Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Закрытие сезона gaz21.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Коллеги!

В начале октября у клуба gaz21.ru намечается закрытие сезона. Предлагаю принять участие -- нам там будут рады.

Тема с обсуждением даты: http://gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=27245

Формат мероприятия обычно таков:
Встретились-проехались по городу-посидели в кафешке. Неплохое развлечение на выходной день.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
В связи с нашей общей трагедией прежние организаторы открытий-закрытий сезона gaz21.ru решили его не проводить.

Вместо закрытия мы едем в Дмитров проститься с Парменом:
viewtopic.php?f=3&t=6502
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
dimaskes сказал(а):
В связи с нашей общей трагедией прежние организаторы открытий-закрытий сезона gaz21.ru решили его не проводить.

Вместо закрытия мы едем в Дмитров проститься с Парменом:
http://pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=6502
фига себе.... от имени 21ру заявленьице.... А на 21ру об этом знают?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Заявление от имени организаторов прежних закрытий. Они же - организаторы, т.е. конкретные люди приглашали клуб победоводов участвовать в закрытии 2011.
Теперь они же конкретные люди уведомили клуб победоводов о своём решении, в связи с изменившимися обстоятельствами.

Какие претензии? Надо было согласовать?
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
имхо должны были сообщить на 21ру что вы не будете устраивать закрытие и не делать заявление от всего клуба.
Ведь то, что вы устраивали было на основании делегированных полномочий от 21ру. Или это не так?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Я сообщил. Тому самому единственному человеку имеющему право делегировать полномочия. Перед ним и буду отчитываться по всем остальным вопросам.
Если есть желание высказать мне еще какие либо претензии, телефон мой известен, готов подискутировать.
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Какие к тебе могут быть претензии, что ты. Но все же хочется понять, кто этот человек, а то что-то он и не знает о том что с ним согласовали.
Вот только Коля никогда из себя венценосного правителя не делал и на 21ру всегда была демократия. И определял форум, а не кучка людей мечтающих о короне Волговода Всея Руси.
Не пытавшихся превратить хобби и совместное увлечение в коммерческий проект, прикрываясь демагогией.

Поэтому меня и напрягла твоя ложь.

Жизнь тебя ничему не научила. Не раскроешь людям тайну давнего отстранения тебя от модераторства? Честно сможешь?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Срач предлагаю прекратить. Закрытие сезона gaz21.ru обсуждается на самом gaz21.ru.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.