В моей дружной семье пополнение

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Коллеги,ни для кого не секрет,что большинство собравшихся здесь люди увлеченные,причем не только нашими любимыми авто.Симпатичный пёс на моей аватарке не просто так.История появления нового члена семьи тут http://www.fondovcharka.ru/viewtopic.ph ... 1&start=60
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 456
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Офигенски. Про первую овчарку давно было известно, что полноправный член семьи, а второй зверь тоже хорош :)
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Спасибо!кобелек доминантный(ну по крайней мере проявлял так себя при первой попытке пристройства) и я очень переживал из-за дочки.но ребенок сам четко обозначил свое старшинство над собакой в семейной иерархии и без проблем может забирать собакины игрушки,корм и пр..теперь я спокоен.
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 197
Оценка реакций
4 288
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Поздравляю! Очень красивые звери! Прочел с удовольствием.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Очень рад,что понравилось!Когда у супруги появляется вдохновение,получается занятное жизнеописание наших питомцев.Откровенно говоря тему эту я начал с неким умыслом,фонд помощи овчаркам организация молодая и помощь им нужна.Речь не идет о деньгах,но вопрос пристройства собак в хорошие ,добрые "ручки" очень актуален. http://www.fondovcharka.ru/viewtopic.ph ... ca65895b30 только представьте,КАК на вас будут смотреть глаза например этого зверя,если дать ему дом,миску с едой,коврик,а самое главное любовь и ласку!
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Сегодня были на выставке.Взяли первое место в немецких овчарках.Санту не заявляли и не выставляли.Фишка в том ,что по получению трех заключений от разных экспертов в трех разных местах на собаку можно получить ПТС(нулевую родословную).эх,было б так с победками.... :cry: http://www.fondovcharka.ru/viewtopic.ph ... 5&start=90 боня взял третье место-по сути приз зрительских симпатий.у него рахит и он еле ходит(проблема с задним мостом) и взять такую собаку в семью большой подвиг.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 114
Оценка реакций
1 939
Город
Подмосковье
Ни одну ссылку открыть не получается... Это только у меня?
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 197
Оценка реакций
4 288
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
У меня все открывается отлично.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Таки есть в жизни закон сохранения.Я кормлю на даче безхозную кошку и как раз во время эксгумации четвертой в моем хозяйстве победы жывотное принесло потомство.Все бы хорошо ,но из чувства кошачьей благодарности одного котенка она бросила,причем на моем участке.После того,как котенок провел сутки один ,я забрал мелкого домой.Теперь приходится каждые три часа кормить из бутылочки,хорошо старшая собака помогает няньчиться.Одна проблема-котенок в полной уверенности ,что он восточноевропейская овчарка.http://savepic.net/3683568.htm
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 895
Оценка реакций
1 976
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
aviator сказал(а):
Таки есть в жизни закон сохранения.Я кормлю на даче безхозную кошку и как раз во время эксгумации четвертой в моем хозяйстве победы жывотное принесло потомство.Все бы хорошо ,но из чувства кошачьей благодарности одного котенка она бросила,причем на моем участке.После того,как котенок провел сутки один ,я забрал мелкого домой.Теперь приходится каждые три часа кормить из бутылочки,хорошо старшая собака помогает няньчиться.Одна проблема-котенок в полной уверенности ,что он восточноевропейская овчарка.http://savepic.net/3683568.htm
Здорово!
У меня когда завели кошку была собака-пуделиха. Она воспитывала котёнка. Потом пуделихи не стало и завели щенка. Так кошка стала его воспитывать, даже ЛАЯЛА на него, правда не совсем как собака, но тем не менее издавала звуки похожие на собачий лай! А когда папа с собакой уезжал на дачу, кошка сидела и ждала собаку. Так что Овчарка вырастит хорошего члена семьи (стаи) :D .
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 895
Оценка реакций
1 976
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
Здорово! С такой мамой котёнок в безопасности! :D
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва