Несколько вопросов. Прошу помощи.

tyaroslav

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Добрый день всем.
Потихоньку приступаем к сбору Победы, но возникло несколько вопросов, а именно:
1. Вопрос по заменителям резиновых уплотнителей на все стёкла (переднее, заднее, боковые). На старом форуме был хороший FAQ, в котором описывалось, что чем заменялось, приведены рисунки из книги, визуально было понятно, но я так понимаю, что с переездом он пропал? Если нет то ткните, пожалуйста, где он лежит, или выложите, если у кого имеется.
2. Отсутствует трос, идущий от спидометра, к сцеплению. Можно чем-то заменть? И если можно, то чем? Или подходит только родной.
3. Тот же вопрос с тросами стоп-крана.
4. Поделитесь, информацией, как правильно устанавливать капот. Когда я брал авто, он изначально стоял неправильно, у Литвинова в книге я ответ на этот вопрос не нашёл.

Буду благодарен любой помощи.
 

Makc

Пользователь
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
543
Оценка реакций
1
Возраст
34
Город
Донецк
1.По уплотнителям:
-Уплотнители переднего и заднего стекол от УАЗа 469-5206050
-Боковые колхозятся от 24-й волги, только они продаются либо в сборе с хром накладками, либо отдельно бархотки. Бархотки ставили на Победу.
-Уплотнители опускного стекла (по периметру двери) от того же УАЗа, какого-то ЗиЛа, и еще от волги 3110 профиль очень похож на наш, но УАЗовский более похож на родной.
-Уплотнители форточек от УАЗа, только их подрезать надо, и профиль не совсем такой, они уже немного. Номера 451Д-6103123-01, 451Д-6103122-01, 469-6213123-01, 469-6213122-01.
-Уплотнитель между опускным и поворотным стеклом спереди можно вколхозить от ВАЗ классики, разрезав его, задний - от УАЗа, предварительно отделив от планки.
2. Трос спидометра подходит от волги 24-2410, если у Вас не старый спидометр под "лопатку". Более поздние спидометры под квадрат.
3. Не подскажу, но возможно от кочерги 24-ки подойдет.
 

tyaroslav

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Благодарю за ответ.
Скажите, а есть возможность сфотографировать крепление капота? По нему б уже было бы поще ориентироваться. А то я вчера ещё литературу нашёл .но это крепление там обходят стороной почему-то.
 

Makc

Пользователь
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
543
Оценка реакций
1
Возраст
34
Город
Донецк
На днях буду в гараже, сделаю, если до меня никто не успеет
 

sergw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
165
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
Миасс
Вот здесь можно подчепнуть много полезного http://www.kolesaistorii.ru
Спасибо ребятам !!!