- один комплект ручка + замки форточек;

savelie - замки форточек;

На вас, увы, не хватает. Ручки багажника есть в наличии. По крючкам - пересчитаю свои, может быть, уступлю свой комплект или зайду в другой лабаз, там были только на одну сторону и дороже, но вкупе с оставшимися может быть наберется комплект.
Еще двое желающих на драйве, но приоритет своим, так что увы, придется им удовольствоваться ручками.

Если кого-то пропустил или перепутал очередность, просьба не молчать, а сообщить об этом мне.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Димастый

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Спасибо! Далее в личку.
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 118
Оценка реакций
5 777
Город
Выборг
Я в личке
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Да скинте номер карты куда оплатить в личку и сколько пересыл.Если что скинте пересыл с запасом, не обижусь.
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Итак, товарищи, это я жду от вас в ЛС реквизиты для отправки комплектов. В ответ скину вам нумер карты. Оплата доставки после отправки, по фактической стоимости почтовой отправки.
Сегодня выкупил последние шесть ручек чемодана.
После распределения по желающим, пять ручек открывания багажника остались вроде как вакантны, если бронь на них не подтвердится.
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Бронь на 5 ручек подтверждена.
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Итак, сел формировать комплекты и где-то я изначально просчитался...
Получается, одной ручки не хватает, а товарищ болт вообще остается без никто. Блин, прошу меня простить. Пойду дальше пересчитывать.
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Итак, товарищи! Комплекты сформированы и упакованы.
Жду реквизиты от сашок8 и Tarasov (MetalHeart) и оплату от остальных. Не потому что я вам не доверяю, просто закупка хрома вылилась аккурат в мою месячную зарплату и отправлять как бы и не на что.
Прошу прощения у троих товарищей, которые уже все перевели, но хотелось бы сократить визиты на почту до минимума, а не бегать отправлять по одной-две посылки.
 

Вложения