Автострада-2010. Тула, 12 июня.

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Одноклубники!

Раз уж народ начал потихоньку подтягиваться на мероприятия, напомню, что 12 июня в Туле будет проходить фестиваль "Автострада", который организует хороший человек Михаил Migo.

И у этого хорошего человека есть светлая мечта -- устроить на фестивале "улицу Победы", такую же, какая была устроена на автоэкзотике в далеком 2002 году.



Для этого нужно немного -- 5-10 машин и немножко дополнительного оформления. Оформительство клуб (то есть я) берет на себя, а машины хотелось бы видеть ваши. Так что предлагаю собраться и все-таки приехать на фестиваль более-менее организованно.

План похода таков:

с 10 мая по 1 июня: долгие мрачные раздумья победоводов на тему "а надо ли это лично мне?" и получение единственно верного вывода "Надо!"

1 июня: регистрация участников (хотите -- сами индивидуально, хотите -- массово зарегистрирую).

11 июня:
19.00 -- сбор на выезде из Москвы (где-нибудь в начале Симферопольского шоссе);
22.00 -- въезд в Тулу;
23.00 -- заезд в Кремль, установка палаток, приготовление/употребление ужина, распитие напитков, общение с другими гостями фестиваля. Пока сон не смежит веки :)

12 июня:
10.00 -- подъем, приведение себя в товарный вид,
11.00 -- начало фестиваля. Машины стоят, музыка играет, люди начинают ходить, общаться и задавать стотысячразизвестные вопросы :)
18.00 (а может и позже, я никогда дольше не оставался) -- окончание праздника. Добрые дяденьки милиционеры разгоняют посетителей. Участники фестиваля тоже потихоньку разъезжаются. Кто поодиночке, кто колонной. Особо общительные могут остаться еще на ночь, чтобы потом продолжить наслаждаться природой/шашлыком/напитками уже за городом.
21.00 -- прибытие в Москву.

Если кому-то не хочется ночевать в Кремле -- нет проблем. Выезжаете из Москвы рано утром 12 июня, до 11.00 приезжаете в Тулу (позже в Кремль просто не пустят!), тусуетесь до вечера (место под ваши машины я займу), после чего радостно уезжаете обратно. Предварительно регистрироваться все равно нужно.

Напоминаю сайт фестиваля:
http://avtostrada.tula.ru/



Если вы согласны принять участие в фестивале, то напишите мне в личку, пожалуйста, следующие сведения:
О себе:
Фамилию, Имя, Отчество
Телефон для связи

Об автомобиле:
Марку,
год выпуска,
цвет,
гос. номер

О пассажирах:
Фамилию, Имя, Отчество

Дополнительно:
Время пребывания на фестивале (с 11 по 12 июня / только 12 / с 11 по 13 / с 12 по 13)
Собираетесь ли ночевать в Кремле? (этот пункт нужен для оформления ночных пропусков)
 

jahri

Пользователь
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
Спасибо за приглошение,я поеду с удовольствием с кучей друзей,Победку мою ты видел на 9мая,Зеленая,1949 года выпуска,к пробегу покрашу машинку,технически она уже готова,89262859544,по поводу прибытия буду знать ближе к Празднику,Илья (Jahri)
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ага, видел, славная машинка. Приятно было познакомиться :)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я тоже хочу в Тулу!!!! Возьмите меня (((
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
С автору-шной конфы:

Случилось то, чего мы боялись, но, увы, предвидели.
В Администрацию области пришло письмо от УВД ТО с отказом в проведении массового мероприятия. Как только оно будет у меня, на сайте avtostrada.tula.ru появится подробная и официальная информация.

Я письма пока не видел, но знали мы о нем уже несколько дней. Мы били тревогу, пытались поднять на ноги РАФ, но, увы, успехом это не увенчалось.

Официальная причина - террористическая угроза. На сайте я этого, конечно, не скажу, но цена этим словам грош. Полагаем, что причина - происшедшие кадровые перестановки в области.

Даже если что-то еще и удалось бы изменить - нам не успеть провести рекламную кампанию за оставщиеся полторы недели. Нет спонсоров = нет фестиваля.

От имени оргкомитета приношу извинения всем, кто собрался к нам в этом году. Нам стыдно за нашу область.

Обещаю, что мы приложим все усилия, чтобы "Автострада-2011" состоялась! Пожалуйста, не забывайте нас и поддержите в следующий год...
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Это очень печально, и огорчительно...
Шеф, а как же так? Что теперь делать.... Нет других поводов собраться?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Mankus сказал(а):
Шеф, а как же так? Что теперь делать.... Нет других поводов собраться?
"Звезды ретро" никто не отменял.
Начало июля. Более подробная инфа будет позже.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
Mankus сказал(а):
Шеф, а как же так? Что теперь делать.... Нет других поводов собраться?
"Звезды ретро" никто не отменял.
Начало июля. Более подробная инфа будет позже.

Надеюсь не позже 10, потому что 11го я еду на нашествие а потом в Питер...
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
УУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААА за Родину за Сталина . Я готов .
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Krest сказал(а):
Mankus сказал(а):
Шеф, а как же так? Что теперь делать.... Нет других поводов собраться?
"Звезды ретро" никто не отменял.
Начало июля. Более подробная инфа будет позже.
http://micmuseum.ru/news/3-4-iyulya-2010-goda-zvezdy-retro

и, кста, http://micmuseum.ru/news/vivat-26-27-iyunya-2010-g-vnimanie-izmenilis-daty
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Очередные автострадные новости:

Друзья!

В связи с отменой фестиваля "Автострада-2010" по независящим от оргкомитета причинам, 12 июня 2010 года инициативной группой принято решение провести межклубную встречу.

ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ "АВТОСТРАДЫ"

Тусовка пройдет без зрителей и рекламы в СМИ, не является массовым мероприятием: это просто встреча друзей на свежем воздухе, за шашлыком и стаканчиком кваса, друзей, которых объединила любовь к ретро-(и не только!) автомобилям, и самое главное - объединил за шесть лет фестиваль "Автострада", в 2010 году отправленный во временный вынужденный отпуск.

МЕСТО:
(ПРЕДВАРИТЕЛЬНО - уточнение будет 7-8 июня) Пруд в с.Грумант Щекинского района Тульской области (в прошлом году там проходила афтер-пати клуба ГАЗ-21.ру).
ССЫЛКА на Яндекс-карту места слёта:http://maps.yandex.ru/?um=4ziEP_uMXwzCvfn2OZdjdYIzCF838F1D&l=sat,skl

ВРЕМЯ:
12 июня 2010г. - основной день.
Ночевка планируется с 12 на 13 июня, однако желающие могут заехать уже 11го вечером.

ОРГВОПРОСЫ:
Планируется организовать генератор и импровизированную сцену с небольшими колонками и микрофоном, ноутбуком. Предложения по конкурсам (особенно с призами) приветствуются. Развлекательную программу организуем силами самих клубов! Каждый гость или клуб может подготовить свое выступление - спеть, сыграть на гитаре, рассказать анекдот и так далее - ваша фантазия не ограничивается!
Ночевка организуется силами самих гостей: в палатках прямо у пруда, вокруг машин - по желанию. Гости, не желающие ночевать на природе, могут переночевать в гостинице "Грумант", самостоятельно забронировав номера - гостиница находится через дорогу и обозначена на схеме.
Шашлык, питание, вода и прочие бытовые нужды - организуются самостоятельно.
РЕГИСТРАЦИЯ не требуется - места хватит всем!
На встрече обязательно будут представители оргкомитета "Автострады": клуба "Ретро-стиль Тула", "Авторадио-Тула" и ТРО РАФ.

ПЛАН:

12 июня с утра (по желанию - 11го вечером): заезд участников. Участие на ретро-автомобилях желательно, но необязательно - для создания атмосферы "Автострады", которой нас в этом году попытались лишить.
11:00 12 июня: открытие свободной программы на "сцене".
11:00 - пока не надоест: выступления друзей "Автострады"
весь день 12 июня: шашлык, квас и пшеничный сок, разговоры "за жизнь" -
13 июня: возможны варианты:
- экскурсия в мото-музей МОТО-АВТО-АРТ (http://www.moto.tula.ru): Леонид Павлович Зякин любезно согласился подготовить экспозицию под открытым небом для всех желающих. Отправляемся организованно, время уточняется - Л.П. будет присутствовать 12 июня на встрече.
- экскурсия в Ясную Поляну: музей-заповедник находится в пешей доступности
- поездка в Черноусово к М.Ю.Красинцу. Объяснять не надо - провожатых выделит тульский клуб.
- продолжение банкета уже без сцены - просто отдых на природе в хорошей компании. Друзья! Давайте будем сильнее обстоятельств и бюрократии. "Автострада 2011" - еще через год, а 12 июня 2010 года -

ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ АВТОСТРАДЫ!
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ!
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
слежу внимательно, жду команду :arrow:
 

Koluzjny

Пользователь
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
95
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Какой Грумант? Лучше сразу всей толпой к Красинцу :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
ну может быть может быть.... :roll:
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Вот это удар под-дых.Только сейчас подключил комп.\был в ремонте неделю\ Planne уже выехал в Калугу,наша отправная точка,я пригласил друзей,подготовленна праздничная программа,самовар,куплены баранки,а тут такой облом,я просто в шоке.Может есть смысл обратить внимание на такое мероприятие как парад плотов,ксати тоже 12 числа,на Оке.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А чем "встреча друзей" плоха? Люди т теже... пусть и не в кремле...
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Я не говорил что встреча плоха.Это все-таки лучше чем ничего.Что по-этому поводу думает наш председатель Игорь,да и хотелось бы знать мнение остальных членов нашего коллектива.Я в отпуске с сыном и мы готовы принимать участия в мероприятиях клуба да и не только.

Фото0186.jpg


Фото0195.jpg


Фото0201.jpg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ну а встреча и поездка колонной как задумывали, всё по плану? И выезд в пятницу и ночёвка... всё как планировалось? :)
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Уважаемый админестратор вам моё почтение и уважение за приятное общение, будьте добры если можно огласите весь список пожалуйста. Я за выходные волнуюсь шоб вони потиху не пролетели !