Здравствуйте уважаемые друзья! Принимайте новичка!)

Vlad163

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Самое правильное восстановит всё в оригинале.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Рад видеть на форуме.

Если внимательно почитать форум, то ответ на этот вопрос озвучивался достаточно часто. Как техническая, так и этическая его сторона.

Буду рад, если что-нибудь из этой затеи получится. Потому что большинство вопрошающих обычно не уходили дальше вопросов :)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Oxotnik78 сказал(а):
Я Вам конфиденциально в личку отвечу с вашего позволения!) :D
Не имею права препятствовать :)
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Oxotnik78 сказал(а):
Krest сказал(а):
Oxotnik78 сказал(а):
Я Вам конфиденциально в личку отвечу с вашего позволения!) :D
Не имею права препятствовать :)
Ну мало ли, Вы имеете права не только препятствовать :D , а даже мочкануть меня :mrgreen: , но к радости - только как участника форума!)))) :mrgreen:
Я думаю,что ОНИ уже собрались и как раз направились к вам!!!.. А-а-а-а... У меня ОНИ уже были. С диагнозом и справкой. С уважением,Олег.
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Oxotnik78 сказал(а):
Пионер сказал(а):
Oxotnik78 сказал(а):
Krest сказал(а):
Oxotnik78 сказал(а):
Я Вам конфиденциально в личку отвечу с вашего позволения!) :D
Не имею права препятствовать :)
Ну мало ли, Вы имеете права не только препятствовать :D , а даже мочкануть меня :mrgreen: , но к радости - только как участника форума!)))) :mrgreen:
Я думаю,что ОНИ уже собрались и как раз направились к вам!!!.. А-а-а-а... У меня ОНИ уже были. С диагнозом и справкой. С уважением,Олег.
Справку хоть выдадут? :D
Она устная. Но на весь ФОРУМ. Ничего тебе размерчик. Удачи! С уважением,Олег.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Oxotnik78 сказал(а):
Vlad163 сказал(а):
Самое правильное восстановит всё в оригинале.
я ведь не антикварщик и не коллекционер, мне главное внешний вид машинки, надёжность и комфорт!
Дело в том , что каждый форумчанин-победовод желает как можно больше машин вернуть в оригинал. Хотя бы и чужими руками. Вопрос только в том, какое состояние у авто Вашего друга. Было бы обидно подвергнуть варварскому (с точки зрения ПОБЕДОВОДОВ) растерзанию авто приличного состояния. Тут из трухи пытаются и делают приличные экземпляры.
Отсюда и такие советы. Не в обиду.
Глядя на представленные фото, Вам могут дать и такой совет- восстановление не целесообразно, лучше сделать реплику. Люди то здравые.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Никто не лишает Вас поступить как Вам хочется. Просто не судите строго за некоторое давление на Вас на форуме. Я просто объясняю такую направленность критических высказываний в Ваш адрес. И Вы не один такой на форуме.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да и с самим Владимиром по поводу Побед поговорить было бы очень и очень полезно :)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да-да-да, он самый.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Меня зовут Игорь, приятно познакомиться. Напоминаю, что общаться на "ты" проще :)
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Колхоз- дело добровольное. Или вступай, или отдавай корову. :mrgreen: Я нормально езжу с 52л/с, и " без тормозов". Ксати тормоза на Победе ничуть не хуже той же 31-й Волги. Только жать приходится сильне. Ведь в/у то нема. Да и живу между прочим в горах, и езжу каждый день. Но, не уговариваю от идей, а лишь пытаюсь оспорить вышесказанное. 8)
 

Vlad163

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Oxotnik78 сказал(а):
Есть ещё один немаловажный аспект:когда занимаешься с машиной года три, то невольно приходишь к мысли, что ездить на ней к примеру ежедневно не будешь.Понимешь, что на дороге она одна такая и её просто будет жалко.Хотя она автомобиль, а автомобиль он для того чтобы ездить.
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Oxotnik78 сказал(а):
Вы случайно Никиту из Ставрополя не знаете? У него зелёная с белой полосой Победа с движком от Ауди!
А не проще у Никиты купить( он вроде окола ста теперь просит) - Перекрасить нормально и все . Мой набор из трех машин столько стоит(моего бежевого новичка не считаю) а еще делать надо .
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Oxotnik78 сказал(а):
Serega Alfa сказал(а):
Колхоз- дело добровольное. Или вступай, или отдавай корову. :mrgreen: Я нормально езжу с 52л/с, и " без тормозов". Ксати тормоза на Победе ничуть не хуже той же 31-й Волги. Только жать приходится сильне. Ведь г/у то нема. Да и живу между прочим в горах, и езжу каждый день. Но, не уговариваю от идей, а лишь пытаюсь оспорить вышесказанное. 8)
Согласен с Вами полностью! Крым весь аж 3 раза весь объезжал на джипе подготовленном!) Места шикарные и даже сказочные!) Нравится Ялта, Алушта, Оленевка и т.д.! :D
На подготовленном... А я живу в Ялте, и езжу каждый день. 8) На самой обычной машинке, и ущербным себя не считаю. :D
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Как бы мечтать можно о чем угодно.Мечтать вообще здорово.Стимулирует.
А теперь с небес на землю.
С утра 16 октября 2013 года с победой можно сделать только одно- установить ВУТ от 24й волки и кран-разделитель контуров от неё же.Еще можно СОХРАНИТЬ ранее сделанные изменения в конструкции.
Все,с техническим творчеством и капитально-восстановительными ремонтами покончено!
Невозможно заменить кузов,раму или кабину.(например аннулирован учет казели трех месяцев от роду у которой по КАСКО официальный дилер ГАЗа заменил раму в результате дтп).Нельзя изменить экологический класс авто в сторону уменьшения,нельзя повысить экокласс без сертификации.
На большинстве заявлений ставят отказ.Положительной судебной практики нет.
Идут массовые отказы по регистрации ВОЗВРАЩЕННЫХ после угона авто.
Если удастся построить желаемое авто,то ездить он будет исключительно на эвакуаторе.Приятным исключением могут стать покатушки в рамках мероприятий по различным паркам культуры имени отдыха.