Моя победа!

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Эту победу привезли аж с Красноярска...у нашего одноклубника Штырь ..Про нее был разговор на форуме что она снималась в фильме стрекоза..(фильм 54 года пришлось ради интереса фильм посмотреть...)
Действие этого фильма происходит в Тбилиси. Где Тбилиси, а где Красноярск?!
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Дуб, бук, ясень.
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
Только машина была у грузина в Красноярске а хозяйка вообще в Москве..Штырь выкупил ее и кучу запчастей...Правда что она снималась в кино или неправда меня мало волнует ..Машина делается для себя а не с целью коммерческой продажи...Тут чуть ли не каждая вторая эмка т.. Берия возила:)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 428
Оценка реакций
1 126
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Тут чуть ли не каждая вторая эмка т.. Берия возила:)
Не правда! Моя "Эмка" возила Дегтярёва! Такая фамилия была у владельца из города Орска, который владел ей с середины 50-х до 95-го. А что было до середины 50-х сейчас скорее всего уже не узнать...
 
Последнее редактирование:

Штырь

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
Исторю о машине мне рассказала женщина приемная дочь Осадчего Роальда Гергиевича (трагически погибшего), его сын Максим снимает фильмы и клипы. Машина как я и писал раньше принадлежала полковнику авиации Тонадзе далее по дасленству попала в Красноярск . На этой машине стояла подвеска, приборы, от нисы
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
сиденья по моему от 21 точно не помню (ырезал куски) кожзам отличного качества..Можно тент от уаза..Но проще купить резиновую новодельную здесь на форуме