Диски колес на победу, 5шт, хор сост., дорого.

Кирявчик

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Есть у меня родные диски на Победу. В принципе, могу их себе поставить, а могу и продать.

Ширина именно 4.5, вылет +30.
Геометрия в порядке, балансируются и не бьют.
На двух дисках сварка, сварены качественно.
Окрашены серебристым порошком, но после окраски эксплуатировались.

Цена видится 2000р за один диск, или 10000р за комплект.
Обмен строго на 5х139.7 R16-R17, ширина 4.00-5.00 вылет от +30 до +10, ц.о. любое
Т.е. штампы от Бухани или Нивы не подойдут - примерял, а от Жуконысы - вполне. С Вашей доплатой.
Могу так-же поменяться на ненужную резину 5.00-16 или 6.00-16, не новую и не дорогую, какую-нить наварку.

Территориально Москва, Академическая. Связь - личка.

Фото:



 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 829
Оценка реакций
2 351
Возраст
32
Город
Москва
2 диска от ГАЗ 69(без защелок под копаки) :wink:
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
33
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Объявление - детский сад какой-то. Могу поставить, могу себе оставить, не хватает только обещания в маталлолом сдать.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 141
Оценка реакций
5 022
Город
москва
ваще то и остальные, хоть и с дырками - но без скоб, то бишь полуфабрикат. За что тут дорого, непонятно. Комплект разнобой, есть даже сварка(!) цвет неаутентик, при не огромном дефиците предмета, не ясно
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Лучше себе оставьте, не продавайте.Тем более за 10000.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва

Или лыжи не едут или я должен отдать четыре вот таких колеса,доплатить и получить взамен четыре предмета с фото рыночной ценой шесть рублей за килограмм?Если ДВА победовских диска с фото не имеют сварки и выпущены в июне 1949 года-готов забрать по 300 рупий за штуку.Другие даты выпуска неинтересны!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 141
Оценка реакций
5 022
Город
москва
главное чтобы у этих двух не были разбиты посадочные отверстия как у верхнего диска, дам отверстие под ступицу превратилось в моногоугольник - что свидетельствует о вытяжке металла в районе шпилечных отверстий .
Ничего личного, просто сталкивался не однажды... Из за этого у ГАЗ 69 они иногда даже не одеваются.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 342
Оценка реакций
927
Возраст
40
Город
Подмосковье
Блин да они все со "знаком качества", это по вашему хороший сохран?
то что вы серебрянкой по ржавчине покрасили не значит что они стали эксклюзивным товаром )
 

malkar-ebze

Пользователь
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
527
Оценка реакций
3
Да уж.."знак качества " пристутствует.Соответственно все диски с биением. :D
 

Кирявчик

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Пофлудили, молодцы!

Andrey1992 сказал(а):
2 диска от ГАЗ 69(без защелок под копаки) :wink:
Защёлки под колпаки продаются отдельно и прикручиваются болтиками.

malkar-ebze сказал(а):
Да уж.."знак качества " пристутствует.Соответственно все диски с биением. :D
Mankus сказал(а):
Блин да они все со "знаком качества", это по вашему хороший сохран?
то что вы серебрянкой по ржавчине покрасили не значит что они стали эксклюзивным товаром )
олд джек сказал(а):
ваще то и остальные, хоть и с дырками - но без скоб, то бишь полуфабрикат. За что тут дорого, непонятно. Комплект разнобой, есть даже сварка(!) цвет неаутентик, при не огромном дефиците предмета, не ясно
главное чтобы у этих двух не были разбиты посадочные отверстия как у верхнего диска, дам отверстие под ступицу превратилось в моногоугольник - что свидетельствует о вытяжке металла в районе шпилечных отверстий .
Ничего личного, просто сталкивался не однажды... Из за этого у ГАЗ 69 они иногда даже не одеваются.
1.Про знак качества понял - это 5угольник вместо центрального круга. А почему биение, почему не наденется на ступицу? Это никак не чинится что ли? Могу отдать токарю - проточит отверстие до круглого.
2. Ну сварка, и чего? Может вы по фото определите, где именно диски варены?
3. Покрашены хорошо, может и не порошком, это до меня было. Где вы тут видите ржавчину, ткните пальцем.

aviator сказал(а):
http://savepic.ru/4909882.jpg Или лыжи не едут или я должен отдать четыре вот таких колеса,доплатить и получить взамен четыре предмета с фото рыночной ценой шесть рублей за килограмм?Если ДВА победовских диска с фото не имеют сварки и выпущены в июне 1949 года-готов забрать по 300 рупий за штуку.Другие даты выпуска неинтересны!
1. Вы мне ничего не должны.
2. Где именно эти диски продаются за 300р/шт? У вас? Я куплю два комплекта.
3. Ваши колёса - полная фигня, грузовая резина да ещё и не по размеру. Улетите с трассы на скорости.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 870
Оценка реакций
8 979
Город
Одинцово
За 300 продают на форуме..ваши диски не комплект и разнобой.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
За 300 продают на форуме..ваши диски не комплект и разнобой.
не обращай внимания, еще один пример неадеквата. 300 рублей хорошая цена за б.у. диск. Адекватная - не выше 500. Это за хороший.


По 300 рублей у меня есть несколько дисков на продажу. В аналогичном, как на фото, состоянии. Только не покрашены...
 

ALEX157

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
511
Оценка реакций
1
Возраст
45
Город
Ижевск
Кирявчик сказал(а):
Могу отдать токарю - проточит отверстие до круглого.
2. Ну сварка, и чего? Может вы по фото определите, где именно диски варены?
Раньше приваривали шайбы, чтобы конус под гайку восстановить и ездили нормально, но про токаря это тот перл :D.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
А вот и первое новогоднее фееричное выступление. Игорь,вставь пожалуйста фотку моего колеса в тему.Чтобы все знали,как выглядит полная фигня.Предлагаю ТС открыть тему о продаже защелок колпака для своих чудесных дисков (они ведь должны отдельно продаваться,правда ) .Мы хоть повесилимся. Только оригинальные "болтики" для их крепления должны быть в комплекте. Советовать незнакомому человеку улететь с трассы можно, но выбирать выражения нужно с особой тщательностью.Особенно советовать людям,чей водительский стаж большего вашего жизненного.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 489
Оценка реакций
2 456
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Лишнее это все. Ну не получается у человека быть барыгой. Притом уже второй раз не получается (в первый раз тоже пытался впарить какой-то хлам за баснословные деньги, но потом попросил убрать тему и переименовался). Значит, не судьба.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
165
Город
Екатеринбург
Кирявчик сказал(а):
\
\
\ А почему биение, почему не наденется на ступицу? Это никак не чинится что ли? Могу отдать токарю - проточит отверстие до круглого.
\
Внутре\ннее отверстие диска имеет загиб, отбортовку. При деформации форма круга меняется, а токарь проточить может круглое отверстие. Значит отбортовку местами срежет...Дальнеейшее и так понятно....
В силу деформированого ц. отверстия может и не одеться....
 

сталкер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
620
Оценка реакций
62
Точно не помню(может и не прав) Но у Победы диски были клепаны(нижние 2 шт) , а сварные-Варшава. И еще разные отбортовка внутреннего отверстия под ступицу. Ну и отверстия под крепеж под колпаки(уже говорили)
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
сталкер сказал(а):
Точно не помню(может и не прав) Но у Победы диски были клепаны(нижние 2 шт) , а сварные-Варшава. И еще разные отбортовка внутреннего отверстия под ступицу. Ну и отверстия под крепеж под колпаки(уже говорили)
У победы были и варенные и клепаные. У варшавы только один тип. Какой, не помню. Отбортовка у победы внутрь, у варшавы наружи и варшавскй диск потолще...
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
48
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
сталкер сказал(а):
Точно не помню(может и не прав) Но у Победы диски были клепаны(нижние 2 шт) , а сварные-Варшава. И еще разные отбортовка внутреннего отверстия под ступицу. Ну и отверстия под крепеж под колпаки(уже говорили)
http://www.pobeda-club.ru/faq/part2/MiniFaq2.html - вот тут информация по дискам.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
олд джек сказал(а):
ваще то и остальные, хоть и с дырками - но без скоб, то бишь полуфабрикат. За что тут дорого, непонятно. Комплект разнобой, есть даже сварка(!) цвет неаутентик, при не огромном дефиците предмета, не ясно
реаритет