Газ М-20 Победа,1955г.

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
сегодня испытал чувство "ДЕЖА-ВЮ" - заехал в свои гаражи а в проезде стоит свежепокрашенный кузов Победы- ЧЕРНЫЙ, причем качественный. Сначала подумал это так все быстро произошло, потом понял, не то, местный аппарат! :lol:
 
S

SlowRider

Guest
Рискну предположить, что это уазкин мотор, ранний.
На одной из моих 21х стоит такой, номерная площадка именно там.
Пусть знатоки поправят, если что, но модель вроде УМЗ-451М
 
V

Vanilla Gorilla

Guest
Двигатель действительно очень похож на УМЗ 451.
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
phantom добрый день, я недавно видел вашу машину на DRIVE2.RU и вы хотите поставить от новой волги запчасти, вы хотите ставить все запчасти или нет? если все полностью, то много переделывать надо по кузову? у меня имеются запчасти от волги все кроме двигателя я тоже хотел бы это все поставить на машину.
 

phantom

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Banzay569 сказал(а):
phantom добрый день, я недавно видел вашу машину на DRIVE2.RU и вы хотите поставить от новой волги запчасти, вы хотите ставить все запчасти или нет? если все полностью, то много переделывать надо по кузову? у меня имеются запчасти от волги все кроме двигателя я тоже хотел бы это все поставить на машину.
Добрый день.От волги будет ставиться двигатель,коробка,вакуумник + еще всяких деталей немного.Для этих целей уже есть донор.Все остальное придется распродавать.По поводу сложности процесса пока сказать не могу,еще не ставил,сейчас буду кузов к песочке готовить.
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
phantom сказал(а):
Banzay569 сказал(а):
phantom добрый день, я недавно видел вашу машину на DRIVE2.RU и вы хотите поставить от новой волги запчасти, вы хотите ставить все запчасти или нет? если все полностью, то много переделывать надо по кузову? у меня имеются запчасти от волги все кроме двигателя я тоже хотел бы это все поставить на машину.
Добрый день.От волги будет ставиться двигатель,коробка,вакуумник + еще всяких деталей немного.Для этих целей уже есть донор.Все остальное придется распродавать.По поводу сложности процесса пока сказать не могу,еще не ставил,сейчас буду кузов к песочке готовить.
я хочу поставить коробку, задний мост и поставить двигатель от 24 а переднюю балку оставить туже только переделать ступицы, да и вопрос старые диски подходят на мосты от 31 10?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
у 3110 межшпилечное расстояние свое, диски М20 не подойдут
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
блин вот же западлянка хотел оставить вид снаружи чтобы было все в оригинале, будем думать как это все зделать красива. спасибо за ответ
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
ступицы переделывать.
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
а на заднем мосту полуося тоже? кто-нибудь так уже переделывал, чтоб посмотреть на наглядный пример?