Женщины и машины -2

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 526
Оценка реакций
1 293
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Честно говоря видел много девушек которые неплохо водят машину, но хорошо ремонтирующих машины :roll: пока не видел...
Так что ремонт машины обычно ложится на плечи друзей... :D

micron2.jpg
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Но бывает что колеса все таки меняют сами..! :D
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
у меня пока тишина...50/50 главное что нет любовницы..и она спокойна..
Моя после покупки терпеть мое новое увлечение не может, единственное что ее сдерживает от истерик-то что я с любовницей, о которой она все знает)))))) :D И другой у меня нет :D :D :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
А скоро только одна любовница и останится ))))
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Здесь мы все сталкиваемся с чуть большей проблемой....Нормальный мужик-он строитель,созидатель,ему надо что-то ковырять в руках,выполнять сверхзадачу.Все мои предки по отцовской линии оч любили чо то стружить-рефлекс безусловный,по материнской не знаю-воспоминании не осталось.женщинам же ,опять же рефлекторно привычен муж подконтрольный,подъюбошный и во временном и в финансовом аспекте.
В этом и состоит антагонистическое противоречие...Помимо всего,есть понятие "склад психики". Я лично, при всей своей речистости и тактической коммуникабельности,адски устаю от людей,вообще от одного их вида часто,мне нужен сингл экшн,чтоб никто,ни одна жаба вокруг,не отвлекала меня от воодушевленной созидательной деятельности.Так повелось с ранней юности..Полуторагодовой разорительный финансово,а более душевно,эксперимент семейной жизни показал полную мою несовместимость с этими странными, потребительски оккупирующими, существами...Хорошо наверно,когда есть понимающие жены,которые снисходительно,а лучше с уважением, относятся к здравой,созидательно-конструкторской части мужеской природы...)
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
soulivefan сказал(а):
Здесь мы все сталкиваемся с чуть большей проблемой....Нормальный мужик-он строитель,созидатель,ему надо что-то ковырять в руках,выполнять сверхзадачу.Все мои предки по отцовской линии оч любили чо то стружить-рефлекс безусловный,по материнской не знаю-воспоминании не осталось.женщинам же ,опять же рефлекторно привычен муж подконтрольный,подъюбошный и во временном и в финансовом аспекте.
В этом и состоит антагонистическое противоречие...Помимо всего,есть понятие "склад психики". Я лично, при всей своей речистости и тактической коммуникабельности,адски устаю от людей,вообще от одного их вида часто,мне нужен сингл экшн,чтоб никто,ни одна жаба вокруг,не отвлекала меня от воодушевленной созидательной деятельности.Так повелось с ранней юности..Полуторагодовой разорительный финансово,а более душевно,эксперимент семейной жизни показал полную мою несовместимость с этими странными, потребительски оккупирующими, существами...Хорошо наверно,когда есть понимающие жены,которые снисходительно,а лучше с уважением, относятся к здравой,созидательно-конструкторской части мужеской природы...)
Прям какой-то закон "единства и борьбы противоположностей"... :D
 

timrik5

Пользователь
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Башкортостан
у меня жена поддерживает моё увлечение. Но не дай бог я кому то даю сесть за руль, то вот тут то и начинаются наставления, типа "нафиг ты ему дал прокатиться ща полетит коробка они же не могут нормально скорости переключать и т.д и т.п " :D.Ну ладно это бывает не так часто, что я кому то руль доверяю от моей красавицы, а то бы точно всю плешь проела бы. :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
Вот так мы всю жизнь и занимаемся антогонизмом... :roll:
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
А моя разозлилась, когда я арендовал гараж рядом с домом))))
Сказала: - "Арендовал, блин, гараж за 3 тыщи в месяц для машины, которая стоит меньше чем 3 тыщи." ... :D
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
да. женицца это как в спортлото выиграть волгу. вот потому я и решил для себя, что не буду никогда. одной несбыточной мечтой менее.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 526
Оценка реакций
1 293
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
soulivefan сказал(а):
Здесь мы все сталкиваемся с чуть большей проблемой....Нормальный мужик-он строитель,созидатель,ему надо что-то ковырять в руках,выполнять сверхзадачу.Все мои предки по отцовской линии оч любили чо то стружить-рефлекс безусловный,по материнской не знаю-воспоминании не осталось.женщинам же ,опять же рефлекторно привычен муж подконтрольный,подъюбошный и во временном и в финансовом аспекте.
В этом и состоит антагонистическое противоречие...Помимо всего,есть понятие "склад психики". Я лично, при всей своей речистости и тактической коммуникабельности,адски устаю от людей,вообще от одного их вида часто,мне нужен сингл экшн,чтоб никто,ни одна жаба вокруг,не отвлекала меня от воодушевленной созидательной деятельности.Так повелось с ранней юности..Полуторагодовой разорительный финансово,а более душевно,эксперимент семейной жизни показал полную мою несовместимость с этими странными, потребительски оккупирующими, существами...Хорошо наверно,когда есть понимающие жены,которые снисходительно,а лучше с уважением, относятся к здравой,созидательно-конструкторской части мужеской природы...)
+100!!!
А я вот пока не решусь... Вот и мучаюсь сам и жена, видимо, мучается... Но не уходит, хотя периодически грозится... Короче живу, практически, в коммунальной квартире, сдерживает только ребёнок, кому-то нужно его забирать из детского сада...
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
'хо-хо-хо! бывают случаи похуже...кода жена увлечена машинами,а муж...тоже увлечен,но ждет от жены совсем других "целей в жизни"...вот и начинается...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 526
Оценка реакций
1 293
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Рыжуха сказал(а):
'хо-хо-хо! бывают случаи похуже...кода жена увлечена машинами,а муж...тоже увлечен,но ждет от жены совсем других "целей в жизни"...вот и начинается...
Вопрос на сколько увлечена жена???
1-ая стадия: Ей просто нравится увлечение мужа и она поддерживает его;
2-ая стадия: Ей нравится ездить на старых машинах а ремонтировать её машины приходится мужу...;
3-я стадия: Она проводит всё свободное время в гараже, ковыряясь с машинами, её руки не отмываются от въевшейся в поры кожи грязи :cry: Они с мужем питаются полуфабрикатами, так как у неё нет времени на приготовление пищи и вообще она лучше варит полуавтоматом, чем на плите... :(

Честно говоря первая стадия мне нравится больше, особенно если бы жена умела хорошо шить и могла легко скить потолок или обивку на сиденья, плюс шила бы шляпки и платица по моде 30-50-х годов, ездила бы с мужем на мероприятия и была бы в курсе реставрационных дел, да ещё бы умела готовить вкусный ужин и хоть изредка пекла бы шарлотку :roll: :oops:

Кому-то везёт и они находят таких жён, но судя то всему, это сложно, очень сложно... Сложнее чем найти родной передний мост на "Эмку" с механическими тормозами и родными поворотными кулаками... Мне пока не удалось найти ни то, ни другое... :(
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ash-oldgaz сказал(а):
Честно говоря первая стадия мне нравится больше, особенно если бы жена умела хорошо шить и могла легко скить потолок или обивку на сиденья, плюс шила бы шляпки и платица по моде 30-50-х годов, ездила бы с мужем на мероприятия и была бы в курсе реставрационных дел, да ещё бы умела готовить вкусный ужин и хоть изредка пекла бы шарлотку :roll: :oops:
экплуататоры вы мужики...вот от женщин требуете ,а с вас как с гуся вода! опять же с мнением женским не считаетесь...был у меня один знакомый,так он говорил "вот рухлядью всякой занимаешься,набрала машин,ГАЙКИ КРУТИШЬ! кому такая девушка нужна которая не новым платьем,а новым распредвалом хвастается?!!" а я ему отвечала "вот я гайки кручу и руки по локоть в мазуте бывают...но я такая только в гараже! а ты где нибудь в другом месте видел меня такой?да ты даже в штанах меня ни разу не видел -- всё платьица да туфельки!" :p
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
мне подходит 1 вариант .. т.к я сам пеку пироги и готовлю еду..
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
было бы интересно полный статистический опрос на эту тему произвести,а то, похоже,что и действительно немалому проценту приходится выбирать между семьей и олдтаймерством....
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
soulivefan сказал(а):
было бы интересно полный статистический опрос на эту тему произвести,а то, похоже,что и действительно немалому проценту приходится выбирать между семьей и олдтаймерством....
все равно правды не скажет ни кто..я имею в виду жену..у нас 50 на 50
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
с недавних пор я выбираю машины... :(
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 526
Оценка реакций
1 293
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
soulivefan сказал(а):
было бы интересно полный статистический опрос на эту тему произвести,а то, похоже,что и действительно немалому проценту приходится выбирать между семьей и олдтаймерством....
Могу сказать по себе: машины в моей жизни появились раньше девушек и с появлением девушек машины (точнее восстановление или реставрация)отходили на второй план и оживлялись тогда, когда возникали проблемы на личном фронте (опять таки ФРОНТ подразумевает какое-то противостояние :D )...
Фактически на сегоднешний день приходится разрываться между семьёй (то что НАДО и ДОЛЖЕН, а кому оно надо???) и между машинами (то что хочется)...
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Рыжуха сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Честно говоря первая стадия мне нравится больше, особенно если бы жена умела хорошо шить и могла легко скить потолок или обивку на сиденья, плюс шила бы шляпки и платица по моде 30-50-х годов, ездила бы с мужем на мероприятия и была бы в курсе реставрационных дел, да ещё бы умела готовить вкусный ужин и хоть изредка пекла бы шарлотку :roll: :oops:
экплуататоры вы мужики...вот от женщин требуете ,а с вас как с гуся вода! опять же с мнением женским не считаетесь...был у меня один знакомый,так он говорил "вот рухлядью всякой занимаешься,набрала машин,ГАЙКИ КРУТИШЬ! кому такая девушка нужна которая не новым платьем,а новым распредвалом хвастается?!!" а я ему отвечала "вот я гайки кручу и руки по локоть в мазуте бывают...но я такая только в гараже! а ты где нибудь в другом месте видел меня такой?да ты даже в штанах меня ни разу не видел -- всё платьица да туфельки!" :p

Моя мечта-такая женщина как Рыжуха :D !!! Я в своей жизни не встречал девушек, знающих что таке распредвал или трамблер))
Чтобы мы вместе в гараже копались и пофиг что питаемся дошираками :D Мы бы тогда и Победу и мою мечту - ЗИС-110 купили бы и сделали))))))