Запретят ли ретро автопробеги?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Господа, сайт - зона, свободная от политики, обсуждение тех или иных действий властей тут бессмысленно, поэтому давайте не будем углубляться в дерби. 5 марта в 14:00 на Олдтаймере будет конференция, думаю, там мы и узнаем всё о ретропробегах.
Это они не обдуманно 5 марта выбрали... 63-ья годовщина смерти Сталина! Ещё объявят политической сходкой!:D
А кружевные трусы - действительно вред! При виде таких трусов у кого-то мозги отключаются!...:eek:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово

Gabel

Пользователь
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
234
Оценка реакций
87
Возраст
43
Город
город Москва
Доброго Вам здравия, Друзья! У меня много мыслей и эмоций по этому поводу. Действительно, дождемся встречи со специалистами и коллегами, которую организует для нас Илья С. Дальше будем думать, как жить!
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Это все демагогия для оправдания нарушения норм Конституции. Нарушение принципов и значит то, что законы им противоречат.
Согласование чего, проехать несколькими автомобилями в колонне? Кому это мешает?Любую вещь можно довести до абсурда и этим оправдать отъем прав у людей. Что следующее, больше двух не собираться?
Уже поговаривают об предлагаемых изменениях в законе, оскорбляться можно будет не только по вопросам веры, но и патриотизма. Что следующее, длинные волосы, короткие юбки?
eugenese, Вы мне высказываете, как будто я все придумал.
Я говорю не по обывательски, не по понятиям, а объясняю с точки зрения юриспруденции. Тут можно спорить, высказывать частное мнение по своему пониманию, трактовать как угодно, но... Dura lex, sed lex

P.S. Поверьте, мне как и Вам, тоже это претит, мне также досадно и обидно...
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 781
Оценка реакций
2 198
Возраст
31
Город
Москва
Давно запретили.
--Не знал??
Вот честно говоря, никогда не интересовался. У нас в стране любят все запрещать, причем обычно действуют бессмысленно и беспощадно. Но не думал что настолько бессмысленно и настолько беспощадно. Интересно как отслеживается выполнение этого закона? И что делают с продукцией уже распроданной? Изымают у населения?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Беда какая-то, ну вы хоть погуглите чтоль, перед тем, чтобы писать ерунду. Запретили не кружевные трусы, а синтетические из-за низкой гигроскопичности, т.е. плохой впитываемости влаги. Остальные вопросы к гуглу. Т.к. тема от ретропробегов свалилась к трусам, можно сделать вывод, что тема на данный момент себя исчерпала, посему будет закрыта до 5 марта или появления важных новостей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.