Кладбище старых советских автомобилей. Фотки. Красинец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

val_80

Пользователь
Регистрация
31.03.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
0
Город
киев
не,лучше не чего не делать,боженька все видит
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Конечно, смотря на все эти машинки сердце сжимаеться у меня!!!! Обидно что под открытым небом умирают :x , но если бы он их не собрал когда они стояли по дворам никому ненужные, то половины этих машин небыло бы как таковых!!!!! Он конечно их владелец, но мне кажеться, что он бы мог хоть что-то делать с ними или для них, хотя про него и так многие знают, может это и было его целью....... :wink:
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Каждый сходит с ума по своему, мне одной победы хватает ;)) Частенько приходится слышать в свой адрес, что-то вроде машьяк, но большенство всеже понимает и поддерживает! И все с нетерпением ждут когдаже я ее доделаю )))
 

kfxb

Пользователь
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
156
Оценка реакций
0
херон

Да этого человека многие любители старины желали бы приструнить. собрать такие машины с целью сгноить их. ведь столько можно было бы сделать хороших машин из всего этого. ведь в них душа, которая потихоньку гниет. и умирает вместе с железом.
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
2 sergey_mc Продайте квартиру, гараж, я подскажу, где стоят умирающие Волги, Победы. Приобретите и спасайте. Да, еще, переселитесь в деревню, где проехать можно только на 4х4, и будет Вам счастье.

Не суди, да не судим будешь (с)

З.Ы. Отнять и поделить, мы уже проходили.
 

sergey_mc

Пользователь
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
42
Оценка реакций
0
Город
с невских берегов
lev21
а Вы, батенька, вроде адвоката? )))
никто у него ничего отнимать не призывает.
хочется понять... непонятное...
и уж если общественное мнение в большенстве своем не понимает,
приходит на ум мысль о том, что такое поведение, все же, в рамки нормальности не вписывается и обществом порицается обоснованно.
Быть белой вороной конечно ни кто ему не мешает.
Главное чтобы это не вызывало общественный резонанс, причем с негативным оттенком. А оттенок есть... это объективность... :)
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Я не адвокат.

Просто энергию некоторых в части отобрать и поделить, лучше направить на приобрести и сделать.

Я, как и многие, знаю чего стоит восстановление машины. У меня уже год стоит 23я, когда поедет - не знаю. Вместо металла ржавые кружева. То, что она будет сделана 100%, вопрос времени и денег. Но по Вашей логике, со мной надо что-то сделать, т.к. год к ней не прикасались ( ведь кол-во деталей купленных для ее реставрации кроме меня никому не известно)

Давайте своими машинами заниматься, а не пытаться судить.

З.Ы. Реально осознавая свои силы отказался ( пока) от приобретения Победы, сначала 23я. Но это Я. А это ОН. Каждый имеет право тратить свои деньги так как сочтет нужным. И чужая собственность священна.
 

Everest

Пользователь
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
lev21 сказал(а):
Я не адвокат.

Просто энергию некоторых в части отобрать и поделить, лучше направить на приобрести и сделать.

Я, как и многие, знаю чего стоит восстановление машины. У меня уже год стоит 23я, когда поедет - не знаю. Вместо металла ржавые кружева. То, что она будет сделана 100%, вопрос времени и денег. Но по Вашей логике, со мной надо что-то сделать, т.к. год к ней не прикасались ( ведь кол-во деталей купленных для ее реставрации кроме меня никому не известно)

Давайте своими машинами заниматься, а не пытаться судить.

З.Ы. Реально осознавая свои силы отказался ( пока) от приобретения Победы, сначала 23я. Но это Я. А это ОН. Каждый имеет право тратить свои деньги так как сочтет нужным. И чужая собственность священна.
Про вас батенька никто ниче не говорит, и про запчасти купленные тож никто и ничего не скажет. а вот товарищ Красинец кстати можжно поздравить его с этим знаменательным событием недавно убил чайку ГАЗ 13 Говорили ему и не один человек поменяй ремень ГРМ, нет, не поменял. что вы думаете он сделает ее? Огорчу вас. ему самому -то есть нечего, и до чайки руки у нго не дойдут как до практически всех экспонатов. кстати поговаривают что одгу машину онвсетаки восстановил. покрасил кисточкой ;)
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Абазвать бы ево словом нехорошим, да правила форума не пазваляют :evil: !
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
sergey_mc сказал(а):
lev21
хочется понять... непонятное...
и уж если общественное мнение в большенстве своем не понимает, приходит на ум мысль о том, что такое поведение, все же, в рамки нормальности не вписывается и обществом порицается обоснованно.
Понимать тут особо нечего, на этом форуме есть немало людей которые, конечно, не дотянули до Красинца но по 10-12 машин имели в разные моменты жизни. Для кого-то и это "клиника". А для человека имеющего среднестатистический ВАЗ или Гольф наличие трех Волг 21 или Побед - уже даже не клиника а маразм. Это вопрос личного восприятия. Поднимите руки те, у кого всего одна Победа? Руки никто не поднял :))) Если у человека есть не один эксклюзивный предмет, а два-три - он еще не коллекционер, но уже собиратель, а у собирателя всего два пути развития: или давить на количество или на качество. Большинство начинают злоупотреблять количеством, но когда число автомобилей во дворе (гараже, стоянке - нужное подчеркнуть) начинает плавно выходить из "рамок нормальности" и общество уже обоснованно порицает ;) "этого ненормального на развалившейся колымаге" количество переходит в качество. А те кто не успел вовремя остановиться и нахватал Побед на запчасти, Побед ради документов и т.д. и т.п. становятся Красинцами, Ломаковыми и подобными персонажами. По моему все понятно прекрасно. Граней нормальности и ненормальности в нашем обществе практически не существует. Я думаю, что для авто-ретро-общества 100 машин такая-же норма как запредельно дорогие олдтаймеры в глянцевых журналах. Обратите внимание, я сейчас не рассматриваю вопрос хорошо это или плохо - собирательство машин в больших количествах и гноение их долгие годы. Я говорю только о пониманиии и порицании обществом и непонятно кем установленных нормах. Можете считать оффтопом ))))
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну у меня только она победа и вообще больше никакого транспорта нету, и что?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Я скромно поднимаю руку! Одна победа у меня, больше ничего. И думаю пока победку не доведу до ума, не будет... впрочем езжу частенько на среднестатестических, друзья понимают ;)))
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
И у меня одна Победа-больше просто ставить некуда!
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Во-во :) Отметились все у кого по одной, остальные 516 руки не подняли :) Это так...ремарка :)
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
в этом можно увидеть и много прекрасного я бы с удовольствием там погулял не с отверткой, а с бутылочкой пивка, и мысли как при виде египетских пирамид как? зачем? почему? вот если он их выложит в пирамиду, то точно поеду(судя по фоткам там такие девушки гуляют)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Девушек надо с собой привозить, это не часть экспозиции :)
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Кладбищенский двор

 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Чуть по ближе

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.