БСЗ на двигатель М-20 - варианты переделки?

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Я скорей всего в конце апреля поеду , как всегда на ней , в Петриковский район через Смоленск , Оршу, Гомель,
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Ну вот я и в Белорусии . Подъезжая к Вязьме обнаружил повышение температуры , заглянул под капот , все" Сердце в крови ХИЩНИКА" антефриз зеленый. В обшем пробило новодельную прокладку . Не ставте новодельные прокладки у которых с одной стороны полностью медь. В горловине радиатора обнаружил комочки субстанции похожие на бумагу . И что интерестно 3 месяца зксплуатации по Москве и МО все норм., а как без остановки 200км , так пробило. Еще 600 проехал с полу пустым радиатором ( подливать бесполезно , выбрасывает). Други , Братья белорусы, спасите помогите , у кого есть прокладка ГБЦ. Возможность выхода в эфир ограничена, по этому прошу писать с координатами для связи, можно в личку.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
сашок8 сказал(а):
Ну вот я и в Белорусии . Подъезжая к Вязьме обнаружил повышение температуры , заглянул под капот , все" Сердце в крови ХИЩНИКА" антефриз зеленый. В обшем пробило новодельную прокладку . Не ставте новодельные прокладки у которых с одной стороны полностью медь. В горловине радиатора обнаружил комочки субстанции похожие на бумагу . И что интерестно 3 месяца зксплуатации по Москве и МО все норм., а как без остановки 200км , так пробило. Еще 600 проехал с полу пустым радиатором ( подливать бесполезно , выбрасывает). Други , Братья белорусы, спасите помогите , у кого есть прокладка ГБЦ. Возможность выхода в эфир ограничена, по этому прошу писать с координамит для связи, можно в личку.

Сам бы координаты оставил было бы проще.
Крипись! Я вишлю тебе почтового голубя! :mrgreen:
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
Mankus сказал(а):
сашок8 сказал(а):
Ну вот я и в Белорусии . Подъезжая к Вязьме обнаружил повышение температуры , заглянул под капот , все" Сердце в крови ХИЩНИКА" антефриз зеленый. В обшем пробило новодельную прокладку . Не ставте новодельные прокладки у которых с одной стороны полностью медь. В горловине радиатора обнаружил комочки субстанции похожие на бумагу . И что интерестно 3 месяца зксплуатации по Москве и МО все норм., а как без остановки 200км , так пробило. Еще 600 проехал с полу пустым радиатором ( подливать бесполезно , выбрасывает). Други , Братья белорусы, спасите помогите , у кого есть прокладка ГБЦ. Возможность выхода в эфир ограничена, по этому прошу писать с координамит для связи, можно в личку.

Сам бы координаты оставил было бы проще.
Крипись! Я вишлю тебе почтового голубя! :mrgreen:
Я сдесь , я там, я всегда(х\ф ДМБ). Просто я постоянно передвигаюсь.
Артем , голубь плохо продавливается. лучше прокладка , адрес есть, временной дислокации.
 

Граков Андрей

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Я решил сделать такое бесконтактное зажигание, но придется ставить катушку современную, не производит ли кто таких катушек чтоб внешне как у Победы, и чтоб так же в нее клемма силового провода вкручивалась но только для бесконтактного зажигания?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 784
Город
москва
Нет, не производят. А зачем? Уж модернизировать, так по полной, новые провода, свечи и пр.
 
  • Спасибо
Реакции: Pika

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 370
Оценка реакций
3 879
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Андрей оживил десятилетнюю тему!!!👏 Умеет однако
 

Граков Андрей

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Андрей оживил десятилетнюю тему!!!👏 Умеет однако
Так а что тут такого, меня коснулся этот вопрос, при этом есть такая тема, по моему не вижу ничего странного.
А куда мне еще было это писать? вроде как обсуждалось не плодить тем, вот я и написал туда где актуально.
Так кто может подсказать то, есть ли подобные катушки в продаже у нас или где еще??
Мне надо, чтобы была под электронное зажигание и при этом оставалась такой же как раньше с виду и под закручивающийся контакт силового провода??
 
  • Спасибо
Реакции: Холоднов

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 755
Оценка реакций
4 478
Город
ХМАО Югра
Так оставь родную как муляж, а все новое спрячь от глаз.
 
  • Спасибо
Реакции: petru4o

Граков Андрей

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517

Граков Андрей

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Нет, не производят. А зачем? Уж модернизировать, так по полной, новые провода, свечи и пр.
Ну свечи то точно с проводами придется менять свечи через футорки поставил, тут хоть не сильно заметно ,а вот катушка будет слишком заметным нюансом, клеммы к силовым проводам все же оставил Победовские, обрезав наконечники силиконовых и вкрутив туда от Победы, а вот с катушкой такое не прокатывает, вед. в Победе контакт закручивается на катушку а в новой катушке он просто надевается....будет заметно ....вот именно из за этого я хотел катушку для бесконтактного но с возможностью закручивания центрального силового провода...трамблер то хоть не виден ибо корпус остался родной..а вот катушка...