закончил реставрацию 3 серии и кабриолет

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Машинка очень хорошая.....и красивая... Только почему номера одинаковые( буквы только отличаются),ведь машины-то разные.....Автор,проясните ситуацию.....
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Фантом а ты знаеш сколко бабок стоит номер 001? Это вроде как считается престижно, а самый писк когда есчё буквы совпадают с инициалами. Но два номера одинаковаых на две машинки недают. Покрайней мере у нас в Москве
Я тоже хочу 001!!!
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
АлексейРиО сказал(а):
Фантом а ты знаеш сколко бабок стоит номер 001? Это вроде как считается престижно, а самый писк когда есчё буквы совпадают с инициалами. Но два номера одинаковаых на две машинки недают. Покрайней мере у нас в Москве
Я тоже хочу 001!!!
Просветите незнающего :lol: :lol: :lol: .......Сравню со своей информацией..... Кстати когда номера на победу получал,номер 020 достался человеку который стоял впереди меня и совсем не на Победе......Обидно.....
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Быстро Тенгиз - за 2-ва года управился... я думаю что свою еще столько же буду делать...
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
phantom сказал(а):
Просветите незнающего :lol: :lol: :lol: .......Сравню со своей информацией..... Кстати когда номера на победу получал,номер 020 достался человеку который стоял впереди меня и совсем не на Победе......Обидно.....
Не грусти, вот посмотрит владелец сарайки Газ 22 и тоже себе твой номер захочет..... Главное чтоб машинка бегала.....
 

тенгиз

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
351
Оценка реакций
36
Город
Карелия Петрозаводск -Грузия Тбилиси
руль на кабриолете

руль на кабриолете в хорошем состоянии но на фото смотрится как засохшый -да надо менять так как 3 серии. есть практический новый руль 2 серии но коричневый не хочется красить в бежевый. все недостаюшие детали которые заметны на победе на хромирование - в поиске - на подходе и .....
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
интересно, какой бюджет (в USD) получился для победы? именно победы а не кабрио
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
машинка супер, побольше фоток бы

хочу спросить насчёт номеров, можно ли в России номера с каким хочешь текстом под заказ, в Штатах это сильно распространено

317971777_574fed7931.jpg


313246474_c3bfb2476e.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
нет, по закону нельзя. Хотя Ярмольник катается на двух своих Победах с одинаковыми желтыми самодельными номерами "под старину" и не парится по поводу законности... :lol:
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
если у меня получится завезти себе Победу, вот такие примерно буду заказывать номера

только что нашёл вот такой сайт, номера любой страны с любым текстом на заказ, ездить конечно я бы с ними не рискнул

http://www.licenseplates.tv/

lpgenI2.php.png


lpgenI.php.png
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
в Москве даже подкрасить номер нового образца по закону не положено, можно только поменять весь комплект вместе с изменением в учетных данных... Пришедший в негодность номерной знак - собственность государства!
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
в Калифорнии за такие номера каждый год платить надо, а то что на этом сайте делают http://www.licenseplates.tv/ это только дома на стенку вешать, или например в штатах где не ставятся передние номера можно ставить что хочешь если другого размера и формата