Моя победа!

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
не не этот , а другой что на кузове баченок?
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
насчет проводов тут все понятно(я накидал чтобы завести движок и все проверить) работы здесь километр...(такого бардака не должно быть) фильтр тонкои очистки в наличии есть..в поисках оригинальных шлангов...и т.д..-главное сегодня получил удовлетворение...сцепление ..коробка работает идеально
 

Vladimir96

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
Фотоотчёт - супер!Работа проведена колоссальная!!!Машина - просто заглядение!Осталось - "финишная прямая"!
 
A

Anonymous

Guest
Aлексеи сказал(а):
) фильтр тонкои очистки в наличии есть..в поисках оригинальных шлангов...
У меня приятель на Газ-21 подключал при помощи обычных Камазовских шлангов,те что идут на кабину или на ПГУ+уголок,вроде получилось неплохо да и развальцовка опять же кругом,не сорвет шланг.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Спасибо за показанные фото! Очень радует и вдохновляет выполненная работа!
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
вообще-то зная свою люсю (та еще ..с характером :D ) я думаю что в этот раз мне повезло...-двигатель работает ..негде не сопливит..радиатор не бежит ..обороты ровные ..краб после переборки ..выхлот чистыи..сцепление ..коробка..(кстати все тяги ..движок ..коробку и т.д.со мнои перебирал человек у которого всю жизнь была победа и газ 67..довольно щепитильныи мастер..душои болел за победу..из-за разных мелочеи были простои-но мелочеи в этих машинах не бывает) Все облазили -все нормально..даже не вериться..но я думаю ходовые испытания покажут..
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
Буду стараться делать все в оригинал ..по моим планам (хотя в таком деле что-то планировать) закончить ремонт в течении 3 лет...14 июня будет год как я начал разборку ...так что время я думаю у меня есть..(куда спешить-впереди вечность :lol: )
 

colombo

Пользователь
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Город
Украина,Киевская обл.
Зачетная машинка! Хвала хозяину за проделаную работу! Машина поехала,а это уже 90% работы,остаются лишь приятные(хоть и тоже щепетильные) мелочи по доводке машины.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mankus сказал(а):
Aлексеи сказал(а):
движок шепчет...звук работы нижнеклапаника сводит с ума.. :)

всё хорошо! Только провода надо не раскидывать по всему подкапотному пространству а собрать в косу, а провода высоковльтные найти более короткие, я не помню от чего подбирал, помоему от двух комплектов от НИВЫ, у вас видимо зиловские.
Мелочи но немного не эстетично.


П.С,
Я как всегда с критикой )))
Очень здорово получается! Цвет у машины приятный, под капотом без ненужных излишеств! А такую мелочь, как высоковольтные провода можно поменять в любое время! Вполне понятно, что при столь высоком уровне всего остального и провода со временем будут нормальные!!!

Желаю Вам творческих успехов и оставшуюся часть реставрационного пути пройти на таком же высоком уровне!
 
A

Anonymous

Guest
М-да......... Как подумаю, что это и мне предстоит, так трясусь....... Но как подумаю, что делаю для себя, то и крейсер Аврора отреставрировал бы!
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
работы конечно сделано не мало..но и предстоит не меньше..Высокии уровень это конечно в к.и. у меня так -для себя..своими руками..впереди еще заднии мост..оригинальная проводка .рамки.салон.хром..и т.д. и самое главное постараться (и чтобы все получилось ) каждыи шов. шуруп и т.д....в этом весь смысл ремонта иначе и не стоило бы начинать..
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Aлексеи сказал(а):
работы конечно сделано не мало..но и предстоит не меньше..Высокии уровень это конечно в к.и. у меня так -для себя..своими руками..впереди еще заднии мост..оригинальная проводка .рамки.салон.хром..и т.д. и самое главное постараться (и чтобы все получилось ) каждыи шов. шуруп и т.д....в этом весь смысл ремонта иначе и не стоило бы начинать..
Не боги горшки обжигают! В К.И. то же работают люди, правда у них больше опыта и технических возможностей, но при желании и терпении можно и в обычном гараже получить очень достойный результат, правда за большее время. А Ваш результат, по моему, очень достойный и за короткое календарное время!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
А всё-таки прошва сшитая почти в цвет машины смотрится на фотографии как закрашенная.... Видимо мой глаз привык к чёрной...
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
прошва не может быть крашена..крылья при покраски снимались(иначе это не покраска)..прошву сделал из кожзама с заднеи спинки дивана ..(газ 21) верхнеи ее части..сидения- верх светлыи остальное красныи..Прошву поставил временно (небыло качественного кожвинила-кстати не так то просто наити..сколько смотрел-не понравилось) Буду ставить черную...или закажу резиновыи новодел
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
подскажите ,а прошивали на машинке? или в ручную ? стежок большой просто.
 

Aлексеи

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
совершенно полностью с вами согласен и поддерживаю..и в простом гараже при желании и упорстве можно многово добиться...главное это конечно люди которые занимаються этим делом..и не важно обыкновенныи это гараж или специализированая мастерская..как говорил тов. Сталин -кадры решают все..