В ближайшее время (предположительно, утром 10 мая) форум будет закрыт для проведения технических работ. Это еще не переезд на новый движок, это пока решение накопившихся проблем. Так что ничего страшного, скоро откроется. Предположительно, в воскресенье.
Только мне не понятно, что там осталось то от Руссо-Балта??Эмблема?
То ли дело Buick Blackhawk , постоенный в честь векового юбилея компании ( http://www.carstyling.ru/car.asp?id=1300 )
"Черный ястреб" (так дословно переводится название машины) - это кабриолет с убирающейся в багажник жесткой крышей и салоном формулы 2+2. Автомобиль внешне напоминает модели Buick конца тридцатых - начала сороковых. Неудивительно: детали кузова, с некоторыми переделками, - от Roadmaster 1941 и 1948 годов, а решетка радиатора - целиком от классического "39 Buick.
Мда, точно
Понравилось еще и другое (уже обсуждалось в конфе авто-ретро):
"На прототипе Руссо-Балт Impression применены компоненты от автомобиля Mercedes-Benz CL 65 AMG / Мерсебес-Бенц CL 65 AMG. Все остальные части автомобиля полностью оригинальны"