Расстаюсь с мечтой.

Владимир

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
10
Оценка реакций
1
Возраст
50
Город
Спб
Дорогие форумчане! Не очень уважаемое правительство СПБ снесло гараж, плюс шестидневная рабочая неделя не дает возможности закончить то, что хотелось. В связи с этим приходится продать неоконченный проект "Победа 52 г.в." если есть у кого желание приобрести звоните отвечу на все вопросы +79112422092 Владимир, нахожусь в СПБ.
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 603
Оценка реакций
3 139
Возраст
45
Город
Санкт-Петербург
Стоит наверное хоть пару фото тут разместить для поднятия интереса.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 482
Оценка реакций
54
Возраст
47
Город
Ярославль
Интересно было бы узнать что планировалось сделать в рамках проекта, что уже сделано и какова стоимость "незаконченного проекта"
 
  • Спасибо
Реакции: Михель

Граков Андрей

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
612
Оценка реакций
212
Возраст
41
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
А где опять снос то?
Задолбали уже сносить...
Снос сносом,но вообще из за этого зачем проект то продавать и падать духом...
В другом гараже доделывать,снять гараж к примеру.
Да и времени на машину не вечно же небудет.
Ведь неизвестно доведет ли до завершения этот проект тот,кто купит..главное чтоб не пропала очередная Победа и ее все же доделали бы.
А вообще фото машины интересно было бы посмотреть.
Я когда делал Победу меня пару раз с гаражом кинули а машина в то время была в разобраном виде,нашел гараж в итоге, да и времени тоже не было особо много но все же доделал,делали ее с 2012 по 2013 год.
А уж сколько как говорится мне "палки в колеса ставили от попытки угона до воровства запчастей", но не скис,не плюнул, доделал.
 
Последнее редактирование: