Запаска вместо бензобака! У кого какие идеи?

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Каждый раз как вижу название темы, подмывает сказать... ОДУМАЙТЕСЬ! НУ НЕ РАВНОЦЕННЫЙ ЭТО ОБМЕН! В ЗАПАСКУ ПОМЕЩАЕТСЯ НАМНОГО МЕНЬШЕ ТОПЛИВА ЧЕМ В БАК! :mrgreen:
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Mankus сказал(а):
Каждый раз как вижу название темы, подмывает сказать... ОДУМАЙТЕСЬ! НУ НЕ РАВНОЦЕННЫЙ ЭТО ОБМЕН! В ЗАПАСКУ ПОМЕЩАЕТСЯ НАМНОГО МЕНЬШЕ ТОПЛИВА ЧЕМ В БАК! :mrgreen:
+1 :mrgreen:
 

игорь621

Пользователь
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
110
Оценка реакций
1
Возраст
43
Город
белгород
pe3ak сказал(а):
Ребят! Давайте по существу! Один вариант уже есть, но бак мерсовский несовсем скажем так нам подходит. Надо бы найти варианты с отечественных авто.
А кто знает машины со стоковым расположение бака за спинкой? Какие?
Место монтажа бака на фотках думаю самое оптимальное, еще можно подрезать подкрыльник левый, благо там места для колеса навалом и вкорячить бак в получившуюся нишу.
Больше фоток друзья!
мерсовский не очень то и подходит. мне пришлось лонжероны болгаркой доробатывать
 

ШУРИК.

Пользователь
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
игорь621 сказал(а):
pe3ak сказал(а):
Ребят! Давайте по существу! Один вариант уже есть, но бак мерсовский несовсем скажем так нам подходит. Надо бы найти варианты с отечественных авто.
А кто знает машины со стоковым расположение бака за спинкой? Какие?
Место монтажа бака на фотках думаю самое оптимальное, еще можно подрезать подкрыльник левый, благо там места для колеса навалом и вкорячить бак в получившуюся нишу.
Больше фоток друзья!
мерсовский не очень то и подходит. мне пришлось лонжероны болгаркой доробатывать
А в Мерсе он похоже горизонтально лежал?
 

Gennadiy163

Пользователь
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Нет в мерсе 124 он стоял так же как на фотографиях. там по бокам крепления для бака есть на них и крепился. а между баком и салоном расположен металлический щит целиком проваренный в целях безопасности.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
С безопасностью проблема рядом находящегося бензобака и аккума. Достаточно маленькой искры, чтобы победа, да и не только взлетела на воздух, да и это при том, что и горловина относительно рядом. Мне так кажется.
 

ШУРИК.

Пользователь
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
:shock: Да, с такой компановкой фитиль критически мал. :evil: :twisted: :!: