Кладбище старых советских автомобилей. Фотки. Красинец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Stray_Lynx сказал(а):
Krest сказал(а):
Девушек надо с собой привозить, это не часть экспозиции :)
Как их еще заманить туда :Если не на фотосессию.
Вот собрались бы победисты, волговоды, москвиченосцы, ЗИМаделы. Взяли с собой девушек, жен, бабушек. Приехали туда, Красенцу венок на шею,подарки и личные поздравления. потом шашлыки вино и т.д Вечером разжигаем факелы, дискотека вино и т.д, а утром,я б к нему подошел и сказал :»Ой дядя Миша как хорошо у вас,аж не хочется уезжать, а можно я на память бампер от той победы возьму»(а может кто и на ЗИМе домой поедет).А если нет, ну и черт с ним,и так голова болит)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 446
Оценка реакций
2 404
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
molotov сказал(а):
[Приехали туда, Красенцу венок на шею,подарки и личные поздравления. потом шашлыки вино и т.д Вечером разжигаем факелы, дискотека вино и т.д,
Вообще-то как миниму два раза в этом году такое мероприятие проводилось :) Поездка к Красинцу -- непременная часть культурной программы на "Автостраде" и на праздновании дня города Тулы. Все уже придумано до нас, нужно просто не лениться :)
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
а, я понял! он ен раздает эту свалку, потому что есл ираздаст - к нему перестанут приезжать! я понял! :D у мужика детей нету, родствеников нету, если б не этот металолом то вообще б бобылем жил бы!
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Krest сказал(а):
Поездка к Красинцу -- непременная часть культурной программы на "Автостраде" и на праздновании дня города Тулы. Все уже придумано до нас, нужно просто не лениться :)
Ну и слава богу,значит не все так печально,как я себе представлял.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Илья сказал(а):
а, я понял! он ен раздает эту свалку, потому что есл ираздаст - к нему перестанут приезжать! я понял! :D у мужика детей нету, родствеников нету, если б не этот металолом то вообще б бобылем жил бы!
У него жена есть и собака.
 

moskvichist

Пользователь
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
Россия, Москва
Krest сказал(а):
Обида на мир. Если не ошибаюсь (пусть ближе знакомые с предметом поправят), массовый исход Красинца с коллекцией из Москвы произошел после нескольких сожженных машин. А до этого все это богатство занимало двор его дома. Чему остальные жильцы были не особо довольны. А человек ведь не для себя старался... И ушел от всех в глушь от обиды, что его не понимают.

Мое личное видение вопроса.
На самом деле он продал квартиру в Москве чтобы купить на эти деньги машины. А в именно Черноусово он ухал потому, что он там не далеко служил в армии.
 

moskvichist

Пользователь
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
Россия, Москва
sergey_mc сказал(а):
полная хрень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в отпаде...чес слово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Его "личить" надо, и не за пристрастие, а за вандализм!!!!!!!!!!!
И статья в нашем прекрасном УК такая есть.
Это же просто уму не постижимо - какую-нть хреновину ищешь, ищешь, ноги до ж...ы сотрешь, а этот.... чуть не вырвалось, гнобит ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно готов чтить УК в части права собственности, но ЭТО...

Зря его КРЕСТик защищает, как ни крути - это клиника, его мечты - бред, а машинки в такой груде еще печальнее смотрятся, чем на какой-нть Советской улице... в единичном варианте.
У Ж А С
А что? Это его коллекция. Это его собственность. И он имеет право делать с ней, что захочет. И если бы не он то бОльшая часть машин давно гнила бы на СВАЛКЕ. А в Черноусово на них смотрят люди, и могут узнать о многих экземплярах, про которые многие слыхать не слыхали.
 

sergei

Пользователь
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
73
Оценка реакций
0
Город
беларусь
Если тебе в руки(так или иначе) попадает какой-то раритет,то ты,хочешь этого или нет,становишься ответственным за него.Когда это касается автомобиля,-будь добр-обеспечь ему достойное обслуживание и хранение.Не можешь?-не мучай общество видом массово умирающей техники.Это как с детьми:наплодить каждый горазд,а попробуй вырастить!
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Так то оно так, но в 90е когда их волокли в металлолом, и стоили они копейки, кроме него никто квартиру не продал и не скупал/собирал.
Оно и сейчас полно гниющих, кто мешает выкупить?

не суди, да не судим будешь (с)
 

moskvichist

Пользователь
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
Россия, Москва
На эту тему спорить можно сколько угодно. Но все равно каждый останется при своем мнении.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 446
Оценка реакций
2 404
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Согласен. Закрыл тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.