Автострада-2010. Тула, 12 июня.

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Уважаемые коллеги, я вышел из производственной комы и готов общаться.

Нет, массовых сборов и колонн не предвидится -- список подавших заявку состоит ровно из одного участника. Традиционно для клубных мероприятий, к сожалению. Все остальные просьбу "напишите данные в личку" проигнорировали. Даже те, кто громче всех кричал "возьмите меня с собой" :)

Сам я (если ничего не случится) поеду на пруд в субботу, часикам к 11-12 (то есть выеду из Лыткарино около 9 утра), с таким расчетом, чтобы вечером вернуться домой. В колонне ехать не собираюсь, но если кого увижу по дороге -- присоединюсь.

givi, спасибо за добрые слова.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
Уважаемые коллеги, я вышел из производственной комы и готов общаться.

Нет, массовых сборов и колонн не предвидится -- список подавших заявку состоит ровно из одного участника. Традиционно для клубных мероприятий, к сожалению. Все остальные просьбу "напишите данные в личку" проигнорировали. Даже те, кто громче всех кричал "возьмите меня с собой" :)

Сам я (если ничего не случится) поеду на пруд в субботу, часикам к 11-12 (то есть выеду из Лыткарино около 9 утра), с таким расчетом, чтобы вечером вернуться домой. В колонне ехать не собираюсь, но если кого увижу по дороге -- присоединюсь.

givi, спасибо за добрые слова.

Ай яй, как нехорошо опять про меня думает наш шеф... Я между прочим как раз 1го числа зашёл чтобы отправить заявку на себя, уже её составил на листике хотел пичатать и увидидел объявление о том что автострады не будет..... а раз не будет о каких заявках речь? )
на автостраду бы приехал, а так бы тоже приехал но в преоритете подготовка к поездке в Украину!
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
ой слава БОГУ а то я думал про меня, просто у меня дурная привычка осталась за три дня до экзамена начать суетится.
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Кто был отзовитесь,расскажите было-ли мероприятие в Груманте,если да то как прошло.Мы с сыном невесткой и племянником 13 числа ездили к Красинцу и возле Груманда на трассе повстречали 21 Волгу,она ехала в сторону Москвы.Немного расскажу о поездке к М.Ю.Красинцу:погода была шикарная +30 солнце,сам Мих.Юрьевич был в ударе провёл нам экскурсию на 1,5 часа.Народ постоянно приезжал все ахали и охали вообщем нам понравилось.Если хорошая погода и делать нечего рекомендую сьездить даже долгий путь компенсируется посещением Музея в Черноусово.Фото попозже разместит мой сын,т.к.я снимал все на видео.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Музей - это Эрмитаж, Третьяковская галерея... Политехнический музей... Музей на Рогожском валу...
В любом музее относятся к своим экспонатам с трепетом, и создают все условия для их хранения и экспозиции.....

А вы были на свалке.... хотя и её можно рассмотреть как музей - музей человеческой глупости, безрассудства и лени.

PS в Груманте всё прошло на 5+ началось 11-го вечером, а последние экипажи уехали 14-го утром.
Подробно на сайте автострады http://avtostrada.tula.ru/history/2010.html
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
зачастую людей привлекают не только удивительные вещи, но и ужасные, поражающие воображение разрушениями и развалом... ничего не попишешь - такова натура человеческая, будут ходить в Черноусово и ахать, машины будут гнить, смотреть на это можно только с философским подходом.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 455
Оценка реакций
1 152
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
олд джек сказал(а):
зачастую людей привлекают не только удивительные вещи, но и ужасные, поражающие воображение разрушениями и развалом... ничего не попишешь - такова натура человеческая, будут ходить в Черноусово и ахать, машины будут гнить, смотреть на это можно только с философским подходом.
На последней странице "Игрушек" были фотографии аварий, а "Retro @ exotica" есть рубрика "Дрова"...
Но я не был в Черноусово и как-то не горю желанием туда ехать...