Новодельный хром

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
И что вы там НА Москве и М/О с ней делать будете? По мне так проще, что бы каждому персонально посылки пришли, чем вы потом будете у кого-то их забирать.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
46
Город
РБ,г.Минск
если отправить ТРК, то будет дешевле, причем значительно!
А забрать у одного человека не проблемма вовсе!, главное найти этого человека!
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Из Москвы и области всего пятеро. Следовательно, отправку в другие регионы никто не отменяет. Следовательно. мне надо будет ехать сначала в ТК за 30км от меня, потом идти опять таки на почту, хотя бы потому, что у ТК минималка сейчас 350-400р., следовательно тем, кто в регионе один ТК не выгодно, не говоря о том, что не все ТК не во всех регионах представлены.
Как-то так.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
46
Город
РБ,г.Минск
:) это называется инициатива ) .... со всеми последствиями ))) ...
беру свои слова обратно )
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 124
Оценка реакций
5 799
Город
Выборг
Думаю человек и так делает благое дело . Пусть отправляет как удобнее ему в первую очередь !
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Уф...
Итак, товарищи, всем все отправил, кроме сашок8, который так и не предоставил мне свои реквизиты.
Так что его ручка поедет второй партией вместе с ручкой PobedaKZN ожидающего вместе с savelie, вторую партию замочков на форточки, если их завезут.
Одна ручка зарезервирована за тов. -=bolt=-, если замки форточек подвезут, то их тоже отправлю. Так что просьба предоставить свои реквизиты для отправки.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Спасибо, мне достаточно только ручки. написал в личку реквизиты.
 

Ermak125

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
42
Оценка реакций
1
меня пропустили хотел комплект(((
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
меня пропустили хотел комплект(((
Э... А где вы мне писали?
Еще есть свободные ручки чемодана?
Заказ оставил, на той неделе узнаю, когда и привезут, если привезут. Т.к. ручки чемоданов нового завоза я еще не видел, то будут ли они - вопрос.
Товарищи, собирайтесь кучками. Ради одной ручки им заморачиваться не шибко интересно, а за сколько нибудь ощутимое число они хотят предоплату. Собственно, я могу и предоплату внести, но только если буду уверен, что у меня эти ручки потом заберут. А то хоть магазин свой открывай.
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Упс... Пардоньте, не увидел, мой косяк. Ждем следующую партию.
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Я, наверное, один из первых кто получил посылку от уважаемого Tuv. И хочу написать пару слов. Tuv, спасибо за помощь обитателям форума, с Вашей стороны все было сделано на высоком уровне, и сама идея, и упаковка, и оперативная отправка. Открыв посылку, ужаснулся качеством деталей. Меня такое качество не устраивает и я готов отправить ручку чемодана любому желающему за ту же ценю плюс компенсация почтовых расходов. Одновременно, с другого конца страны пришла посылка про которую я совсем забыл и в ней была б/у ручка. Вот ее качество меня устроило вполне и ее можно ставить на реставрированный автомобиль. Ручки форточек, как было подмечено в теме ранее, без канавок на лицевой стороне, покрытие сложно назвать хромом, они подойдут только как временная альтернатива. Фото прилагаю.
DSC02740.JPG
DSC02741.JPG
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 124
Оценка реакций
5 799
Город
Выборг
Я тоже посылку получил ! Спасибо TUV .!
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Извините что взбаламутил. Я думал, все имеют представление, какого качества уазовский хром последних выпусков.
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Извините что взбаламутил. Я думал, все имеют представление, какого качества уазовский хром последних выпусков.
Какой хром, такая и машина:) (особенно забавно выглядят буханки последних годов выпуска).
Как говорил Райкин, - а, что вы хотели за три копейки.
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 124
Оценка реакций
5 799
Город
Выборг
Да ! Накинулись на дармовщинку . Ещё очередь друг перед другом занимали . А вот к производителям данных изделий вопрос : как такое дерьмо умудрились сделать ????
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 781
Оценка реакций
2 198
Возраст
31
Город
Москва
Да ! Накинулись на дармовщинку . Ещё очередь друг перед другом занимали . А вот к производителям данных изделий вопрос : как такое дерьмо умудрились сделать ????
У нас сейчас все запчасти такие на наши автомобили: медные шайбы, которые магнитятся, помпы которые текут с новья, резиновые шланги, которые трескаются через год и тормозные манжеты, которые пухнут с тормозухи и имеют заусенцы(чтоб цилиндру приятнее было ,видимо)) так что ничего удивительного.
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 124
Оценка реакций
5 799
Город
Выборг
Я их даже как временные ставить не буду . Рука не подымется .