Зазоры на дверях

Karampucai

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
92
Оценка реакций
1
Город
Пенза
Подскажите, пожалуйста, какого размера должны быть зазоры на дверях и крышке багажника?
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 765
Оценка реакций
27 158
Город
Болгария
Однозначный ответ здесь нет!Все делается индивидуально,из за разной степени деформации кузова.Оптимальный вариант 2-4 мм.

prikuri_M20.JPG
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
ну 2 мм это на мой взгляд уж очень мало, главное равномерность - например везде на стороне по 4 или 5 мм
 

Karampucai

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
92
Оценка реакций
1
Город
Пенза
Я и хотел сделать их как можно меньше, но ведь при езде кузов будет играть, следовательно будут сколы. Вот не знаю какую оптимальную ширину зазора выбрать.
 

владелец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
4мм это у большинства иномарок такие зазоры или подобные. Сделать такие конечно красиво, но не будет ли играть кузов особенно при езде по неровной дороге? И соответственно тереться в различных местах? Извините но "Волге" даже современной очень далеко до самой дешевой иномарки. (при поднятии на домкрате иномарки все двери открываются и закрываются как им и положено. Попробуйте сделать то же самое с любой русской машиной тем более 50летней давности.)
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
приветствую! у меня всё открывается ( 58 год ) так-что не надо про отечественные.......
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
владелец а вы мил человек, простите за интерес, на чем сами-то передвигаетесь, а? Так, для интересу.

Давайте сделаем следующее, я выкачу машинку июня 1958г.в. и подниму на высоту, необходимую для смены ее колеса и буду открывать двери, капот, багажник. Что с вашим языком будем делать, если все откроется?
 

владелец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
Передвигаюсь исключительно на японских авто. Так уж повелось. А почему так отношусь к русским авто? Потому что ремонтирую каждый день разные машины и вижу разницу. И не хочу ездить на наших машинах т.к. в любой "Тойоте" 80х годов намного больше комфорта и удобств чем в любой нашей современной. А что касается Вашей Победы откроются ли и закроются двери не знаю. Самому интересно попробовать. Вот гараж оттает попробую на своей. Но и зазоры у Вас наверное не 4мм?
 

владелец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
А если будут открываться и 4мм я буду только рад,что раньше делали качественно даже с теми технологиями. Значит Победа будет жить долго.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
владелец сказал(а):
Передвигаюсь исключительно на японских авто. Так уж повелось. А почему так отношусь к русским авто? Потому что ремонтирую каждый день разные машины и вижу разницу. И не хочу ездить на наших машинах т.к. в любой "Тойоте" 80х годов намного больше комфорта и удобств чем в любой нашей современной. А что касается Вашей Победы откроются ли и закроются двери не знаю. Самому интересно попробовать. Вот гараж оттает попробую на своей. Но и зазоры у Вас наверное не 4мм?
"Тойоте" ваша отстой Победа рулит!!!