Новые и б/у запчасти газ м20

Krash_il

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Возраст
22
Город
Бийск
photo-output.jpeg

Стекла по 1000 р
Шильдик 800 р
Пепельница 3500 р
Зеркало 3000 р
photo-output.jpeg

Кардан 4000 тыс р
МКПП 45000 тыс р
Стартер 3500₽
Пара амортизаторов 2000 р
photo-output.jpeg

Цены по преодолению
Оптом скидка
photo-output.jpeg

4 тыс р за все
IMG_3036.jpeg

Антенна новая 8 тыс р
Цены примерные - пишите поторгуемся
Бампера переднего нет , есть задний в поозом

photo-output.jpeg

800₽ шт
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 834
Оценка реакций
2 378
Возраст
32
Город
Москва
Наружные ручки по 200 рублей, внутренние (без черных пипок, это ГАЗ-51) рублей по 80 готов забрать.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 995
Оценка реакций
2 194
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
  • Спасибо
Реакции: Виталий 109

Krash_il

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Возраст
22
Город
Бийск

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 995
Оценка реакций
2 194
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
Если надо за пол цены уступлю
Мне такая и даром не нужна... У меня на машине ранняя, она СОВСЕМ ДРУГАЯ и озвученный Вами ценник даже для неё великоват будет... Не далее как вчера мы с коллегой забирали запчасти из старого гаража, по поводу двух таких коробок были сомнения брать их или в чермет отправить - в итоге подпёрли ими задний мост, что бы по машине в дороге не катался. Но дальнейшая судьба их пока всё равно не определена...
 

andreyxx4

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
572
Оценка реакций
1 781
Вообще , Krash похоже не учил арифметику в школе (
 
  • Спасибо
Реакции: Виталий 109

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 995
Оценка реакций
2 194
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
Вообще , Krash похоже не учил арифметику в школе (
Я лично с ним не знаком, обижать человека не хочу! Я про цену детали, которая не является дефицитом... Да, я лет 10-12 назад покупал коробку передач за 50 тысяч, но это была крайне редкая КПП от ГАЗ М-1. Может быть качественно восстановленная КПП от "Победы" обойдётся в те же 45 тысяч с установкой импортных (не китайских) подшипников, новых валов от Андрея 1992, новых шестерён и синхронизаторов, с пескоструенным и окрашенным корпусом, правильным перецинкованным крепежом... Но "кот в мешке" реально не может стоить больше 5 тысяч... Тем более, что таких коробок у старых владельцев "Побед" и 21-х как правило по нескольку штук лежит в дальнем углу гаража. Так же как четырёхступенчатые коробоки на 24-ую "Волгу" и "классику"...
 

салгир

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 199
Оценка реакций
672
Возраст
64
Город
Сибирь
Вы, ребьята, походу в риаритетах нефига не рубите. Летом в Омске за 55000р. продавалась 21-я тройка- вменяемая цена, если бы сын, в это время был дома, забрал бы, с удовольствием... другие торгуют по двеститыщ, ну, риаритет же...
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 834
Оценка реакций
2 378
Возраст
32
Город
Москва
Я видел новые КПП у барыг спекулянтов по 35 рублей... Но то же вещь сомнительного качества.
У меня есть коробас даже с крышкой под родное переключение, лежит уже год в продаже за 3,5. Нафиг никому не надо. Наверное я скоро психану и в металолом его свезу просто.
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 482
Оценка реакций
3 435
Город
Химки.
Эти коробасы ничего не стоят, много денег стоят коробки с рычагом, правда никто не знает как они выглядят. Чуть чаще только распредвал из палладия попадается.

P.s. цены не самые большие,кстати.. средние. Если не ставить под сомнение заявленную новизну деталей.

Ценник на коробас который обменяли у меня на накладки был именно такой- 50.000т, здесь продают даже со скидкой. Оттуда и растут ноги у этого ценообразования. Коробку наш предприимчивый бывший коллега в итоге продал.
 
Последнее редактирование:

maxx1969

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
755
Оценка реакций
1 048
Эти коробасы ничего не стоят, много денег стоят коробки с рычагом, правда никто не знает как они выглядят. Чуть чаще только распредвал из палладия попадается.
И с рычагами продают...и даже с ориг резиновым уплотнением на черепаху.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 995
Оценка реакций
2 194
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
И с рычагами продают...и даже с ориг резиновым уплотнением на черепаху.
Готыч ориг резиновое уплотнение на черепаху с этой машины на новое заднее крыло поменял. За чей счёт был пересыл - не знаю... Там у человека и ранние соединительные панельки фар были по соответствующим ценам...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 995
Оценка реакций
2 194
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ценник на коробас который обменяли у меня на накладки был именно такой- 50.000т, здесь продают даже со скидкой. Оттуда и растут ноги у этого ценообразования. Коробку наш предприимчивый бывший коллега в итоге продал.
Понимаю почему только наш предприимчивый бывший коллега согласился на обмен...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 995
Оценка реакций
2 194
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
Я видел новые КПП у барыг спекулянтов по 35 рублей... Но то же вещь сомнительного качества.
Купил я как-то по случаю 21-ую КПП, по виду новая, во всяком случае ручник на ней был абсолютно новый. У человека на чердаке валялась, немного битумом была залита. Отмыл я её. Первая неприятность ждала меня когда она не влезла в машину - рычаги переклюцения стояли не в ту сторону, либо крышка была порбедовская. Ладно, переставил крышку со своей старой коробки, воткнул коробку в машину. По дачному участку машина нормально перемещалась своим ходом. Карданный вал тоже "новый" поставил, купленный у знакомого, там было два новых кардана у его запасливого папаши. Всё это тянулось на протяжении нескольких лет - руки доходили до машины крайне редко... В итоге, когда я выехал на машине на дорогу - вибрация дичайшая, вторая и третья вылетают так, что даже рычаг рукой не удержать! При вскрытии в КПП шестерни были примерно как у СЭМа недавно в теме - не обработанные, явный брак... А в кардане в подшипнике одной крестовины не было иголок! И это с завода, типа "новые" запчасти! Кардан я потом отвёз в "Еврокардан" - мне посоветовали его выкинуть и собрали из двух старых... А от "новой" коробки я только ручник переставил на свою старую. Благо всё это добро покупалось не у барыг по конским ценам! Так что лучше брать бэушную, желательно с живой машины, что бы была явно рабочая.
 

салгир

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 199
Оценка реакций
672
Возраст
64
Город
Сибирь
Крышку же до установки снимал, все шестерни, как на ладони.
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

sewer29

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
985
Оценка реакций
181
Возраст
59
Город
ВЛАДИМИР
давно эту продал за 15
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 995
Оценка реакций
2 194
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
Крышку же до установки снимал, все шестерни, как на ладони.
Да как всегда, всё в спешке... Снял, переставил а внутри не рассматривал. Первый раз ставил в 2007 году, хотел к свадьбе успеть, слава Богу не успел. В 2008 году выгонял из гаража что бы варить там другую машину - всё было вроде нормально, а потом руки до 21-ой дошли году в 2011 или 2012, тогда и выяснилось что КПП некондиционная... Ну, кстати, она могла быть с ремзаводовской переборки!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 995
Оценка реакций
2 194
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
vk.com
давно эту продал за 15
Сейчас, конечно, инфляция, цены на новые импортные машины резко подскочили... Соответственно и на все запчасти, включая наши. Но мне кажется что года три-четыре назад 15 за раннюю КПП была вполне справедливая реальная цена. За большие деньги продаётся для "заказных" машин, которые делаются богатым клиентам, там, где бюджет почти не ограничен.
Но что-то мы в чужой теме флуд развели...
 
  • Спасибо
Реакции: sewer29