Зима на носу

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
это из мыла сделан что ли.?
 

LIT

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
LIT сказал(а):
а нас пустят в америку на победах?
а чем их смогут остановить?

лет 5 назад поехали мы с другом на мотоциклах на север штата Нового Йорка. остановились в деревне где все заколочено все с табличками что бизнес закрыт включая почту , полицию и пожарку.... единственное заведение которое было открыто ето бар. а день до этого мы набрались так что решили бросить пить на пару месяцев. Заходим мы в бар , заказываем себе завтрак и вот он ключевой момент нас спрашивают что мы будем пить, и мы переглядываемся и заказываем сок. над нами начинают постебыватся а откуда вы с таким акцентом. я им говорю что ето не акцент а нарушение речи и нечего смеяться над больными людьми. короче вытащили из нас что мы русские, мы им ответ ну и в жопе вы живете.... а они гордо это Америка.. ту моего другана сносит с копыт и он начинает орать как опять Америка? вчера была Америка позавчера была Америка, опять Америка.... Бар замирает в сцене к нам приехал ревизор.... и тут они все сочувственно собираются в кучку и пытаются нам помочь вопросами а вы через канаду сюда заехали или через мексику ....... И самое главное пытались .... вы крепко сидите? дать дирекшион как от туда выехать... я чуть не лопнул с серьезным лицом что бы это доиграть ;) поесть не удалось ;)
но народ в деревне добрый и переночевать предложили и помочь чем могут..
 

LIT

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
SMV сказал(а):
Катера классные, мечта :), но пока у меня был только такой, собственного изготовления :)
Это более круто ;) поскольку своими руками сделал ..... когда нибудь если доживу построю лодку свою как я ее вижу.
и блин что то мне еще одна победа приглянулась... и самое главное что она без хохломы не как то что у меня сейчас. выгонят меня с дома чувствую!!!! буду жить в победе ;)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
SMV , у тебя катер с капотом от победы кажись7 или там вся морда от зима? )))

LIT, по поводу пустят не пустят... в Гондурас, судя по его названию может и пустят, а вот как мне какжется не в одну из стран евросоюза не одну Победу не пропустят с её капающим и текущим всем, и токсичностью выхзлопа в евро 10 :(
А чё это тебя потянуло на машину с адекватной покраской? Пафос уже не привлекает :wink:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Mankus сказал(а):
SMV , у тебя катер с капотом от победы кажись7 или там вся морда от зима? )))

LIT, по поводу пустят не пустят... в Гондурас, судя по его названию может и пустят, а вот как мне какжется не в одну из стран евросоюза не одну Победу не пропустят с её капающим и текущим всем, и токсичностью выхзлопа в евро 10 :(
А чё это тебя потянуло на машину с адекватной покраской? Пафос уже не привлекает :wink:
вот я про то и говарил..что победы не пустят..если только на автовозах привезут.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Mankus сказал(а):
LIT, по поводу пустят не пустят... в Гондурас, судя по его названию может и пустят, а вот как мне какжется не в одну из стран евросоюза не одну Победу не пропустят с её капающим и текущим всем, и токсичностью выхзлопа в евро 10 :(
Через Гондурас далеко, ближе через Финляндию, а там на корабле. Впрочем путь то уже протоптанный 8) Главное чтобы в Америке кто-нибудь встретил crazy russians
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
MetalHeart сказал(а):
Mankus сказал(а):
LIT, по поводу пустят не пустят... в Гондурас, судя по его названию может и пустят, а вот как мне какжется не в одну из стран евросоюза не одну Победу не пропустят с её капающим и текущим всем, и токсичностью выхзлопа в евро 10 :(
Через Гондурас далеко, ближе через Финляндию, а там на корабле. Впрочем путь то уже протоптанный 8) Главное чтобы в Америке кто-нибудь встретил crazy russians
на пороме, а дальше как ...на победе своим ходом...?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
надо для них придумать типа как задорнов рассказывал... они же тупые там все ))))
 

LIT

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
MetalHeart сказал(а):
наверное полицейские нас арестуют..на таких машинах.. :D
машина должна соответствовать законам года выпуска... а в 50х не было техосмотра или качества выхлопных газов. так что в этом плане все ок ;)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
LIT сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
MetalHeart сказал(а):
наверное полицейские нас арестуют..на таких машинах.. :D
машина должна соответствовать законам года выпуска... а в 50х не было техосмотра или качества выхлопных газов. так что в этом плане все ок ;)
Это точно7 у вас там визде такие законы, или во всех странах евросоюза такие законы? ведь до США ещё доехать надо..
 

LIT

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Хм... дал заднюю )))
Помнишь у него была байка про так русские то там тсроили, и поехали на ближайшую стройку кирпича натырить, а патрульная машина их спалила, и она спрашивают
- что вы тут делаете?
а они:
- да вот строит дом ,кирпич остался, решили на тсройку отдать...
НУ а они мол не положено, забирайте и уезжайте... вот скажи мне как человек в теме, у вас такое в принципе возможно? :)
 

LIT

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
Mankus сказал(а):
Хм... дал заднюю )))
Помнишь у него была байка про так русские то там тсроили, и поехали на ближайшую стройку кирпича натырить, а патрульная машина их спалила, и она спрашивают
- что вы тут делаете?
а они:
- да вот строит дом ,кирпич остался, решили на тсройку отдать...
НУ а они мол не положено, забирайте и уезжайте... вот скажи мне как человек в теме, у вас такое в принципе возможно? :)
начнем что из кирпича здесь не строят, ну очень редко могут фасад дома обложить. так что слабо как то верится но сама шутка прикольная мне понравилась ;) я ее правда слышал еще в школе ;) и обычно нужный материал подвозят к моменту когда его уже нужно использовать.

из моего опыта чем отличается америка от китая. в америке если ты что то говоришь тебе верят, но стоит тебе один раз обмануть, не выполнить.. на этом отношения у тебя закончились и об этом будут знать все в индустрии...
в китае что бы ты не говорил они заведомо воспринимают тебя что ты врешь.... пока не докажешь делом обратное ;)

государственная машина здесь построена из расчета наказать тебя деньгами. Допустим ты гоняешь и превышаешь скорость часто или агрессивно ведешь себя на дороге. тебе на права вешают поинты (максимум на не комерчиские права 12) получил штуки 4 , заплатил кучу штрафов...
дальше больше еще пару поинтов и , начинаешь платить денги штату... , страховка с пары штук в год взлетает штук до 7 на три года...
устраиваешься на работу ето проверят и думают нафик нам нужен такой балбес ... берешь кредит в банке процент уже выше поскольку риск что ты своим ненадежным стилем езды долго не проживешь или покалечится не сможешь работать и не отдашь деньги..
если ты врач или у тебя лицензия на оружие или ты аккоунтант делаешь налоги и ты потратил на свое обучение несколько лет жизни, работал сдал экзамен на CPA.... и нахватал 12 поинтов и у тебя забрали права или поймали пьяным и ты остался без прав ...
все накрывается медным тазом ... ты никто и года через 3 можешь идти опять учиться , сдавать заново..
вообщем сделано так что как только начинаешь дурить по жизни , жить будешь в коробке от холодильника гденибудь на улице...
 

LIT

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
Mankus сказал(а):
SMV ,
А чё это тебя потянуло на машину с адекватной покраской? Пафос уже не привлекает :wink:
так план был ее смыть и покрасить в оригинал... половина узнала что Макеев рисовал эскизы к машине и встала в позу что не фига....
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
интересно...ну эито если у тебя есть права или ты агресивно водишь... но ведь дурить и балбесничать можно и без прав )
А как же все эти Американские фильмы где показывают лихих водителей, борзих мужиков которые в барах бутылки бъют об голову и прочая канитель...
 

LIT

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
Mankus сказал(а):
интересно...ну эито если у тебя есть права или ты агресивно водишь... но ведь дурить и балбесничать можно и без прав )
А как же все эти Американские фильмы где показывают лихих водителей, борзих мужиков которые в барах бутылки бъют об голову и прочая канитель...
это только в кино .....
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
LIT сказал(а):
Макеев рисовал эскизы к машине и встала в позу что не фига....
Макеев -- это кто? Гугл не дает внятного ответа. Плохо ищу?