не удержался от клептоманства

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 754
Оценка реакций
27 101
Город
Болгария
Димка сказал(а):
Некоторые вышеперечисленные проблемы есть и у меня,но двигатель не греется выше 80, а вот как не регулируй зажигание и карбюратор при трогании с места на светофоре у машины начинаются провалы и если не увеличивать обороты она глохнет,в гору поднимается только на высоких оборотах да и то не всегда,двигатель стоит Газ 69,асолютно новый,я первый кто головку протягивал,помогите разобраться?
Здесь скорее есть проблем в карбюратора,в ускорительного насоса и економайзера.Смотри разпылителя,работает ли уск. насос или не.Из за неправильное хранение и новый карбюратор иногда хочет ремонт.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Я уже снимал даже карбюратор со своей машины,его регулировали на той машине,а результатов нет :?Из-за чего еще может быть?Помогите!!!
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 754
Оценка реакций
27 101
Город
Болгария
Да,новый двигатель и если ты уверен ,что со зажигание и карбюратор все в порядке,есть еще две причини-очень загрязнен возд .фильтр или засорен глушитель.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Спасибо,обязательно проверю!
 

>Юрий<

Пользователь
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
52
Оценка реакций
0
Город
г. Челябинск 74ru
А известно от чего педальный узел подвесной?(на фото "печь"). А гидровакуум есть?Если да, то от чего он? Ответьте пжл.
 

Freeman

Пользователь
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
66
Оценка реакций
0
Город
Барнаул
Димка сказал(а):
Некоторые вышеперечисленные проблемы есть и у меня,но двигатель не греется выше 80, а вот как не регулируй зажигание и карбюратор при трогании с места на светофоре у машины начинаются провалы и если не увеличивать обороты она глохнет,в гору поднимается только на высоких оборотах да и то не всегда,двигатель стоит Газ 69,асолютно новый,я первый кто головку протягивал,помогите разобраться?
У меня то 2401 стоит, карб новый, трамблер новый, всё регулировано на 50 раз.
Помогла установка 2х компьютерных вентиляторов 12х12, направленных в нижнюю часть карба, под теплоэкран
Но все равно нагрев аццкий, а мера временная, оба от грязи уже лопаются.
Натурально, похоже, резать капот прийдется, ох как не хочется...
 

Freeman

Пользователь
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
66
Оценка реакций
0
Город
Барнаул
>Юрий< сказал(а):
А известно от чего педальный узел подвесной?(на фото "печь"). А гидровакуум есть?Если да, то от чего он? Ответьте пжл.
как узнаешь - расскажи
были больщие проблемы с бачком сцепления и заменить его на современный как раз и не удалось из-за педального узла
а вакуумник у меня работает через раз, его б тоже поменять, но это не так срочно, ибо машина и без его помощи тормозит носом в руль