Моя победа!

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
я говорю с этои победои столько профессии освоил и сварка и шпаклевка и механка и электрика теперь и швееи стал :D (как говориться жить захочешь не так раскорячишься :lol: )
 

Vladimir96

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
Да,сделано - супер!!!Мне бы свою так сделать...
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Алексей ну просто гений - мастер! я такого уровня, да в домашних условиях ещё не видел! Впрочем я уже перестал удивляться и просматриваю Вашу тему исключительно для получения эстетического удовлетворения :)
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
привет всем...это ведь победа...главное победить :D ...я же говорю хоть и капризныи но еще тот чудо автомобиль...практически все делаеться в гараже...
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
вырезал оргалит под дверные карты (подгонка) поставил заднее сидение -салон практически закончен..встал перед делемои алюминевые накладка на пороги....(конечно можно купить..но я пока не могу ..да и на салон потратился) у меня завалялся кусок алюминия я зашел в ближаишее предприятие где есть жестянщики..поставил им пузырь водки и они мне замутили накладки..сложности не какои ..но не получился первыи изгиб как по заводу (он выгнутыи под него входит другои элемент в которыи вставляеться двернои кант) но эксперементировать можно..сколько угодно..жаль лишнего алюминия нет...но в принципе результатом я доволен..на первое время поидет .может даже и оставлю
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709

Иннокентий

Пользователь
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
15
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Йакуцк
Как можно так работать? Я свою так никогда не сделаю %((( моя подеда, ждет меня уже 4-й год, никак времени выкроить не могу. Думал, отдать на сварку, но после увиденного, уже задумался, а надо ли?! Может самому?! %)))) если не секрет, то вы сколько часов работаете? на своей работе и с машиной
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
Сколько времени..кто его считал...(но в среднем за год уложился)еще год на хром придеться зарабатывать (я не богатыи человек)вот хром у нашего одноклубника присматриваю у SMV -дорого ..для меня да..но качество говорит за себя..уважаю людеи которые реставрируют даже лучше чем на заводе..А вообще я никогда бы не отдал ретро машину на сто в краинем случае единомышленникам или все делал бы сам..здесь работа должна приносить удовольствие - это как болезнь ..наркотик..(как жена говорит- больнои на всю голову) правда когда собрал победу -мнение изменила..и еще я благодарен машине за то -что всего за год освоил много профессии...моя победа уже как член семьи :D
 

елик

Пользователь
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
281
Оценка реакций
3
А где делали салон если не секрет?И сколько стоит?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Здорово здорово здорово.
А что за тыкань такая? Вроде же новодельный ауртентик, но что-то полосатенькое )
 

К.М.Ю.

Пользователь
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
г. Горький СССР
Снимаю шляпу. Мастер-золотые руки.
Но, пардон, это же в гараже жить надо. Бросить всё и жить :shock: .
Как успеваете? Как получается со всем остальным?
Практически подвиг ради машины.
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
привет всем..закончил реставрацию своего пластика по салону

SDC17850.JPG
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
встал болезненный вопрос о решении нормальной музыки в машине...и самое главное не испортив аутентичность..хотя бы внешне..как известно пользы от родного приемника в наше время недостаточно...я решил поити на эксперимент...Был куплен современный MP3 плеер на флешке...встала небольшая проблема чтобы не нарушить внешниий вид приемника и впихнуть во внутрь внутренности современного плеера..при этом включаться и регулировка звука должна осуществляться как положено с ручки приемника...
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
некоторые функции панели пришлось интегрировать непосредственно в плату плеера....

SDC17847.JPG
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
на ручку вывели включение и громкость..так как на машине полярность на победе корпус положительныи а современном плеере отрицательныи пришлось крепить плату на изоляторах а для простои лампочки подсветки я вывел через реле

SDC17856.JPG