• В ближайшее время (предположительно, утром 10 мая) форум будет закрыт для проведения технических работ. Это еще не переезд на новый движок, это пока решение накопившихся проблем. Так что ничего страшного, скоро откроется. Предположительно, в воскресенье.

Номер двигателя: халява, объявленная в 2011-ом году, тихо закончилась в 2013-ом

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 556
Оценка реакций
526
Возраст
40
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Вопрос, а много ли аварий происходит по причине плохого техсостояния автомобиля? Шахидмобили с равшанами за штурвалом не в счет. А так, и историй послушал изрядно и сам на полумертвых машинах ездил и могу сказать - всех бы в идеале на подвязаные проволочкой машины без тормозов пересадить. Тогда ездить начнут аккуратно и по правилам.
 
  • Спасибо
Реакции: сашок8

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 342
Оценка реакций
933
Возраст
41
Город
Подмосковье
Сегодня связался с товарищем из гои, с вопросом как можно узаконить мотор без провенанса, он очень сильно удивился, сказал что к нам с такой фигнёй уже лет 5 не обращались... думаю надо сделать пока очереди нет.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 314
Оценка реакций
5 522
Город
москва
ага, как в застой - сколько не стой у прилавка, не услышишь " А черная икра есть?" типа спроса нет
 
Последнее редактирование:

Олегович34

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
У нас в ГИБДД сверяют только модель двигателя, номер не интересует ни кого.
 

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
652
Оценка реакций
297
Возраст
40
Город
АЛАНИЯ
по идеи они должны смотреть модель двигателя.